Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 241 из 261<  1 ... 238  239  240  241  242  243  244 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
HELLdiego писал(а):
айос не умеет и не может ничего.

полностью поддерживаю

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego писал(а):
интересно что там у Ми11 живьем будет. вроде серьезный аппарат получился

Гавно. Хотел брать потестить. Но не стану. Pro выйдет посмотрю. А обычный Mi11 - недоразумение. Греется.. троттлит. Через 20 минут игры - гасит экран от перегрева.
Батарейка в нагрузке тает на глазах. Камеры старинные и дешевые. Телевика нет. Ширик от Самсунга 2018 года.. и тп.
Короче обычный сяомский бюджет. Еще и коряво слеплен. Не интерессно.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee писал(а):
Греется.. троттлит. Через 20 минут игры - гасит экран от перегрева.

как и мейт40про судя по обзорам и тестам, внезапно.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego писал(а):
как и мейт40про судя по обзорам и тестам, внезапно.

Да ладно. Это прикол такой :lol: У меня мэйт 40 про.. Я выкалывал тут фото. Могу выложить и видео. Он в троттлинг тесте даже.. 100 потоков 30 минут вообще троттлинга нет. темперура 30-35С макс. Какой Mi11.. это вообще шлак .. Хуа лучший по батарейке. На уровне Айфон 12 Про макс.

А на новом 888 можно только Самсунг сейчас брать. Сяоми или на какой то первой бракованной партиии чипов выпустила аппараты. Либо софт их настолько кривой.. либо Сяоми забыла как обычно нормальный охлад чипа в своем аппарате прикрутить.. спешили-экономики.. Вобщем имеем что имеем.. вот такие дела -



HELLdiego

Цитата:
зы. Пару фоток все-таки покажу. Просто для понимания, как делает свои топовые аппараты Сяоми, а как Хуавей.
Первая фотка Mi11 на свежем 5нм драконе 888 .. вторая Mate 40 Pro на 5нм Кирин 9000 5G (этой мой аппарат, сам гонял.. первая фото попросил знакомого с Mi11..)
Стандартный Троттлинг тест.. 100 потоков 30 минут на обеих аппаратах. Теплая квартира, аппараты в родных комплектных чехлах -

Собственно говря.. там нечего комментировать.


HELLdiego Вот троттлинг Mate 40 Pro.. 100 потоков 30 минут

#77

Гонял лично. Даже их чехла не доставал. Какой там нафиг Сяоми может быть :lol: ... ты походу вообще не в теме.

А вот троттлинг тест Cяоми Mi11 в тех же настройках (100 потоков 30 минут).. гонял и фоткал знакомый -

#77

Тоже дома и тоже в чехле штатном... почувствуйте разницу. Шлак и хорошо сделаное устройство.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 28.01.2021 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
miui без тонкой настройки вообще некуда щемить, куча рекламы и прочего мусора :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego Эти обзоры были сделаны еще на инженерках.. предрилизных устройствах .. до выхода emui 11... Так что это на мусорку.. Найти что-то.. про Mate 40 Pro.. что было снято позже 7 декабря 2020 года :lol:

#77

И на аппаратах которые официально продавались в магазинах.. а не был откуда то из жопы или выставки блогерами вытащен.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 28.01.2021 17:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee в начале вполне понятно рассказано - 134 сборка, через месяц после официального выхода, не ?

ну не месяц, 2.5 недели
С 20 ноября 2020 года устройство доступно в открытой продаже

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Idee писал(а):
до выхода emui 11


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego писал(а):
в начале вполне понятно рассказано - 134 сборка, через месяц после официального выхода, не ?

не.. Они белые реальные легальные у нас в Европе тогда еще не продавались. Это Лысый его с какой-то мусорки вытащил. Куда китайцы наверное брак свой сбрасывают :lol:

Cмотри свежие тесты реальных аппаратов. А не этого мусора инженерного. Еще раз. Ну или если хочешь иллюзий еще. Тогда смотри и верь во что хочешь.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee в этом мой секрет - я никому не верю. может ты свой аппарат 30 минут в морозилке при тесте держал, откуда мне знать?

обзор 7 декабря. телефон в европе
"shipping starts November 12"
https://www.gsmarena.com/huawei_mate_40 ... -46100.php

так что никакими инженерниками и не пахнет, да и небыло их у мобителефона никогда - он сам торгует мобилами и техникой и телефоны ему партнеры-магазы присылают, а не представительства, чай это не вилсаком

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Последний раз редактировалось HELLdiego 28.01.2021 17:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego Гонял все тесты. Включая Геншин Импакт на ультрах и 60fPs... После двух часов игры ниодной просадки и температура даже до 40 градусов не доходит. Ты походу точно не курсе. Смотри Лысого.. видео за прошлый год

Добавлено спустя 59 секунд:
HELLdiego Верь во что хочешь. Это твое суверенное право. Я вот тоже не верю никому. Я сам покупаю девайсы и смотрю. И всегда так делал. Это лучший вариант узнать правду ;)

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee а у меня елдак 45см :D говорить можно что угодно, не вижу причины верить что тебе что ему )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Idee писал(а):
Я сам покупаю девайсы и смотрю.

именно. я так p40 жене купил - отвратительное чудище с ужасным экраном, посредственной камерой (на фоне 1+7про с гкам и ай11про) и ужасной антенной. и потому хуавеям доверия тоже не прибавило после такого.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Цитата:
iPhone 12 и Huawei Mate 40 Pro постирали в стиральной машине и выложили результат в сеть
Обе модели остались в абсолютно рабочем состоянии.

https://overclockers.ru/blog/mpanasovsk ... ltat-v-set

Какой сяоми. Даже говорить не о чем. Пока Китайцы не начнут ствить IP68 у себя в Топах. О них, как о флагманах, можно даже не вспоминать.

Да и еще у меня в Mate 40 Pro две Симки стоит.. Nano + eSim.. еще и карту памяти поставил. +64Гб за 20Евро.. сериалов и музыки туда накидал. Пусть будет. за копейки.. не помешает..

А Mi11 ни в eSim не умеет ни карт памяти не поддерживает. Еще и USB2 OTG древний медленный. Еше ии
пиво на него не пролей.. и в бассейн не урони.. - Дичь какаято.. Короче шлак.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Idee писал(а):
Ваще другой уровень качества. Никакой сяоми тут и рядом не стояло

дело не в качестве, а в подходе. в современном телефоне главное - софт и обновления безопасности. а качество изготовления корпуса, скажем, играет роль первые 5 минут анбоксинга, а потом, оно или коцается, или отправляется в чехол, и уже все равно, из чего по сути корпус.
я может крамольную мысль скажу. но вот я тут купил ребенку поко Х3. и к качеству у меня вообще вопросов нет. если пару лет назад с какими-нибудь редми ты с первого раза понимал, что это голимый дешман, сделанный из говна и палок - то сейчас это очень качественно сделанные девайсы, исполнение которых вопросов не вызывает вообще. можно, наверное, придираться к мелочам. но зачем?
то есть у меня есть топовый самсунг и крайний айпад про. типа качественные девайсы, нет вопросов. но я не вижу никакой разницы именно в том, как сам девайс ощущается. уровень сборки уже такой - что их могла бы делать одна контора в близкий ценник - и это воспринималось бы совершенно нормально.

топ китайского ростелекома, может и ничего в сферическом вакууме, но в быту тот же ми10Т, которым ты пользуешься, куда сподручнее. и дешевле в полтора-два раза.

Idee писал(а):
гуглы очень многим и даром не нужны

ты либо используешь девайс из коробки - с первого мгновения - все синхронизации, обновления, кошельки, аккаунты в играх и т.п., либо прыгаешь с бубном, а то и делаешь рут или ставишь кастомы - разные вещи, согласись

в случае с телефоном для китайского рынка онли - оно хоть стоит копейки. понятно, чего ради пляски. а по цене айфона, все-таки хочется полный сервис.

Idee писал(а):
Cама Apple OS и софт под нее, написан и работает НА ГОЛОВУ качественней, и оптимальней чем все гугло-андроедо-гавно вместе взятое. Я об этом. Качество Софта.

да не всегда. у всех хватает багов и проблем. тут вопрос обновлений и поддержки. и еще тот факт, что на яблоко проще писать, так как меньше конфигураций по железу. но сказать, что прямо все идеально, увы, нельзя.
и я даже не про кросс-функциональные проблемы, которые наш зашоренный описывает (90% которых упирается в нежелание купить первое наилучше _платное_ решение). чисто глюки оси, софта. приложений на этом. поддержка в кросс-платформенных играх/мастхэв приложениях.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Idee писал(а):
А Mi11 ни в eSim не умеет ни карт памяти не поддерживает. Еще и USB2 OTG древний медленный. Еше ии

айфон тоже карты не поддерживает. а есим большинству нафиг не надо. как и возможность топить телефон в бассейне за 200 баксов к ценнику. а пиво проливать можно, хоть и сертификата нет.

и да, ты же понимаешь, что не делают, не означает, что не могут сделать. все это есть в устройствах дешевле в 2-3 раза. где это актуально.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
интересно а айфон OTG умеет? никогда не задавался вопросом. ну то есть я херак флешку ему в попец и он её видит?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego Умеет.. видит.. давно

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
хм. просто интересно. и прям для этого ничего не надо. достал флешку - воткнул её в лайтнинг (пофиг что она usb-b) и работает ? :facepalm:
мне кажется для этого нужны или спец лайт флешки или модный проводок за пару кк, не?

ну или так камера-эндоскоп. воткнул в тайп-с, поставил приложение apk и камера работает по otg. и даже на айфоне?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego Ничего не надо. Обычный лайтнинг-usb адаптер. За пару баксов

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee о прикольно. а как это выглядеть будет на телефоне интересно. как он фильмы \ музыку с флешки играть будет. pdf с флешки на почту отправить можно будет? приложения офисные флешку увидят?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
HELLdiego Все это уже года три-четыре, минимуму, как работать на iOS.. Ты как из прошлого какого-то пишешь. iOS 14 уже на дворе. А ты как будто айфон последний раз с iOS7 в руках держал

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 241 из 261<  1 ... 238  239  240  241  242  243  244 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan