Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 145 из 261<  1 ... 142  143  144  145  146  147  148 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Levi4, ASUS Zenfone 3 Laser выпадает из списка, т.к. китайским его можно назвать с натяжкой. Тайваньцы бы негодовали от такого допущения)).
Из списка только 1 и 3 варианты я бы рассматривал. В случае с zenfone 3 laser интересовали бы камера и преславутый лазерный автофокус. Во втором смарте единственное бесит - оформление задней крышки. У меня мойка на кухне такой фактуры (агро-стиль))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
bibukov писал(а):
Я по названию думал Lenovo какой, а оказывается это Дуги

Я дуги не знал до покупки его товарищем. Марка не особо известная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2016
Дуги - ага не особо известные, хотя вроде как их собираются официально продавать по России. Вышли из сумрака, так сказать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
"Gagarin" писал(а):
Levi4, ASUS Zenfone 3 Laser выпадает из списка, т.к. китайским его можно назвать с натяжкой. Тайваньцы бы негодовали от такого допущения)).
Из списка только 1 и 3 варианты я бы рассматривал. В случае с zenfone 3 laser интересовали бы камера и преславутый лазерный автофокус. Во втором смарте единственное бесит - оформление задней крышки. У меня мойка на кухне такой фактуры (агро-стиль))

Извиняюсь, географию прогуливал в школе :) Ориентировался по вики, ну и там вроде написано китай, а оказывается вот оно как. Уже присмотрелся к смартфонам получше, почитал обзоры, с вашим мнением согласен. Сяоми и леново отпадают. Скорее всего возьму asus, насколько смог сам разобраться - у него камера получше, модуль от Sony (IMX214), и лазерный автофокус есть, что редкость в такой ценовой категории.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Комрады, есть такое дело. Отпрыск 16ти лет утомил разбивать и ломать телепоны. Посем решено было дорогих брэндов ему больше не покупать. Ибо нефиг.
Подскажите, плз, что бы взять оптимальное для подростка 16 лет ? диагональ 5-5.5 дюймов, желателен металлический корпус, желательно ФХД, желательно 3 гб оперативки (но не менее 2х гб), желательно камера по-лучше.
Хотелось бы вписаться в 100$ (ну там 105-110 если сотит того).
Понимаю, что много хочу. Но вдруг такое есть и комрады о нем в курсе ?
Присматриваюсь к Vargo Ivargo (вроде бы так называется ?).
Есть что-то подобное ?Чтобы лучше ? :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Blackview взять какой-нибудь, чтобы знал, как нормальные телефоны ломать :)
но надо 4пда почитать перед этим, в каких брака поменьше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
theAvalanche писал(а):
Blackview взять какой-нибудь, чтобы знал, как нормальные телефоны ломать

:beer: Последний его тел - гнусмас приличный - разбил экран. После этого я сказал "хватит". Будет дешевый кетай.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Дешевый китай можно брать с условием отработки около полугода. Дальше пойдет одна проблема за другой, даже если его не разобьют ) А 3 гб в стодоллоравом смартфоне погоды не сделают, никакой.
Из брендов у htc desire 530 подростковый внешний вид, но с начинкой не все гладко (1,5гб оперативки, слабенький проц, хд, батарея). При таких, казалось бы, недостатках, работать будет куда дольше и стабильней того-же, к примеру, cubot manito. С условием использования только соц. сетей и как звонилку- неплохой вариант.
Из китая ниже redmi note 3 не могу советовать. Четвертый тоже неплох по характеристикам и внешнему виду (черный), но он уже за 160 переваливает. Простой черный xiaomi redmi 4 2/16 на 435 снапе в районе 120 долларов. Подходят под ваши требования, исключая цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Если он часто убивает смарты, то смысла заморачиваться на что-то получше и подороже нет абсолютно и можно покупать всякие Дуги/Улефоны за 60-70 долларов. Я бы сказал, что даже нужно. Если требуются
Zx- писал(а):
только соц. сетей и как звонилку
то даже такого аппарата на год хватит с лихвой. А если требования гораздо выше и смарт окажется для них полным фуфлом, то по крайней мере ребетёнок увидит и почувствует на себе разницу и в конечном счете научится беречь вещи и понимать их ценность. Иначе так и будет гробить халявные телепончики до бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
kast писал(а):
то даже такого аппарата на год хватит с лихвой. А если требования гораздо выше и смарт окажется для них полным фуфлом, то по крайней мере ребетёнок увидит и почувствует на себе разницу и в конечном счете научится беречь вещи и понимать их ценность. Иначе так и будет гробить халявные телепончики до бесконечности.

Вот и я так думаю...Тем не менее, хотелось бы конкретики - что можете порекомендовать из сверхбюджета ?....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Zx- писал(а):
Дешевый китай можно брать с условием отработки около полугода. Дальше пойдет одна проблема за другой, даже если его не разобьют ) А 3 гб в стодоллоравом смартфоне погоды не сделают, никакой.
Из брендов у htc desire 530 подростковый внешний вид, но с начинкой не все гладко (1,5гб оперативки, слабенький проц, хд, батарея). При таких, казалось бы, недостатках, работать будет куда дольше и стабильней того-же, к примеру, cubot manito. С условием использования только соц. сетей и как звонилку- неплохой вариант.
Из китая ниже redmi note 3 не могу советовать. Четвертый тоже неплох по характеристикам и внешнему виду (черный), но он уже за 160 переваливает. Простой черный xiaomi redmi 4 2/16 на 435 снапе в районе 120 долларов. Подходят под ваши требования, исключая цену.

А что скажете про Vargo Ivargo ? Вроде бы неплох за свои 5500р ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
cypher1999 писал(а):
Тем не менее, хотелось бы конкретики

Ок. Устроим мини-тур по полуподвальному Китаю:
1) http://uberdeal.ru/deals/leagoo_m5 - 68 долларов, 2/16, 5 дюймов, но допотопный СоК, слабый аккум, нет ЛТЕ. Пусть малыш познает дзен!
2) http://uberdeal.ru/deals/thl_t9pro - 82 доллара, уже 5,5 дюймов с ЛТЕ и маломощный, но относительно современный СоК. Дзен познавать будет сложнее.
3) Найденный тобой Vargo Ivargo за 93 доллара тоже ничего по ТТХ за такие деньги.
Но вообще из приличного уже за 90-100 долларов пресловутый: http://uberdeal.ru/deals/xiaomi_rr4a. А на прошлой странице Бибуков рекламировал
bibukov писал(а):
PS заказал вчерась Xiaomi Mi4 за 5 тыс.
Если не нужны 2-сим, то тоже очень ничего вариант за такие деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
kast Огромное спасибо !!!
PS:2 сим не нужны, у меня тариф всё за 100500 =) На всю семью от пчёла :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Levi4 писал(а):
у него камера получше, модуль от Sony (IMX214), и лазерный автофокус есть, что редкость в такой ценовой категории.

Главное не что внутри, а что на выходе. А на выходе все очень неплохо:
http://s.4pda.to/7oynYZgJ9eU8bjNV1xYDEJz0hOvwc.jpg
http://s.4pda.to/SmJa8CZJZ4nNV9CocgehxlQW080O.jpg
http://s.4pda.to/DyoOz1ocgINvJhp3wCZPWtvx3e4OK.jpg
http://s.4pda.to/y7oCaeixpyc3fExsOvz0w4z2fkFWz2e.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
cypher1999 бери Mi4 3/16 или 3/64. Последний почти идеальный вариант за свои 8500. У него каркас из металлической пластины, и камеры достойные (основная Sony IMX214, 6 lens, 1,8), дисплей Sharp/JDI (раньше ещё ставили от LG). Классика от Сяоми.

Всякие Дуги-Легу-ХомТомы не надо-плеваться будешь после Samsung. Причем сразу.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
bibukov, ты бы хоть вопрос и описанную ситуацию полностью прочитал, прежде чем советовал выкинуть 8500 рупей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
bibukov Спасибо за совет ! Но джело в том, что я беру не для себя и, скорее всего, проживет телепон месяца 3-4, а потом будет разбит, утоплен, сожжен или повешен 16-ти летним оболтусом. Поэтому более 5-6к (а лучше - меньше) выкидывать не собираюсь. Последний гнусмас прожил месяца 3 или 4.
Поэтому нефиг баловать. У меня самого сяоми - уже год или потора - и как новенький, ток недавно глобалку зашил. Очень доволен, отличный аппарат. И батарею тянет и не глючит и экран норм и в общем очень доволен.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
cypher1999 писал(а):
скорее всего, проживет телепон месяца 3-4, а потом будет разбит, утоплен, сожжен или повешен 16-ти летним оболтусом.

Купите ему обычную кнопочную звонилку за 1 тысячу рублей. Походит с полгодика с трубкой, которую среди пацанов достать стремно, будет бережнее относиться к имуществу. А лучше заставьте работать летом, пусть на личном примере узнает откуда берутся деньги и на заработанные деньги пусть покупает себе все, что хочет. Да, жестоко, но эффективно. К 16 годам пора бы уже начать понимать ценность денег.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
WEISSBRAU писал(а):
Купите ему обычную кнопочную звонилку за 1 тысячу рублей.

У него есть. Он без нее ходит. Т.е. тупо оставляет. И не дозвониться :( В общем кризис подросткового возраста :(

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Берите IUNI i1 это сейчас просто бестбай за 50$ по железу, камера тоже вполне приличная стоит, тоже от Сони.
Вот мои фотки с него. https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev/album/540918/

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
philz2 писал(а):
Берите IUNI i1 это сейчас просто бестбай за 50$

А ссылочку, где оно за 50$ - не подскажете ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 145 из 261<  1 ... 142  143  144  145  146  147  148 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan