Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 5 из 261<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Зеленоград
Фото: 1
А 1+1 считается китайским? Я так понимаю что это сейчас бомба на рынке. За цену вдвое ниже А-брендов предлагается такой же SoC, классный экран, гуд камера, но без всякого ненужного мусора вроде датчика сердцебиения, дактилоскопии и пр. Да еще и поддержка обещана чуть ли не лучше чем для лидеров рынка. Что-то даже не верится что такое может быть. Владельцы, неужели и вправду все так распрекрасно как говорят в обзорах? И что там сейчас с проблемой желтушности экрана (вроде клей был не высохший или что-то подобное) и троттлингом при записи 4к и тяжелых играх?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
матрицы 2 типов, с холодным и тёплым оттенком, у тех, что с холодным, проявляется жёлтый засвет снизу... не у всех, на тёплом экране нет никаких полос
выкатили офф. 4.4.4 с проблемным датчиком приближения, на него слегка больше тока выделяется, чем планировалось для корректной работы дабл тап для пробужнения, так Стив Кондик (основатель СМа) уже отписался, мол фикс уже готовится в ускоренном режиме и скоро разайдётся как ота
вроде хотят дабл тап привязать к ёмкосному датчику, особо не вникаю ибо на СМ11 этой проблемы нет

основное это камера, её фиксанули, добавив новый режим, но это ещё не всё, работа по поддержке режима DNG и RAW всё ещё ведётся, о чём отчитывается некий Француа Цианоген.Инк в G+

ПС. троттлинг, не не слышал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Leha-62RUS писал(а):
ПС. троттлинг, не не слышал...

ну дак поиграй в ченить тяжелое часик другой :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Ребята, помогите с выбором пожалуйста. Бюджет до 250 зеленых. Из необходимого - уверенная работа телефонной части и громкие разговорные динамики. Из хотелок - 2 радиомодуля, поддержка карт памяти, оперативка от 1 и акк побольше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
viator http://www.pandawill.com/thl-5000-smart ... 91868.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
AZZOT прошу прощения, а что то не такое огромное не подскажете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
viator Jiayu G4S , Xiaomi Red Rice 1s

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Спасибо всем за советы, заинтересовал Jiayu G4S. Кстати, никто не в курсе - при заказе из Поднебесной его надо будет регистрировать для внесения в белый список? (Украина) А то никакой свежей инфы по этому вопросу не могу найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
viator писал(а):
никто не в курсе - при заказе из Поднебесной его надо будет регистрировать для внесения в белый список? (Украина)

на сколько я помню в Украину дешевле 200 у.е не надо регистрировать!

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
LEV. писал(а):
на сколько я помню в Украину дешевле 200 у.е не надо регистрировать!


Я имел в виду не таможню, а регистрацию IMEI в базе данных Укрчастотнадзора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
viator писал(а):
а регистрацию IMEI в базе данных Укрчастотнадзора.

Ничего нигде не надо регистрировать.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Зеленоград
Фото: 1
Leha-62RUS писал(а):
ПС. троттлинг, не не слышал...

Так вы даже не пробывали поиграть во что-нибудь тяжелое? Зачем тогда вам 801 на борту?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
randomshadow44 писал(а):
Зачем тогда вам 801 на борту?

Если бы делали телефоны внешне элегантные ,нафаршированные всем ,но при этом имели слабенький проц типа снапдрагона 400 его бы и брали ,а так приходится брать аппараты с мощным процессором. По факту 801ый ни к чему ,ни Лехе ни мне.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Mos-asly
viator писал(а):
2 радиомодуля

О_о
Где ж такие водятся?...

_________________
di.fm


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2014
Откуда: Nice, RF
2 радио модуля то зачем ? )) одновременно по двум номерам разговаривать ? .. есть такие аппараты .. но у них крайне специфичные назначения.. и батарейку они жрут тоже очень хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
randomshadow44 писал(а):
Так вы даже не пробывали поиграть во что-нибудь тяжелое? Зачем тогда вам 801 на борту?
как не побывал, дед тригер2 и реал рейсинг3, последняя вполне играбельна даже на моём заниженном до 1500МГц Снапе801....
ПС. понимаешь какое дело, мне тут очень нравится ЦианогенМод и мне по большому счёту всё равно какой проц в трубке к разработке которой приложился СтивКондик (основатель СМа)
ППС. СМ поддерживается более чем 250тью аппаратами, но именно здесь, на 1+1 он самый стабильный и наиболее активно развивающийся ибо это штатная/дефолтная/базовая прошивка! которую усердно пилили, пилят и будут пилить, подтверждение тому, быстрый выход офф. андройда 4.4.4, новый режим в камере позволяющий получать отличные снимки в условиях недостаточной освещённости (с чем у 1+1 были проблемы, да и новый режим RAW не за горами, подробнее здесь), калибровка цветопередачи для дисплеев (они 2ух видов, холодные и тёплые, полистать фотки можно здесь) и т.д. по мелочам....

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Lazarus писал(а):
2 радио модуля то зачем ? )) одновременно по двум номерам разговаривать ? .. есть такие аппараты .. но у них крайне специфичные назначения.. и батарейку они жрут тоже очень хорошо.
совершенно верно! есть только из свежего ZTE Z7 серия, там LTE работает на любой из 2ух симках, но радиомудуль один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Serpenteiro писал(а):
О_о
Где ж такие водятся?...

Из новинок - Huawei HONOR 6

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
LEV., всё вроде в нём норм, но вот камень...прошивок путёвых на него фиг найдёшь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Leha-62RUS писал(а):
всё вроде в нём норм

Меня на экранные кнопки убили. Я бы купил. У Хуавэя своя прошивка очень даже не плоха ,а там и MIUI подтянется.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
в общем замер акумулятора после раскачки
124+60
#77 #77
либо в куботе аком совсем говно, либо МТК 6592 жрет меньше :?:
заявлено 2500 и 2450 да даже другое тело с акомом 3300 живет меньше при большем дисплее и меньшем разрешении, я думаю неплохая автономность
если его просто положить он проживет еще больше


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 5 из 261<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan