Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 162 из 261<  1 ... 159  160  161  162  163  164  165 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Ребят вот Xiaomi Redmi 4 Pro отличается только оперативкой и внутренней памятью в пользу Mi Ми A1 4 ГБ 64 ГБ и все ??? Xiaomi Redmi 4 Pro он хуже ????

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
klon45 писал(а):
Ребят вот Xiaomi Redmi 4 Pro отличается только оперативкой и внутренней памятью в пользу Mi Ми A1 4 ГБ 64 ГБ и все ??? Xiaomi Redmi 4 Pro он хуже ????

Тут дело вкуса, у одного больше батарейка у другого больше памяти и двойная камера, вроде как у А1 еще андроид чистый но это не точно...

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
grigorovdmitriy писал(а):
вроде как у А1 еще андроид чистый но это не точно...

это почти точно, насколько вообще он может быть чистым с завода (AOSP все-равно никто не поставит).
а ещё он продаётся в одной модификации - global и значит там есть B20 в любом ларьке на али.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
theAvalanche писал(а):
насколько вообще он может быть чистым с завода

ну я имел ввиду что не будет MIUI

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
grigorovdmitriy писал(а):
ну я имел ввиду что не будет MIUI

так и я это имел в виду и это несомненно плюс (1в1 по железу Mi 5x, кому нужна miui - купят его без банд20).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2016
https://www.gearbest.com/cell-phones/pp ... 20EALw_wcB

Здравствуйте , нашел вот такой лот . Поясните что за прошивка в нем идет , русский язык уже есть в меню ? Что значит INTERNATIONAL VERSION ? Цена подкупает , не пойму почему такая за этот цвет разница . Кто покупал может уже такой .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Это значит,что тело прошито на глобальную прошивку, а изначально он китайченок.
Официальная глобальная версия имеющая РУ - это черный с 64 гб и 4 оперы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Felixnub писал(а):
Здравствуйте , нашел вот такой лот

не советую сейчас с гирбеста заказывать дешевые телефоны.
сейчас ZTE Axon 7 на гирбесте можно за те же 13500 купить. только всем оплатившим гирбест говорит "извините, товара нет на складе" или "у нас были праздники" и т.д. короче, набирают себе денег к распродажам 11.11 и потом будут делать возвраты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2016
https://www.gearbest.com/cell-phones/pp ... html?wid=4 вот такой норм лот с глобалкой ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Felixnub он те же 14-15к стоит в местных интернет магазинах, без ожидания в месяц. Не обращайте внимания на "распродажи" на гирбесте и али.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: Пермь
Доброго времени суток, джентельмены!
В связи с тем, что отдал в родные руки(читай, подарил родственнику) свой "кирпич" Philips W8510, необходимо помочь с выбором дальнейшего спутника жизни. Бюджет строго до 10к вечнодеревянных, желательно 8±0,5к.
Предпочтения небольшие: ёмкая батарея, большой экран, желательно с FullHD, сильный радиомодуль(или как он там, сорян, с матчастью так чебе знаком), чтобы стабильно ловил Wifi-сигнал через 2,5 несущих стены.
Желательно, но не критично: удобный андроид(я не собираюсь его перепрошивать, ибо не профессиональный сователь пальцев в розетку), чтобы такой дебил как я не смог сражу же его сломать;побольше оперативной памяти. Тяжелый.
Дохреноядерный процессор не шибко нужен: в игры играть нет времени. Телефон нужон просто для сидения на YouTub'e и сёрфинга интернета, да и просмотра видосиков, если инета нету.
N.B. Заказывать буду на AliExpress'e в связи с распродажей 11.11. Так что, если можете, кидайте ссылки оттудова. Либо попытайтесь меня переубедить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Тут разве что redmi note 4x брать или leeco cool1, больше ничего сбалансированного по хар-кам с батарейкой особо и нет до 10 тысяч.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
Товарищи, где сейчас правильно покупать Mi6 и чтобы подешевле? На али не могу найти, по поиску выдает какие-то чехлы только.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: Пермь
Товарищ theAvalanche, во-первых, благодарствую за ответ. Во-вторых, из Ваших личных предпочтений, к чему более склоняетесь?
Ну и в-третьих, по качеству звучания(читай, аудиочип) какой из них лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Смарт Оранж, давай, до свидания

"Сегодня независимый эксперт по мобильной электронике Аркадий Маркарьян на свой странице в соцсети Facebook сообщил о том, что китайская корпорация Xiaomi намерена отказаться от сотрудничества с российскими посредниками, которые довольно сильно завышают цены на ее продукцию. В качестве альтернативы уже в 2018 году она откроет свое собственное официальное представительство в России, которое будет включать в себя даже сеть фирменных магазинов Mi Home.

Как сообщает инсайдер, компания Xiaomi собирается открыть в России свое собственное юридическое лицо, которое будет заниматься продажей фирменных мобильных устройств, ноутбуков, телевизоров и многих других вещей. Это позволит открыть на российском рынке не только сеть фирменных магазинов Mi Home вместе с сервисными центрами, но и позволит вести простую и понятную ценовую политику, когда все товары на российском рынке будут, например, на 10-15% дороже, чем в Китае. Это будет фиксированная цифра."

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
MapMaker писал(а):
Во-вторых, из Ваших личных предпочтений, к чему более склоняетесь?
Ну и в-третьих, по качеству звучания(читай, аудиочип) какой из них лучше?

я бы выбрал Cool1, для меня телефоны Xiaomi - это сразу разблокировка и кастомы. MIUI у меня не вяжется с нормальной операционкой.
а по качеству звучания они примерно одинаковы, так как и там и там квалкомовский кодек (его вполне хорошо раскроет hires выход poweramp v3.704). но опять же, я эти телефоны по звуку сильно не разделяю, так как у меня как раз телефон с хорошим звуком zte axon 7 (и то я его редко слушаю, потому что плеер есть, которые его уделывает целиком и полностью).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Взял в качестве планшета, для дома 5.7" Leago M8 за 4500р на ali. Погонял, поднастроил - хорош. Начиная с внешнего вида и сборки и кончая начинкой. Чуть дороже и чуть лучше Leago M8 pro. С этим хозяйством знаком очень неплохо. Вообщем кому нужен телефон или планшет, а не голый выпендреж, то не самый худший выбор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
У меня есть Cool1, если у кого возникнут вопросы - пишите в ЛС, отвечу правдиво :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Anatoly Таких производителей желательно оценивать хотя-бы через пол года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
theAvalanche писал(а):
Девочка сказала мне "ой, всё", я не могу больше смотреть на телефоны.
Поэтому выбор остался целиком на мне...
Поэтому в итоге я выбрал ZTE

в общем, с ZTE не сложилось и прямо перед 11.11 прод извинился и сделал возврат. так что теперь ждём LG V20 (его девочка прям одобрила даже) H910 unlocked за 16 тысяч.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 162 из 261<  1 ... 159  160  161  162  163  164  165 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan