Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 155 из 261<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
HELLdiego Mi-аккаунт не отвяжешь даже полным свайпом через Mi-Recovery. Только перепрошив аппарат через MiFlash. Что и показано в видео.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
bibukov перед сбросом с телефона удалены были гугл акк и ми акк, скинуты фотки и с чистым сердцем сделан рекавери. после запуска он попросил ПИН КОД на который мой не подходил.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
HELLdiego читай сам. Оттуда инструкция. Как видишь список действий намного больше и простым удалением акка не отделаешься.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
bibukov так уже сделано всё, тело ожило. я просто изначально в шоке от этих граблей. непонятен их источник. "поиск" телефона активирован небыл, ми акк создан постольку поскольку при первом запуске после покупки и с тех пор ни разу его не трогал. пин+палец стоял на блокировке. аки все с телефона убрал, пин убрал и удалил отпечатки, сделал рекавери и получил этакий "кирпич"... я наверное эксперименты с китайцами после такого выкидона закончу, не доросли ребята еще до адекватности

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Столица
Фото: 0
Вот я давно остановил свой выбор на xiaomi. Устраивает все. От батареи до качества сборки, но реально напрягает камера. Она просто жуткая. Есть ли приличные китайцы с камерой около s7? Надоело таскать 2 кирпича с собой. Meizu был, mx4pro, вот камера там была что надо. Но батареи на день не хватало , никак не найду баланса во всем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Pritul писал(а):
Есть ли приличные китайцы с камерой около s7?

Нет, ни приличных, ни неприличных. Хотя просто с весьма неплохими камерами есть. Загляни на последние страницы обсуждения смежной темы Выбор СМАРТФОНА
Там как раз об этом беседовали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Pritul писал(а):
Вот я давно остановил свой выбор на xiaomi.

Вот только он может не доехать к вам из Китая....про смраДоранж думаю знаете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Инфа устарела чуть более, чем полностью. Не пугай людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
kast
Что победили смрадоранж?Там просто в Оренбурге заворачивала таможня.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Столица
Фото: 0
Ecowar писал(а):
Вот только он может не доехать к вам из Китая....про смраДоранж думаю знаете.

я честно говоря никогда и не заказывал их с Китая ) Я обычно переплачиваю 1500р , но еду в магазин, смотрю его и беру) Мне так спокойнее и быстрее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Pritul
Какая модель? У меня в МИ5 камера очень хорошая.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Столица
Фото: 0
markz0R писал(а):
Pritul
Какая модель? У меня в МИ5 камера очень хорошая.

mi5s . По сравнение с остальными телефонами в доме (s7 и oneplus 3t) это тихий ужас. Хотя в целом xiaomi мне нравится больше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Pritul
опа..стой,реальный владелец 3Т! как камера в нём (не сравнивайте ни с чем) и вообще как сам аппарат?

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Не проще ли зайти в тему сабжа на 4ПДА и там начитаться до одури про аппарат? Наверняка там куча отзывов и сравнений камеры с другими телами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
не проще. достаточно одного реального мнения(эт сразу видно),а всё подряд читать будет точно "до одури"

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Столица
Фото: 0
Плюш писал(а):
Pritul
опа..стой,реальный владелец 3Т! как камера в нём (не сравнивайте ни с чем) и вообще как сам аппарат?

Аппарат за свои деньги отличный. Когда после mi5s его в руки взял, да даже после s7, он реально среди них выполнен лучше всего и выглядит премиально. Он однозначно стоит своих денег, если не смотреть ни на кого. Батарея без проблем держит до суток с навигатором. Экран цветами, как samsung, никаких претензий. Камера.. опять таки не сравнивая ни с кем, она хорошая, но дело не только в качестве, бывает она задумывается и поздно фотографирует или тупит на обработке фото. Не всегда, но иногда это вымораживает. Короче моментального отклика у нее нет. Зато программно удобно , сразу куда скинуть, где снято и так далее. Оболочка хорошо продумана. Есть мелкие косяки, типа тему поставить нельзя , но в остальном она НАМНОГО лучше других китайцев. В общем купил его уже после s7 и вообще не жалею. Купил чехол нилкин к нему и он таким же легким и тонким остался, по сравнению с s7, который с чехлом , как кирпич . Зарядка быстрая, чуть больше часа. Ни разу не затупил и не перезагрузился. Где то читал про плохой динамик, удивлен. Поскольку сменил машину и пока приходится говорить по громкой на держалке, так вот меня без проблем слышат и я тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Pritul
спасибо тебе,добрый человек. Очень полезно,думаю не только для меня.

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Опубликую свой видик тут, т.к более близкой темы не нашёл


_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
подскажите это че развод или подделка
http://samsungs6.hit-tovaru.ru/?utm_sou ... 12e216da0f
?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Цитата:
Продавец — в рамках настоящих Условий – Общество с ограниченной ответственностью «ТиКо» город Хабаровск, ул. Ленина, 81 ИНН 2721167842 ОГРН 1092721003264

Потом посмотри кто продает товар согласно легенде внизу страницы.
Цитата:
Заказ принимается в обработку после получения задатка за товарные позиции и расходов на доставку от Покупателя. При этом Товар под Заказ не резервируется

Можешь еще пробить сайт на дату образования и надежность. Скорее всего ему от роду неделя. В общем, голову включи и подобные вопросы отпадут сами собой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 155 из 261<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan