Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 2 из 261<  1  2  3  4  5 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Лёх, а Mi4 есть смысл ждать? Понравился в принципе, достойный смарт....

_________________
🚫



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Leha-62RUS на http://www.pandawill.com/newman-k1s-sma ... 87977.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
James_on, такие ты вещи спрашиваешь, ну естественно, если понравился... он и сейчас есть, но только 16Гб версии, посмотри ещё ZTE Z7mini и max, там сильные аппараты, но только о них пока то-же мало чего есть...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
AZZOT, нет друг, так дело не пойдёт, что за тело х.з., прошивок нет, отзывов нет, ничего не известно...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Leha-62RUS писал(а):
ну естественно, если понравился

Да, мне и Nexus 5 понравился, но от покупки отговаривали....

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
James_on, у некса5 только камера осталась... а точнее HDR+
имхо, больше в нём ничего нет.... свой наверно продам завтра, ну чего валяется, пусть знакомый пользует


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Leha-62RUS писал(а):
AZZOT, нет друг, так дело не пойдёт, что за тело х.з., прошивок нет, отзывов нет, ничего не известно...
в наличии тоже нет :lol:
зато цена и характеристики, ждем в общем ко мне почти приехало :beer:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Leha-62RUS а где можно посмотреть на счёт заказа Mi4? Только не говори, что алиэкспресс или ebay...

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
А "российских" кетайцев тут обсуждать можно?
P.S.F-Secure: смартфон Xiaomi RedMi 1S всё же отправляет данные пользователя на сервер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
James_on писал(а):
Только не говори, что алиэкспресс или ebay...

панда :lol: найди дешевле и получи скидку :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2014
Откуда: Nice, RF
Та кто чего плохого скажет за ZTE Open C ? Android 4.4 Kitkat прямо из коробки стоит . И квалком 200 чип )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Lazarus тема же есть http://forum.china-iphone.ru/zte-open-c-t34135.html
а так говно устаревшее :facepalm:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2014
Откуда: Nice, RF
AZZOT Устаревшее как Нота3 ? )))) или реально устаревшее ? Я выбираю между ним и 2х ядерным MTK ваще-то .. ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Lazarus писал(а):
Я выбираю между ним и 2х ядерным MTK ваще-то ..

:facepalm: а лучше ниче не бывает?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2014
Откуда: Nice, RF
AZZOT лучше у меня и без того есть уже давно ))).. я же выше отписал .. хочу потестить сегмент дешевого кетая. Дорогой и средний мне не интересен. Для этого есть нормальные фирмы и продукты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
James_on писал(а):
алиэкспресс
ну есть ещё киты ))) долго, но надёжно )))
вот этот очень хороший продавец, через него всем стадом на 4пда 1+1 покупали, там русскоговорящая техподдержка, Александр зовут, любые вопросы касательно наличия и отправок, всё можно спрашивать на прямую... всегда проверяет аппараты перед отправкой, получить от него брак маловероятно... простенюкую плёночку то-же всегда кладёт в комплект
ПС. писать нужно слева в разделе Service Center, там 2 чела alice (Алиса Ёнг) и Russian (Александр)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Lazarus яж те кидал сцыль на подорожде и 4 ядра 1гб, а не это :facepalm: зачем тестить изначально известный кал?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Leha-62RUS писал(а):
ну есть ещё киты ))) долго, но надёжно )))

Ну вот лучше так, конечно. У них есть уже?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
James_on писал(а):
Leha-62RUS а где можно посмотреть на счёт заказа Mi4?

Извини что влезаю.. Сейчас я тебе распишу как и что! Всего было 2 волны продаж 29 июля и 5 августа длились они меньше минуты. Завсегдатые продавцы с АЛИ говорят ,что успеть купить MI4 на сайте XIAOMI было практически невозможно. ОН в наличии был всего у 2-3 продавцов и то в количестве 1-2шт при том что в продажу поступала только белая версия 16гб без LTE. Цены тоже конские 430 -480 у.е - закуп 325 у.е . Есть еще магазин Китмолл они предлагали предзаказ за 13990р ,но видимо погорячились и сейчас цена уже больше 15тысяч.В Китае вообще поэтому поводу массовая истерия ,Xiaomi обогнала по продажам всех ,включая Самсунг и купить сейчас MI4 нереально. ИМХО есть смысл ждать ,если нужен черный и устраивает 3г ,то месяц ,а если надо LTE ,то к зиме. Я жду черного ,в любом случае куплю. как только будет первая волна их, мне знакомый продавец отправит и я отпишусь тут как и что.

_________________
Любите друг друга...


Последний раз редактировалось LEV. 09.08.2014 9:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
LEV. окау #77
Если уж всё так, то и правду лучше обождать, тем более, пока гнаться нет смысла...потом сделаю себе подарок.

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2014
Откуда: Nice, RF
AZZOT зачем в звонилке 4е ядра ? )) это все равно как на вертолете в булочную за батоном летать ))

- мне нужна автономка. И низкая цена. Это реальные и самый важные параметры для кетая. Если я бы хотел потратить денег, повторю, я бы взял нормальный бренд с хорошим сервисом и поддержкой.. и он у меня уже есть ))

Поэтому я и рассматриваю в запасном резервном звониле смарте. только 2х ядерные варианты и батарею побольше.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Пс. Кстати остановился на thl t5 уже. Раньше на день взял Cubot Bobby. Вот эти два тельца попрепарирую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 2 из 261<  1  2  3  4  5 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan