Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 116 из 261<  1 ... 113  114  115  116  117  118  119 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2016
Откуда: Орёл
Фото: 0
kast писал(а):
За 1500-2000 руб. 2 аппарата? Ну если только это аппараты для вранья, речь явно идет не о смартах.

Бюджет 6000 - как раз два смарта по 2700 - OUKITEL C3

_________________
Я — человек. На мне стоит клеймо! Скальпирую процессоры в г.Орёл.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
homepcnet писал(а):
Бюджет 6000 - как раз два смарта по 2700 - OUKITEL C3

Отличная тема, между прочим. Второй телефон в качестве донора. Так с автомобилями часто делают)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
Что купить за ~10 тыс рублей? Требуется надежный телефон, с более или менее хорошей камерой, как минимум, не хуже, чем у старичка Galaxy S2. Нужно звонить, нужно ползать в инете, мессенджеры и т.д, игрушек не будет, максимум самые простые. Желательно долгое время работы без подзарядки. Смотрел на Xiaomi Redmi 3S 3/32, но что то многовато нареканий на качество.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
Warlord
пользуюсь 3с около месяца, правда версия 2/16. По-моему проблема с браком преувеличена, по опросу на 4пда там у 6% брак из тысячи опрошенных. А вообще, мне когда курьер привез - предложил все при нем проверить и если что не устроит можно было бы и не получать посылку. Из альтернатив можно посмотреть мейзу м3с мини, например.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
catharsis писал(а):
пользуюсь 3с около месяца

Слишком малое время для оценки качества. Я прикупил Мейзу М3мини в подарок, поюзал сам, вроде ничего аппарат, но не покидает ощущение хлипкости и недолговечности.
Просто китайцами ни разу не пользовался, сейчас у меня Самсунг за 7,5 тыр. Ему больше года а выглядит как новый и никаких проблем.
Присматриваюсь к Сяоми 3S, хочется покруче характеристики и мощную батарею. Но ввиду отсутствия гарантии при покупки на али, тоже беспокоит вопрос качества.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
Groove75
До этого редми нот 2 отработал без проблем с нового года.
Гарантию можно докупить на Али.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Groove75 с ноября прошлого года М2мини, из косяков- появилось светлое пятно на экране (2мм диам.), видно только на белом фоне и если приглядываться. с месяц назад обновил приложение "google"- перестал скачивать с плей маркета и начал батарею кушать по 50% за ночь. долго шил то одну то другую прошивку с форматом, в итоге вроде прошло...так и не понял в чем причина. а так вроде живой. пленку не клеил, экран в микроцарапинах но ничего критичного. обновы выходят регулярно- одно лечат, другое калечат :D

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Откуда: Воронеж
Всем привет. Что можно заказать на замену Lg g3? Главное не менее 3gb озу и камера на уровне прошлогодних флагманов ( не хуже чем на g3). Существует ли такой? До 25 тыс. +/-. ~380-400$.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2013
metal244 писал(а):
Всем привет. Что можно заказать на замену Lg g3? Главное не менее 3gb озу и камера на уровне прошлогодних флагманов ( не хуже чем на g3). Существует ли такой? До 25 тыс. +/-. ~380-400$.

Xiaomi Mi5 3/64 ГБ. Камеры можно сравнить здесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Felixnub
Кто ищет- тот всегда найдет. В шапке нет потому что сегодня акция по одной ссылке, завтра по другой. Да и за рекламу сочтут.

Немного прибрал последние пару страниц, если что- камни в меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Посоветуйте, пожалуйста, смартфон в пределах до 12-15к. Нужен в основном для приложений и игр(мк, инджастис), чем компактнее, тем лучше. Сам присматриваюсь к Redmi 3/3pro и Redmi note 3 pro, не могу определиться. Может есть варианты получше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
johnny писал(а):
Может есть варианты получше?

за эти деньги нету лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Ecowar
А эти смартфоны сильно греются при нагрузке? Сильно ли ощущается разница в разрешении между 1280/720 и 1920/1080 на смартфонах? Наверняка Note 3 pro просаживается быстрее раза в два из-за более высокого разрешения?


Последний раз редактировалось johnny 31.08.2016 23:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
johnny
Я такой себе заказывал http://ru.aliexpress.com/item/Original- ... 27866.html
Великоват он конечно.Главное не берите на мтк смарт.Батареи вполне на день хватает при активном пользовании.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
johnny писал(а):
А эти смартфоны сильно греются при нагрузке?

Не знаю...в игры на теле не играю...но говорят снап греется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Ecowar
Спасибо за ссылочку
Заказывали с черной расцветкой? А то разница между расцветками довольно-таки значительная, почти 2к.
И разница между HD и Ful HD на смартфонах сильно ощущается? Щас использую highscreen zera s и мне не с чем сравнить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
johnny
нет голд.Почитайте тесу на 4пда и решайте нужен ли Вам китай


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Ecowar
Обязательно почитаю. Но думаю, эти смарты будут получше моего нынешнего хайскрина)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
kast писал(а):
Ксиоми, DOOGEE и OUKITEL качество одинаковое?
Нет.
Котлеты отдельно, мухи отдельно Xiaomi и Meizu отдельно.
А вот все эти DOOGEE и целая туча других - отдельно, и между ними - пропасть.
Справедливости ради надо признать, что Doogee и Oukitel далеко не самые плохие представители китайского смартфоностроения, есть фирмочки в разы хуже. Вот там уже треш.

Но что-бы радовать себя несколько лет (или сколько он вам не надоест), и троллить аппловедов и самсунговодов "смотри, китаец за 100... 200$ умеет все тоже самое и даже снимает лучше чем твой 7s! (с)" - лучше брать Xiaomi или Meizu, по вкусу (мне больше нравится Xiaomi, из-за их великолепной Miui)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Собственно, основная проблема китайцев второго-третьего эшелона - качество сборки и связанные с этим проблемы. Поэтому их покупка - своего рода лотерея и если повезет, то можно задешево получить вполне приличный аппарат. А если нет... Вон, зашел намедни в обсуждение Vernee Thor на 4pda - так там есть опрос, из которого следует, что у каждого третьего из ответивших есть те или иные проблемы с тачскрином.
johnny писал(а):
Щас использую highscreen zera s

я до сих пор пользуюсь zera f (rev S) - и пока вполне хватает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Lex001 писал(а):
и даже снимает лучше чем твой 7s

Блажен кто верует) вечерком камеры просто великолепны.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 116 из 261<  1 ... 113  114  115  116  117  118  119 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan