Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 242 из 261<  1 ... 239  240  241  242  243  244  245 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee i11pro который у меня был не мог даже pdf сохранить и открыть в приложении с последующей отправкой. да, до этого был i5 только у меня, но тогда это была звонилка с камерой. как я увидел - ничего не изменилось. если нынче айфоны научились музыку, фильмы и файлы с флешек читать - чудо

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego Вытащил Mate 40 из чехла и прогнал Антуту в руках.. Температура в доме градусоа 22.. Посмотри как ведет себя РЕАЛЬНЙ 5нм ARM Soc 2021 года -

#77 #77

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
и как он себя ведет? на что смотреть?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego писал(а):
и как он себя ведет? на что смотреть?

Показатели во всех тестах лучше Mi11 и ее 888.. А температуры раза в два а то и три раза ниже. Вот как он себя ведет.

HELLdiego На Mi11 в нагрузке 650-680 тыс.. И температура до +65C ..

HELLdiego А в 3D производительности у 888 вообще эпик файл. Позор.. Сегодня человек по моей просьбе прогонял 3D Mark Wild Life на Mi11.. уже на MIUI 12.5 Android 11 Xiaomi.eu последней.. У него вышло 5700..

Вот прогнал этот же самый тест у себя на Mate 40 Pro и Айфонах.. 11 Pro Max и 12 Pro Max..

#77 #77 #77 #77 #77

То есть соответственно
Kirin 9000 - 6700..
Apple A13 - 7500
и Apple A14 - 8500..

И вот для контрольки прогнал 4 раза подряд.. - на iPad Pro и его A13x.. - 12900 попок !

#77

Вот такие вот печальные новости для Квалкома вообще .. и Xiaomi Mi11 в частности.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Idee если играть в 3д марк, то, наверное, да. а если нет, то без бубна ни в одну нормальную игру с хуавея тупо на зайдешь, кроме полутора убогих в их сторе, потому что все это работает через гугл-учетку. а теперь задачка для первого класса: как думаешь, производители этих игр оптимизируются под кирин, или? чего говорить про всякий любительский софт, типа дельфина. а в браузере он хорош, видимо, да.

ну а бионикл крут, но там и разрешение выше.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rodyanin В Кирине Мали стоит.. Все игры его знают. И учетка гугл уже без проблем.. как и все любые игры что есть в стандартном гугл сторе.

Графика в Кирин 9000 такая точно как и в Эскиносах 2100 новых. Только быстрей в полтора раза.. потому что тупо Больше ядер

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Rodyanin Я же писал уже. Памоему даже два раза. Нет никаких ограничений на гугл на Хуавей. Ставишь Google Space и там все работает. И учётки.. причем не одна, а сколько тебе нужно сразу. И полноценный родной Play Stor со всем софто играми книгами фильмами и тп. Ничем работа от обычного анороед аппарата не отличается

Называй любой софт из плжйстора .. я тебе сейчас его поставлю и запущу. Любую игру без исключения

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Rodyanin писал(а):
чего говорить про всякий любительский софт, типа дельфина. а в браузере он хорош, видимо, да.

Ты про этот дельфин ? ..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Idee достаточно безопасно, чтобы пользоваться кошельками, скажем?

вот лучше скажи, в ласт стори или ксеноблэйд можно, наконец, нормально поиграть с дельфина?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rodyanin

#77 #77 #77

Открыл на Мэйте плей стор.. стандартный гугловый поставил твой дельфин. запустил все работает

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 01.02.2021 9:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Idee не про этот, а про эмулятор вии и геймкуба

Добавлено спустя 44 секунды:
на прошлых мали все было очень плохо, а эксиносы вообще, кажется, не работали.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rodyanin Я не знаю про эмуляторы Чессно говоря. Это уже слишком для меня. Эмулировать приставки на смартфоне :lol: Я конечно тот еще IT извращениц. Но это перебор даже для меня :lol:

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Idee писал(а):
Я конечном тот еще IT извращениц. Но это перебор даже для меня

а нафиг еще вся эта гонка попугаев? 99% родного софта работает нормально на каком-нибудь 630 снапе без вообще никаких оговорок.
компиляцию нейронок я не предлагаю уж, а с эмуляторами интересно. можно-таки в ласт стори поиграть, или нет.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rodyanin Самую графически навороченную игру что нашёл тут для смартфонов в 2020-21 годах - это Genshin Impact. Занимает 9.5Гиг.. Идет в ультра настройках и 60fps на Mate 40 Pro.. - лучше чем на 888 драконе..

#77

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Чего вы на Идею накинулись? Ну радуется человек, и слава Богу! Впервые не обсирая Андроид-смартфон. От себя отмечу что сама оболочка EMUI очень красивая и по интеллигентности работы и тонким фишкам сильно напоминает айфон. Работает всё плавно, 710-ый вообще не греется и даже на более чем скромной батареи у honor 10 lite держит 2 дня.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
bibukov Ну а чего ругать реально хорошую вещь. Я такой фигней никогда не страдал.
И заряжается он тоже как пуля.. 35-40 мин и полный c нуля. Так обычно на 15-20 минут подцепил, пока кофе утром пьешь.. - и на полный день работы легко.
9-10 часов экрана на одном заряде не напрягаясь.

:ok: :applause:

#77 #77

Nano Sim тебе, eSim..5G.. переключение автоматом, в ручную.. карточка памяти..

#77 #77

Отличная свзь, автономность и скорость работы космическая. Камеры - ТОП.. IP68, USB3.1 OTG.. WiFi6 up 2.4Gbit/sec.. BT 5.2 За что его упрекать ? По факту - практически идеальный флагман 2021.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2021
Не знаете какой телефон хорошо подходит для vr ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Mishgef9 писал(а):
Не знаете какой телефон хорошо подходит для vr ?

никакой.

у гнуся есть тема с гир VR - она хоть как-то проработана. там софт под это есть и приложухи. но все равно это все баловство.
у меня этот шлем валяется, но реально пару раз поигрался и все.

даже их топового разрешения все равно мало для нормальной картинки.

любые китайские поделия на эту тему, в лучшем случае не лучше гнуся.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Всем привет. Посоветуйте влагозащитный смартфон с GPS/GLONASS/BeiDou и IRDA. Все остальное не важно, но приветствуется USB-C и документированная платформа (имеется в виду MediaTek/Qualcomm/TI, а не Spreadtrum на который документацию по загрузчику днем с огнем не сыщешь). Бюджет 30 тысяч рублей. Покупка в РФ, либо проверенные магазины на Али.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
SvetlanaBenz писал(а):
Самсунги идут наравне с Айфонами, а некоторые модели даже на порядок лучше. И качество проверено временем.
Ради этого зарегался ? :lol:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Взял китайский смартфон. Oppo Find X3 Pro (12/256). Официальный глобал EU. Хороший. Неделю как с ним, все хорошо. Камеры, экран, батарейка, процессор, звук, сети.. - ВСЕ на отличном уровне. - Рекомендую к покупке.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee как микроскоп себя показал?)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 242 из 261<  1 ... 239  240  241  242  243  244  245 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan