Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 169 из 261<  1 ... 166  167  168  169  170  171  172 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Вы не пугайте так, я leeco le pro 3 x722 заказал, а тут такие разговоры пошли :D

_________________
Welcome to the jungle



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Axl_Rose80 а какая разница? Все равно тех.поддержка для вас будет ветка на форуме 4пда... Главное чтобы там не заглохло.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
-sabirus- да телефон за свои деньги не плохой, не должно заглохнуть.

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
вот вопрос жена просит смарт выбираю между нот 4х и мейзу 6 ноут, сидит в соцсетях долго , любит детей фоткать , и дети мультики само собой в игры никто не играет , вот так что на первом месте автономность, тут еще порылся оочень много смартов что посоветуете , мейзу меня останавливает что снап они только на 1 смарт поставили думаю в дальнейшем забьют на него, или что другое посоветуете

_________________
8320e\ asrok 970a-3.1G \patriot viper 3 1866 \
\4.4 1,4612\ nb 2400 1,36 \Thermalright Macho Rev.B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Если нужна автономность, Lenovo Vibe P1, лучше не найдешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
briancev писал(а):
Lenovo Vibe P1

Или Lenovo Vibe P2 с AMOLED экраном то :D ... ааа - камера там "не фонтан", но завтра коллега должен козырнуть фотками с "гугл камеры", т.к. получил рут (сразу его не дают) :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
briancev писал(а):
лучше не найдешь

Mi Max2, купил жене для тех же нужд, довольна как слон :-)

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
m0nty писал(а):
Или Lenovo Vibe P2


Ссори, тупанул, как раз его, P2 имел ввиду)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Axl_Rose80 писал(а):
Mi Max2, купил


Макс все же по автономности проигрывает и по размерам на любителя. Скоро Макс3 выйдет, по утечкам вроде офигенный аппарат должен получиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
kagami81 тут есть мнение, что 625 Снап древний слабый чип) как вы вообще до такого опускаетесь)))
Мейзу в сумерках будет чутка получше... Ну и сканер спереди для эстетов) глобалка рута не имеет, хотя способ уже нашли) года два обновлять будут, но новый андроид особо на него ждать не стоит)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
-sabirus- писал(а):
тут есть мнение, что 625 Снап древний слабый чип

вот перевирать не надо мои слова. есть мнение, что 625й и 820й сравнивать напрямую нельзя, потому что 820й - это космос для 625го. это как ваш любимый 625й сейчас сравним с 430м (450м) и скажем, что разницы никакой. или с медиатеками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
theAvalanche
Кому нужна автономность - выберут 625. Это чип достаточен для всего. Не зря его сейчас ставят в каждый 3 аппарат.
А по поводу вашей непобедимой любимки 820, так он сливает в многопотоке (гигбенч 4 мульти) даже 625му. Это чип из прошлого. Сейчас, если хочется топ ради попугайчиков в антуту, лучше взять 835, 660, или ждать 845.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
wertmur писал(а):
гигбенч 4 мульти

что это и зачем этим пользоваться в реальной жизни?
wertmur писал(а):
625му. Это чип из прошлого

полностью согласен. вы же архитектуру ядер знаете, 8 убогих кортексов а53. я вам уже написал это, но вы даже подумать и погуглить не можете, чем Kryo (которые в 835м стоят, кстати, и в 845м будут) лучше старых кортексов. и почему big.LITTLE кластер в 820м из одинаковых ядер разной частоты - это хорошо.
wertmur писал(а):
660

вот это отличный проц, совсем немного 820му уступает (можно сказать, одинаковые процессоры в реальной жизни), из современных предтопов отличный выбор.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
wertmur писал(а):
Кому нужна автономность - выберут 625. Это чип достаточен для всего

так а я вам о чём говорил. 625й с его убогой производительностью нельзя сравнивать с прошлогодним топом 821 820. задачи у процессоров разные. кому нужен телефон на год-полтора, выберут процессор, который уже сейчас слабенький и будут все эти год-полтора жить с компромиссами, но зато 3-4 дня вдали от батареи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
что это и зачем этим пользоваться в реальной жизни?

Это то, где вы любите пиписьками меряться.
Ещё раз повторю, 625 во многопотоке быстрее вашего недотопа 820, и не удивительно, т.к. последний обделен количеством ядер.
theAvalanche писал(а):
полностью согласен

Да я смотрю вы мастер цитирования, или с усвоением информации проблемы?
theAvalanche писал(а):
так а я вам о чём говорил.

Кому нужны циферки в бенчмарках не выберут сейчас 820, т.к. есть более современные и энергоэффективные чипы. Для всех остальных же 625 мастхев, и рынок тому подтверждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Ну, есть же люди, которые любят играть на телефоне, ломая глаза в этом "очке".
Лично для меня смарт - это инструмент, а не игрушка. И мне важнее автономность, чем производительность в играх, в которые я не играю. Для меня идеален был бы леново Р2. Но и лееко кул1 вполне норм заходит.
Ну, а кому-то важно, чтобы танчики на тлф летали :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
markz0R
Болезный, ты давно в баньке не был? Скшечка ушла :-)
Доказывать, что 625 шлак и брать надо 820 тут первый theAvalanche начал, при чем от меня и речи про 625 не было, но у него все-равно подгорело за любимку.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
cypher1999 писал(а):
Лично для меня смарт - это инструмент, а не игрушка. И мне важнее автономность, чем производительность в играх, в которые я не играю.

Вот-вот, просто детки ещё не наигрались. У меня были смарты с топовыми чипами и батареей в 3000, и я пришел к выводу, что это полный аут. Средний энергоэффективный чип с большой батареей куда более практичное решение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Цитата:
Ну, а кому-то важно, чтобы танчики на тлф летали

В игры на смортфонах играют только дауны, дело не в играх. Есть тяжелые приложения, карты например и навигатор.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
-sabirus- писал(а):
Мейзу в сумерках будет чутка получше... Ну и сканер спереди для эстетов)

Сканер впереди-это удобно. А то что сама кнопка ещё многофункциональная удобнее втройне. Мне до сих пор не хватает что нажатие кнопки на таче выключает телефон. У остальных это кнопка с одной функцией-зайти на рабочий стол. В этом плане Мейзу ближе к Айфон, нежели к типичным андроид-смартфонами.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
markz0R писал(а):
В игры на смортфонах играют только дауны, дело не в играх.

Я играю, и я не даун. Я как раз ПК как игровую станцию забросил, а вот мобильные игры как раз интереснее порою, ничего не стоят, да и весят от силы 1-1,5 ГБ.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
wertmur писал(а):
Кому нужна автономность - выберут 625. Это чип достаточен для всего. Не зря его сейчас ставят в каждый 3 аппарат.

Его ставят потому что он дешевле. А так отличная альтернатива для 820/821-650/652. Там уже разница не столь существенная.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
wertmur писал(а):
у него все-равно подгорело

wertmur писал(а):
я пришел к выводу, что это полный аут. Средний энергоэффективный чип с большой батареей куда более практичное решение.

между нами большая разница в том, что я не советую свой выбор никому, а исхожу из всего рынка. но у меня в отличие от вас и мозг есть, чтобы думать.
cypher1999 писал(а):
Лично для меня смарт - это инструмент, а не игрушка. И мне важнее автономность, чем производительность в играх, в которые я не играю.

так это всё круто и я как бы вообще не играю в игры на телефоне, даже простые казуальные. я бы тоже от автономности не отказался, но при прочих равных. на первом месте у меня обычные функции телефона - NFC и т.д. из того что было в наличии, я и выбирал. а наличие быстрой зарядки qc 3.0 как бы не оставляет без батареи никогда. полчаса от павербанка и телефон показывает половину батареи. куда больше-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
markz0R писал(а):
820 на порядок лучшее вашего шлака для нищебродов. Дцпшинк доказывает что А53 лучше Крио)

820 старый и смарты на нём не очень автономные. Вот новый 636 там тебе и Крио и автономность и бюджет, всё что доктор прописал, он чуть мощнее 650 и слабей 660, новый среднячёк. Думаю REDMI NOTE 5 PRO станет новым народным телефоном. :ok:

Добавлено спустя 1 минуту:
wertmur писал(а):
Средний энергоэффективный чип с большой батареей куда более практичное решение.

голос разума :beer:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
grigorovdmitriy писал(а):
Думаю REDMI NOTE 5 PRO станет новым народным телефоном.

ну это и не обсуждается. начиная с redmi 3, линейка стала популярной. да и альтернатив почти никаких на старте продаж не будет.
почитал я про 636й, например, тут https://www.ferra.ru/ru/mobile/review/qualcomm-snapdragon-636-hk-review/. именно так и описано всё, как я писал выше, про старые процессоры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 169 из 261<  1 ... 166  167  168  169  170  171  172 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan