Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 218 из 261<  1 ... 215  216  217  218  219  220  221 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
RUSe мужик, ищи на авито Редми 3 в хорошем состоянии за копейки и заканчивай парить всем здесь мозг. Для тебя это будет идеальный телепон. Главное чтобы аккумулятор был не сильно ушатан.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
kast
Мониторю уже. Как-то можно проверить остаток жизни аккума и будет ли на самом деле верна эта информация? Или опять на авось?
Вариант или много просит? https://www.avito.ru/kotlas/telefony/te ... 1761630352

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
kast
Нафиг он не нужен. Он новый то был так себе покупкой, а теперь тем более.
RUSe
Аккумы будут все дохлые. Модель старая. А смарт у тебя без дела валяется тупо потому что N8 это не смарт. Ты сейчас купишь новый и поймешь.
K2K
Солнышко, я с собачкой гуляю минимум 3 часа в день. Обычно больше. Я просто не вижу разницы для таких элементарных действий между домом и улицей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Muro писал(а):
Модель старая.

Не считаю это недостатком. Для моих нужд - вполне.
Muro писал(а):
А смарт у тебя без дела валяется тупо потому что N8 это не смарт.

Пусть не смарт. Но его мне за глаза. Он полностью закрывает мои невеликие "хотелки".
Muro писал(а):
Ты сейчас купишь новый и поймешь.

Снесу всё лишнее по совету HELLdiego и сделаю из него нокию N8. Как говорил выше, всё, чем многие пользуются, мне ни к чему. Кроме парочки функций. Не в последнюю очередь имеют значение повышенные финансовые расходы на связь. В моём варианте использования они минимальны.
Muro писал(а):
Аккумы будут все дохлые.

А вот это может стать проблемой :-( Как вариант заказ четвёрки с тырнет магаза нового аппарата. Они пока ещё попадаются.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Muro писал(а):
Ты сейчас купишь новый и поймешь.
Всё-таки не стоит равнять всех по себе.
8 месяцев с Самсунгом А8, поставил по вкусу аудио-плеер, читалку, навигацию, дискорд и т.д. В итоге всё равно 99% времени смартфон лежит без дела. Изредка позвонить, иногда отписаться по смс. Оказалось что нахрен не востребован мне на нём интернет и все остальные плюшки. На кой мне читать со смарта новости и куда-то писать? В транспорте я сплю, на улице гуляю - и пялиться при этом на экран нет никакого желания.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
kv0
Ты из тех что спит в транспорте что бы не уступать место женщинам и детям? У тебя смартфон всего 8 месяцев? Ничего, скоро привыкнешь что смартфон это не телефон.
RUSe
Блин, тебе про Фому а ты про Ерему. Редми3 модель 2015 года. Сейчас что на дворе? Поддержка этой модели прекращена. Камера там говно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kv0

Современный смартфон это прежде всего фотокамера под рукой, но для меня это прежде всего интернет(киношки, ютуб), причем не только в дороге, но и дома, у меня телефон выполняет функции роутера, конечно еще использую ГПС навигацию, игры в общем смартфон заменяет кучу устройств, для меня главное в смартфоне это батарея и камера, если с камерой все просто, достаточно поставить Гугл камеру и любой даже самый хилый смарт начинает прилично снимать, то с батарее все сложнее, сейчас почти нету достойных смартов с батарее на 5000ампер, но я успел такой купить, это Lenovo p2.

Вообще шикарный смарт, батарея супер, камера нормальная, если поставить Гугл, вот например как фоткает в полной темноте и днем.

#77
#77
#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
RUSe писал(а):
Вариант или много просит?

Дорого, максимум 3.
Muro писал(а):
Нафиг он не нужен. Он новый то был так себе покупкой, а теперь тем более.

Чел на двух страницах расписал, что по сути ему нужен дешманский телепон с сенсором, а не смарт. Более того в свое время покупал его маме, он до сих пор у неё как основной - фото, инет, иногда видео. Со всем этим он до сих справляется на ура. Как бюджетный смарт с хорошей автономностью это был очень достойный вариант. Правда сейчас мама хочет экран побольше и на новый год буду покупать ей Редми 7 иди Редми ноут 7.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
RUSe писал(а):
Как вариант заказ четвёрки с тырнет магаза нового аппарата. Они пока ещё попадаются.

Не знаю, что за тырнет-магазин, но вообще бытует мнение, что старые модели известных брэндов типа Сяоми, продаваемые на том же Али - это восстановленные смарты. Поэтому реальную новизну старого Сяоми тебе сейчас мало кто может гарантировать.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Muro писал(а):
Камера там говно.

Вот, кстати, неправда. Да, на современных бюджетках, конечно, лучше. Но говно, к примеру, это мой раритетный Jiayu G4s, слабенькая камера - это мой текущий основной zuk z2, а редми 3 получше качеством фото будет, если не выводить на тв, то дневные фото очень достойного качества.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Muro
солнышко, я ж тебя не укоряю, а просто констатировал факт.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
philz2 писал(а):
успел такой купить, это Lenovo p2
Кстати, хороший аппарат. Но мне не очень понравился слишком большой шириной. И пока раздумывал, они совсем пропали из продажи. А из других кроме Самсунга ничего больше в руку не легло. :-)
А мне вот не нужен всегда с собой фотоаппарат, да и на интернет плевать. Когда есть желание для фотосъёмки - у меня для того беззеркалка Sony. Кино же только на большом экране предпочитаю.
Навигация, пожалуй, бывает полезной для незнакомых мест, здесь соглашусь.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
K2K
Какой факт яхонтовый? Факт в том что ты влез куда не надо со своим мнением на которое всем плевать.Мало того, ты еще не знал всей полноты картины но вывод сделал. Объяснить тебе ситуацию более подробно? Собрались на полянке в лесу 4 собачника с питомцами. Питомцы носятся им весело. Хозяева делятся насущными проблемами. У одной проблема с аллергией у собачки. Красные пятна на пузике. Выясняем толпой что скорей всего нужно сменить корм. Захожу в магазин, кидаю ссылку на нужный корм и заодно заказываю себе 9 банок Big Dog ибо кончается. Вопрос, солнышко мое ясное а что не так то? Надо было прийти домой и уже дома сделать то же самое на большом 27 дюймовом мониторе. Забить вручную ссылку в вацап и отправить?
kast
2015 год. Их уже нет живых. А твою емкую батарею сжирает 616 дракон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Muro писал(а):
K2K
Какой факт яхонтовый?
Что многие не могут без интернетов.
Muro писал(а):
Факт в том что ты влез куда не надо со своим мнением на которое всем плевать. Объяснить тебе ситуацию более подробно?
Ну, если бы сразу объяснил... А теперь всем всем плевать. Злой как собака, кидаешься вечно на всех со своим типа единственно правильным мнением во всех темах :facepalm:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
kast писал(а):
Правда сейчас мама хочет экран побольше и на новый год буду покупать ей Редми 7 иди Редми ноут 7.

у товарища либо с камерой что-то либо в стоке на РН7 там все печально. Сравнивал фотки его и свои (Meizu M6 Note) сделанные в одном месте и в одинаковых условиях...
kast писал(а):
это мой раритетный Jiayu G4s

был у меня G2 а потом вроде просто G4) брал после этого Meizu M2- ощущение было небо и земля :D

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Muro писал(а):
Редми3 модель 2015 года. Сейчас что на дворе? Поддержка этой модели прекращена. Камера там говно.

N8 модель 2010 года - и...? С 12-го нет обновлений, поддержки и т.д. Необходимые мне функции он на ура (для меня) выполняет до сих пор. Проблема только в аккуме. Так что не аргумент. На счёт камеры. Мне хватает камеры с нокии. Если у тройки\четвёрки она сопоставима, то тоже никаких проблем.
philz2 писал(а):
сейчас почти нету достойных смартов с батарее на 5000ампер, но я успел такой купить, это Lenovo p2

Большой, к сожалению :-(
kast писал(а):
Не знаю, что за тырнет-магазин

HELLdiego ссылки с яндекс маркета кидал по отбору. Там несколько вариантов у нас в стране https://market.yandex.ru/product--smart ... rs-first=0
Завтра в "городе" буду. Может у нас что найду. Спрос меньше, чем в крупных городах, товар часто залёживается.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
K2K
Солнышко.. А что в этом плохого? Сейчас смартфон на 100% заменяет компьютер. Так нафига делать дома то что ты можешь сделать на улице? А по поводу моего мнения, Вась.. Бревно из глаза вытащи. Ты абсолютно такой же. Потому и влез.
RUSe
Дык N8 это не смартфон. Это кусок говна изначально. Поэтому тебе тупо не с чем сравнивать а мнение ты имеешь. Ню ню. Недостаток информации не дает твоему мозгу сделать правильный анализ ситуации в итоге ты делаешь неверные выводы. Говорю же, бери редми7 или Реалми3. В бюджет оно лезет. Батарея есть. Камера достойная есть. Железо современное и экономичное. Еще два года поддержки как минимум. Зачем тратить деньги на ветер покупая неликвид?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Muro
Солнышко.. У тебя слишком болезненная реакция на мнение других. Ведь никто не говорил, что это хорошо, или плохо и не укорял тебя, но тебя как всегда вспучило. Вась.. Прими уже чего нить от разрывов, успокойся и пойми, что есть в этом мире и другие люди со своим мнением, а не только ты.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Muro писал(а):
Сейчас смартфон на 100% заменяет компьютер

То ли раздувшееся ЧСВ, то ли узколобие и скудоумие... Не поделишься данными?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Muro писал(а):
Сейчас смартфон на 100% заменяет компьютер

Не ко мне, но....это бред :facepalm: Если бы не удобство связи (звонки) я телефоном бы вообще не пользовался. На редкие фото есть цыфромыльница. Музыка - плеер. Для чтения - букридер. Видео в компакт режиме идёт лесом. Как и всё остальное, исключая, пожалуй, будильник. Что не скажешь про комп. Без него действительно тоскливо.
Muro писал(а):
Дык N8 это не смартфон

Без разницы. Пусть будет телефон.
Muro писал(а):
Поэтому тебе тупо не с чем сравнивать а мнение ты имеешь.

Мне его не нужно сравнивать. Мне нужен практически такой же с более ёмким аккумом (хрен с ней со второй симкой даже). Все лишние приблуды мне ни к чему. Не пользуюсь я ими и не собираюсь.
Muro писал(а):
Говорю же, бери редми7 или Реалми3.

Б-О-Л-Ь-Ш-И-Е! 5" это уже много для меня. Но меньше - только с TN экраном, что уже не катит. AMOLED нокии мне весьма понравился. Так что экран как минимум IPS.
Muro писал(а):
В бюджет оно лезет

Бюджет уже пофиг, ибо того, что мне надо просто нет. Ищу более менее приемлемый компромисс.
П.с. Только из "города". Ни-хре-на :-( Что-то из отдалённо напоминающего - это Xiaomi Redmi Go. Но тоже не совсем...

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
K2K
Так не лезь куда не надо ягодка и все будет в ажуре. Что слился то? Ты был неправ, полез куда не надо. Что удивляешься? Повторяю, у себя из глазика бревнышко вынь.
Basket
Золотко, что я не могу сделать на смартфоне как на кампутере? Только не приводи в пример рабочие станции пожалуйста. Заказы онлайн на смарте даже удобней. Месседжеры удобней. Почта удобней. Инет серфинг как минимум не хуже. Дубль гис так же работает на ура. Убийц времени валом. Тестовые редакторы, диктофоны, запись звонков. Банковские приложения. Оплата всего на свете в том числе жкх. Сервисы Яндекса в конце концов. Элементарный яндекс такси где даже звонить не надо. Указал адрес и уже все знаешь. И машина подъедет прямо к тебе. Не в соседний квартал. А элементарные пульты? Ну удобно, я уже забыл где пульт от телека и кондера. В кармане три бумажки по 50 р. Ибо кошелек нафиг уже не нужен. Даже у Узбеков на микро рынке бесконтактная оплата. В транспорте вводят терминалы. У нас это трамвай, троллейбус, метро, некоторые маршрутки. На АЗС поголовно бесконтакт плюс карты лояльности. Видео, фото вывести на телек как два пальца. Без проводов.
RUSe
Ты не поверишь но как раз смартфоны убили мыльницы и плееры. Ридеры держаться только за счет e-ink. Причем давно уже убили. Ты с какого бомбоубежища вылез?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Muro писал(а):
Так не лезь куда не надо ягодка и все будет в ажуре.
Ягодка, ты забываешься, что не перед своими пацанами во дворе, которые может и слушают любую твою чушь с открытыми ртами.
Muro писал(а):
Повторяю, у себя из глазика бревнышко вынь.
Повторяю, может со второго раза дойдет. У тебя слишком болезненная реакция на мнение других, что ты его вообще никак не допускаешь и так Вась во всех темах где пишешь.
Muro писал(а):
Золотко, что я не могу сделать на смартфоне как на кампутере?
Золотко, как там с видеомонтажом у тебя дела на смарте, а с дешифровкой, а в эксель тоже нормально работается? Или не нужно оно тебе?
Muro писал(а):
Только не приводи в пример рабочие станции пожалуйста.
Так ты Вась по себе и 11б всех меришь, но к счастью, не все такие.
Basket писал(а):
То ли раздувшееся ЧСВ, то ли узколобие и скудоумие...
Да комплет походу.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 218 из 261<  1 ... 215  216  217  218  219  220  221 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan