Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 154 из 261<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
CHuDiKZzZZ писал(а):
redmi note 4 3/64

CHuDiKZzZZ писал(а):
но по несчастливой случайности он не так давно разбился,


Дисплейный модуль в сборе на Aliexpress стоит 1200 "деревянных".
Note 4 есть с 3 или 4 ГБ памяти, только на MTK X20.
Note 4x есть китайская версия с X20 на 3 и 4 ГБ. И есть индийская на 625 с любым объёмом памяти.
Цитата:
Процессор: Snapdragon 625 14nm LPP FinFET; octa-core 2.0GHz
Графический процессор: Adreno 506, 650MHz
Память RAM/ROM:
Индийская/MENA версия (2016100): 2/32Gb; 3/32Gb; 4/64Gb;
Китайская версия (2016101): 3/32Gb; 4/64Gb MTK Helio X20, 10 ядер; 170 грамм;
Тайваньская/Малайзийская версия (2016102): 3/32Gb; 4/64Gb.

И для Snapdragon-ской версии есть море прошивок, помимо глюченной MIUI.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
silver63rus спасибо, насчёт цены ремонта - телефон упал с 9 этажа, я хз как он вообще работает ещё, одним дисплеем не обошлось, согнут корпус, разбиты обе камеры, не работают датчики приближения и освещения, сканер отпечатков​ пальцев, иногда не работает микрофон, может ещё не всё вспомнил или не все обнаружил, так что всё это заменить выйдет гораздо дороже 1200р, к тому же не факт, что он будет в полном порядке после всего этого

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А, ну и чуть не забыл, а в чем разница между китайским нот4х на х20 и нот4 обычным, на том же х20?

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
У знакомого стоит выбор между оуктел ю20 и дуги шут1. Что посоветуете? Я пользуюсь последним, поэтому советую его, но видимо мне не доверяет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
Посоветуйте мне, пожалуйста, хороший камерофон, желательно с диафрагмой ниже f2.0. Процессор snapdragon не важно какой, можно и не самый топ. GPS нужен без глюков для записи тренировок, у Qualcomm вроде бы с этим все в порядке. Остальное второстепенно, так как понимаю, что чем больше требований, тем меньше выбор. По цене рассмотрю все варианты, но чем дешевле, тем лучше насколько это можно в рамках заявленных характеристик. Без 3.5мм разъема не предлагать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Ксиоми ми5 (в черном цвете уже купить невозможно) или Нубии 11 серии, возможно в продаже еще есть 1+1. Ну и Б\у-шные брендовые топы не последнего поколения. Что-то дешевле этого назвать камерофоном даже с натяжкой я бы не решился. Если, конечно, я не отстал от жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Lord Howe Mi4 3/16-от 6 тыс, 3/64-8 тыс в Молле. Если не критична 1 SIM. У Asus есть Zenfone Selfie, но они чисто бабские и внешность совсем уж на любителя. Также интересен LeEco Cool S1. Сдвоенная камера там.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Ни один из вышеперечисленных аппаратов камерофоном я бы назвать не рискнул. Для бюджеток да - весьма достойные камеры, но камерофоны - увольте!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
kast так ему и надо
Lord Howe писал(а):
По цене рассмотрю все варианты, но чем дешевле тем лучше насколько это можно в рамках заявленных характеристик.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Robotorg писал(а):
У знакомого стоит выбор между оуктел ю20 и дуги шут1. Что посоветуете?

шляпа оба.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
kast писал(а):
Ни один из вышеперечисленных аппаратов камерофоном я бы назвать не рискнул. Для бюджеток да - весьма достойные камеры, но камерофоны - увольте!

Есть отличный вариант камерофона для эстетов - там и снимки отличные и связь держит очень хорошо :

#77

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
kast
а ЛеЭко Ле про3 назвали бы камерофоном? или Асус Зенфон 3 552?

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Lord Howe писал(а):
По цене рассмотрю все варианты, но чем дешевле, тем лучше насколько это можно в рамках заявленных характеристик.

И все же, сколько денег, и примерная диагональ?! Цвет влияет на выбор?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
есть кто живой то тут? Про лучшую камеру кто что скажет?Нужна быстрая работа и чёткие снимки в плохом освещении. Съёмка по типу,-взял и сфоткал. Что бы именно в авто режиме хорошо работал. Из претендентов: Асусь зенфон3,Леэко про3,Ван плюс 3Т,нубия Зэт11.

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2016
Плюш
из перечисленных, пожалуй, OnePlus 3t (нравятся и цвета, и видео, и как работает автофокус), на втором месте Зенфон и Нубия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Реального качества при плохом освещении тебе ни один смарт не даст, надо смотреть на вещи реально. А именно для смарта камеры Нубия и 1+3т хороши. Продублируй вопрос в общую тему по выбору смарта, там могут подсказать профильные ресурсы, где есть детальные обзоры и сравнения камер смартфонов, а возможно даже четко ответят на твой вопрос. Делаю ставку на 1+3т.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
kast писал(а):
Реального качества при плохом освещении тебе ни один смарт не даст, надо смотреть на вещи реально.

в моём тоне Вы услышали иллюзию?))Нет.конечно..не питаю. Но какой то смарт снимает лучше.вот он мне и нужен. И кстати больше даже видио нужно. У дочки асус. Она только ими и пользуется,говорит что для съёмки видио в плохом освещении,лучше не знает.Что у Асуса свой софт прекрасно работающий. У жены леЭко про 3.То что успел заюзать,-понравилось. У него и батарейка нормуль и проц из последних.
А вообще у всех этих смартов камера одинаковая? Сони ИМХ298?В чём разница?Софт,сенсор? да и вот ещё зверь из неюзанных,-АСУС ЗенФон 3 Зум.Его никто не теребунькал? Батарейка зачем то 5000мач аж...

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
опять все ушли....а вот ещё вопрос. В Ван плюс 3Т камера одинаковая во всех вариантах? мне просто много гигов не нужно,ни оперативы.ни дисковой

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Здесь нет прям таких спецов по камерам. В обсуждениях статей по смартам очень часто срутся между собой Bioskiller и Metroid, в первую очередь на тему качества камер и на первый взгляд - со знанием дела и со ссылками на авторитетные в этой области ресурсы. Так что ты лучше им в ЛС вопрос задай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
kast
ок..спасибо! но я по ходу определился почти..оне плюс 3T 6-64 ганметал. былаб батарейка у него 4000+ уже оплатил бы...

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
отходил год с сяоми нот3 про, сейчас сменил. решил китайца отдать в подарок, перед этим отключил ми акк, и сделал полный сброс через менюшку.. после ребута мобила требует пин код.. Оо
мой не подходит, 1234 тоже, 0000 тоже... и че это за подгон, что делать?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
HELLdiego писал(а):
и че это за подгон, что делать?

вспоминать пароль Ми-акка. Видать нихрена ты Ми-акк не отвязал.


_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
bibukov чем мне поможет пароль ми акка?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 154 из 261<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan