Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 198 из 261<  1 ... 195  196  197  198  199  200  201 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
HELLdiego А им бы лишь повонять знатно, сами ничё делать не умеют или не хотят, так и другим не дают, менталитет такой! :facepalm:
Эта тема и так мёртвая, я хоть немного её стряхиваю, и то, сидят 2.5 калеки и те жалобы строчат как в 37-м.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
briancev писал(а):
Не надоело еще или ждешь когда тебя модераторы забанят?

А тебе не надоело следить за мной и переживать забанят меня или нет? Не нравится, не смотри! Или тут по твоему такой поток информации в этой теме, что я своим "спамом" мешаю читать 100 постов за день? :facepalm:

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
mafiksd Похоже у тебя конкретные сдвиги по фазе, скачивай свои ролики себе на комп и смотри их в гордом одиночестве. Здесь они нафиг ни кому не уперлись, о существовании ютуба вроде все давно в курсе.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
mafiksd писал(а):
Или тут по твоему такой поток информации в этой теме, что я своим "спамом" мешаю читать 100 постов за день?


Тут люди нормально общались, ровно до того момента пока ты своим спамом не начал засирать ветку. По последним двум страницам это отчетливо видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
briancev писал(а):
Тут люди нормально общались, ровно до того момента пока ты своим спамом не начал засирать ветку. По последним двум страницам это отчетливо видно.

Вот я такой плохой пришёл и сломал ваше общение девочки! Что за бред, как мои ролики помешали вам общаться?
briancev писал(а):
Похоже у тебя конкретные сдвиги по фазе

Не, здвиг у тебя и таких как ты, чуть что не нравится, сразу бежать и стучать админу-куратору! Может ты лучше можешь сделать? Что не так, тема профильная, люди приходят за советом выбрать себе Китайский смарт, я даю им возможность сравнить 2 аппарата не выходя из дома, кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит! Или у тебя пунктик что кто то может видосы делать, а ты нет, поэтому бежишь и стучишь быстренько!
briancev писал(а):
скачивай свои ролики себе на комп и смотри их в гордом одиночестве.

Это не тебе решать что мне делать с моими роликами!
briancev писал(а):
Здесь они нафиг ни кому не уперлись

Ты за всех отвечаешь, не много на себя взял ?
briancev писал(а):
о существовании ютуба вроде все давно в курсе.

Упростить поиск людям, что плохого?

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
HELLdiego
Дело в том что он выкладывает видео типа сравним кита и слона. Плюс еще с элементарными ляпами. Мне нафиг не вперся нуб что называет Сяоми ксяоми и путает типы экрана. Для роликов с ютуба есть ютуб. Что тут непонятного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Muro писал(а):
Дело в том что он выкладывает видео типа сравним кита и слона. Плюс еще с элементарными ляпами.

Мальчик или девочка, когда я сравнивал Кита и Слона? Пример можешь привести или ток языком мести? Ты давно видосы не смотрел мои, я все ошибки учёл. Или ты у нас никогда по жизни не ошибался? :facepalm:
Я тебе уже писал, сделай лучше тогда, раз такой правильный и ровный во всём! Как гласит народная мудрость: "Пи....ь не мешки таскать!"
Muro писал(а):
что называет Сяоми ксяоми


А давай ты мне расскажи, как правильно называть эту фирму, если даже сами Китайцы из разных регионов, называют бренд по разному, или ты великий знаток Китайского языка? Давай тогда объясни почему правильно Сяоми, а не Ксяоми?

Muro писал(а):
Для роликов с ютуба есть ютуб. Что тут непонятного?

Не нравится, не смотри, что тут непонятного?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Muro

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Вопрос ко всем и, в частности, к Muro, как к эксперту Huawei .
До 8 октября по акции в одной сети можно купить Honor View 10 128 Gb типа со скидкой 30% от их цены. Получается в итоге 22400 руб.
Стоящее предложение?
И как думаете, можно ли его купить за 22400, а потом продать на Авито за 24000 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
зачем спорите? заходите по ссылке на видео и ставите диз... быстро отбивает желание спамить...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
mafiksd писал(а):
Давай тогда объясни почему правильно Сяоми, а не Ксяоми?

может быть сяомИ, может быть шаомИ. или, даже сЯо-мИ или шАо-мИ. ксяОми ни в каких диалектах не может быть. :ok:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
-sabirus- писал(а):
зачем спорите? заходите по ссылке на видео и ставите диз... быстро отбивает желание спамить...

лично я считаю, что форум - это место, где люди умеют читать и выражать свои мысли в письменном виде. если человек может только спамить ссылки на видео - это не формат форума. если бы он хотя бы саммари краткое давал и ссылку допом - было бы хоть как-то понятно.
не знаю, кого как, а меня еще в ютубе не забанили. надо будет видео - я его там найду и посмотрю.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
dinkyjs30 писал(а):
22400 руб.
Стоящее предложение?


С учетом, что 5 месяцев назад взял его по акции за 32т.р. с говенными беспроводными наушниками, думаю предложение стоящее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
briancev , хорошо, спасибо!
Не подскажете, как определить, по каким тестам, обзорам, какие смартфоны в линейке Huawei лучше всего снимают видео (и желательно фото)?
Наверно, есть сайт агрегатор какой-нибудь, где сравнивают смарты по качеству видеозаписи?
Допустим, как я могу примерно оценить насколько лучше Huawei Honor View 10 (в плане видеозаписи и фото) , чем Huawei Honor 6c pro?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Только по фото знаю
https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8514

Насчет съемки видео, у Хуавей все печально, даже топовый p20pro снимает не особо хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
dinkyjs30
За эти деньги хорошее предложение. Видео все хоноры снимают так себе. Впрочем как и Сяоми. По камере V10 полный аналог Мейт 10 но без стаба. Вроде с последними обновлениями прикрутили электронную стабилизацию. Что уже не плохо. Тем более после 6С где вообще камера говно вау эффект гарантирован.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Muro, спасибо!
А вы не знаете, а у кого съемка видео будет лучше чем у Honor View 10/Mate 10 ?
Вот Lg V40 ThinQ вроде крутой, так?
Или какие-то определенные модели Самсунга(Айфона, Гугл Пикселя) еще лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
я не против видосов, мне они никак ни мешает, ни жизнь не портят. но согласен, что с выложенным видео если бы была краткая опись-обзор - было бы 146% эффекта. По поводу "твои видео тут никому не уперлись" - дофига на себя одеяло перетягиваете. Я скорее соглашусь, что Ваше мнение никому не уперлось. В сообщении вашего недовольства еще меньше смысла по теме, верно? Как и в этом моём, собственно
mafiksd В общем прими на заметку - с роликом выкладывай текст о данном сравнении\обзоре в письменном виде - этим заткнешь недовольных при полном соблюдении правил

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
dinkyjs30 писал(а):
А вы не знаете, а у кого съемка видео будет лучше чем у Honor View 10/Mate 10 ?
Вот Lg V40 ThinQ вроде крутой, так?
Или какие-то определенные модели Самсунга(Айфона, Гугл Пикселя) еще лучше?

Сравнивать новейшие флагманы, которые еще даже не поступили в продажу с полугодовалыми смартфонами среднего уровня не вполне корректно.
Естественно Lg V40 будет лучше и уже имеющиеся в продаже s9, s9+, айфонХ, Пихель 2XL, HTC11+, HTC12+ все они лучше по фотосоставляющей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
HELLdiego писал(а):
роликом выкладывай текст о данном сравнении\обзоре в письменном виде - этим заткнешь недовольных при полном соблюдении правил

Достаточно создать свою тему и там постить свои ролики- и волки целы и овцы сыты;)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
-sabirus- можно и так. либо дополнять фотками\текстом и "мы платим блогерам" )))

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
-sabirus- писал(а):
Достаточно создать свою тему и там постить свои ролики- и волки целы и овцы сыты;)

можно завести блог на оверах - и постить там. там даже платят за это что-то. какие-то космические деньги. рублей 300.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
-sabirus- писал(а):
ставите диз... быстро отбивает желание спамить

никогда так не делайте больше) как раз блоггерам важно, чтобы поставили лайк или дизлайк. для гугла это важнее, чем просто человек посмотрит видео и ничего не отметит. дизлайком вы только накручиваете стату блоггеру. так-то.
HELLdiego писал(а):
По поводу "твои видео тут никому не уперлись" - дофига на себя одеяло перетягиваете. Я скорее соглашусь, что Ваше мнение никому не уперлось.

в общем-то спор из разряда айфон-андроид. я тоже против видео, я их не смотрю. захочу посмотреть, зайду на ютуб и найду их за пару слов. люди на форум заходят читать, а не смотреть видео. намного логичнее постить ссылку на видео (без вставки в код media либо этот тэг убирать под спойлер) и:
HELLdiego писал(а):
с роликом выкладывай текст о данном сравнении\обзоре в письменном виде - этим заткнешь недовольных при полном соблюдении правил

текст с описанием. вот это ну хоть немного полезно и может вызвать обсуждение именно тут на форуме с местными форумчанами без раскрутки (своего и/или) левого канала за счёт крупного форума.
Rodyanin писал(а):
завести блог на оверах - и постить там. там даже платят за это что-то.

всячески поддерживаю. на главной такой хрени хватает, там будет смотреться вполне нормально, затеряется среди массы подобного спама, из-за которого уже лет 5 как люди отказались от посещения главной страницы оверов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
текст с описанием

Причем я предлагаю не просто Ctrl+C и Ctrl+V делать, а еще что-то от себя (свой комментарий к просмотренному видео), иначе это спам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 198 из 261<  1 ... 195  196  197  198  199  200  201 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan