Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 225 из 261<  1 ... 222  223  224  225  226  227  228 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
bibukov писал(а):
Только уровнем он заметно выше чем R7.

Спасибо! Не помрёт через год-другой? Телефон берётся пожилому человеку, т.е. лет на 4+...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Basket Он уже мертв т.к. морально устарел. Просто товарищ bibukov на нем помешался, вот и насовывает его всем подряд уже который год.
Выбор СМАРТФОНА #16484638


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
briancev в чём я помешался? Следи за языком. За свои деньги ему нет равных до 7 тысяч (поправь меня, если я неправ). Тебя уже спрашивал: если нечего добавить лучше промолчать, а не говнить на каждом углу.

К тому же ты его в глаза не видел, и вообще не понимаешь о чем речь, но со свежим говном тут как тут.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
bibukov

Дешевый он не просто так , камера очень плохая (артефакты даже при дневном свете) , скорее всего туда поставили самую дешевую пзу (посыпется быстро) , дешевый/бракованный аккумулятор , прошло очень много времени от его производства (долго лежал) , часто пытаются сдать назад эту модель , выский процент брака (иногда бывает перевозчики нарушают условия хранения электроники) . Перепад температур например приводит к образованию конденсата внутри устройства , если разобрать то внутри на плате и корпусе будут видны разводы , высокий саморазряд (изза попадания воды и окисления ток покоя высокий) . Из тех что я перечислил и многих других факторов складывается низкая цена в итоге , просто так на халяву ничего не бывает ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
A Clockwork Orange Не стоит терять время , этому бесполезно что-либо объяснять, у него на все один ответ, мой Sharp S2 самый лучший а остальное не колышет.
До Шарпа он также по мусорному Leeco упарывался.

Ладно бы он им еще молча пользовался, так нет же он не шарящим людям начинает засирать мозг своим шарпом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
A Clockwork Orange чего, ля? :shock: :lol: Не, ну понятно что наркоман, но это бред какой-то забористый, чесслово. :applause: Я твою бредятину в ветку 4pda кину, если ты не против.

briancev то понятно просто хейтер неадекватный, без аргументов вообще. Но ты то куда лезешь вот с этим всем? В надежде что проканает? Короче продолжать можно тут. И да, по поводу камеры: если на 4pda есть отдельная ветка обсуждения камеры, то это о чём-то говорит наверное. Но не для тебя.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
bibukov

А за счет чего он тогда такой дешевый ? Я думаю производители их сделали из тех компонентов которые просто некуда было девать (как и все подобные супер дешевые смартфоны) , ну чтобы не выкидывать запчасти (модули камер , память , процессор и тд и тп) , чтобы заработать на хламе который трудно продать а выкидывать жалко . Либо кто-то неправильно хранил/перевозил и что-то испортил , не выкидывать же их теперь на свалку , вот и пытаются продать . Так делает (собирает из говна супер дешевые смартфоны) не только шарп но и другие производители , и даже такие большие как самсунг клепают дешевые модели с ультра дешевым устаревшим морально железом . Собственно в этом и есть секрет дешевизны , иначе с чего вдруг такой демпинг ? То что там есть ветка по камере это ничего не значит , я видел примеры из шапки темы , хз но по мне так там плохая камера по современным меркам даже среди бюджетных смартфонов . У меня тоже есть китайский чудо супер мега телефон и он тоже фотографирует не очень хорошо , единственное хорошее в нем так это snapdragon 845 поставили (на момент покупки был довольно мощный аппарат) , все остальное в нем естественно плохо а видео он вообще не умеет по сравнению с другими . И тоже есть ветка по фото и gcam есть , но пиксели всякие топовые все равно лучше снимают . Короче все это самообман , нету ничего хорошего в дешевых смартфонах , я бы лично конечно с радостью взял что-то топовое за 1000 баксов просто у меня нету этого самого лишнего косаря баксов . Но это ведь не повод откровенно лгать что твой/мой супер дешевый смартфон во всем лучше чем его конкуренты которые в разы дороже ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Доброго времени Господа!
Вопрос к тем кто разбирается в сматфонах:
посоветуйте лучший вариант $/Р в диапазоне 5000 - 7000руб.
бренд, красивый вид, цет. итп понты не интересуют совершенно, предпочтение надежным аппаратам с наиболее быстрым серфингом в интеренете / с хорошей вайфай связью

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Олег1972 то есть читать хотя бы последние пару страниц ты не будешь из принципа?
Lenovo K5Pro еще в этом диапазоне глянуть можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
kast писал(а):
то есть читать хотя бы последние пару страниц ты не будешь из принципа?

за ответ спасибо :beer:
нахожу время, читаю, не только две последние, ну а спросил для большей конкретики, если кто что еще посоветует, инфа не лишней будет
Lenovo K5Pro конечно не плох, но не 7к а минимум 9-10к

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Олег1972

Нужно бюджет удвоить а лучше утроить , за такую цену все смартфоны слишком плохие . Любая более менее тяжелая веб страничка тормозить сильно будет , пользоваться браузером будет не комфортно , более дорогой надо выбирать .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
A Clockwork Orange писал(а):
Нужно бюджет удвоить а лучше утроить , за такую цену все смартфоны слишком плохие .

Какая муха тебя укусила? Китайцы как раз в бюджетном сегменте схлестнулись меж собой. Наиболее сильны сейчас там Lenovo и Meizu. Очень интересные решения предлагают. Даже Xiaomi не так интересен.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
bibukov писал(а):
Наиболее сильны сейчас там Lenovo и Meizu

в чем же они сильны? по объемам продаж у них не все хорошо. Всех подминает Xiaomi с Huawei.
Олег1972 писал(а):
но не 7к а минимум 9-10к

залез на пандао - стоит 7,2к... кто-нибудь играл в эту рулетку? шансы получить товар то есть?

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
-sabirus- писал(а):
шансы получить товар то есть?

С Пандао большинство в ветке 4pda тащат Sharp S2. Ещё никто не жаловался.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
A Clockwork Orange писал(а):
Нужно бюджет удвоить а лучше утроить , за такую цену все смартфоны слишком плохие....

Пиши короче - Всё говно, бери топовый Айфон иначе даже позвонить не сможешь.
bibukov писал(а):
Наиболее сильны сейчас там Lenovo и Meizu.

Вот, кстати, да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
bibukov

Да не важно какой конкретно смартфон за такую низкую цену продается , важно что он во всем будет плохим относительно всех тех которые в разы дороже . Тем более за 5-10 тыс это самое дно а не смартфон , и за 25 тыс тоже не сказать что хорошие смартфоны . Без разницы китайский или корейский или американский или японский .

kast

Для интернета/браузера за такую цену не выйдет купить хороший , он элементарно зависать будет на тяжелых страницах . Для звонков любой сойдет я не спорю но смартфоны за 5-10 ну это совсем лютый трэш если нужен браузер . У меня тоже китайский дешевый трэш есть , один за 4999 или что-то около того (2014 года) другой за 10 тыс и третий трэш за 25 тыс . На самом дорогом браузер мгновенно работает с кучей всяких дополнений , на том что за 10 зависают странички даже с текстом а на самом старом и дешевом вообще еле открываются . И это у всех так , это не только у меня , все дешевые смартфоны сильно тупят во всем , вот ты делаешь фотку и ждешь по 30-60 сек пока она сохраняется а на более дорогих все мгновенно обрабатывается , страницы быстро открываются , ничего не выпадает из озу как на самых дешевых . Из всех таких маленьких деталей в итоге получится плохой результат если купить самый дешевый смартфон , браузер будет виснуть , больше 3 страниц откроешь они вываливаются , фото сделал и жди минуту пока проц фотку обработает и сохранит ну и тд и тп .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
на том что за 10 зависают странички даже с текстом
вот ты делаешь фотку и ждешь по 30-60 сек пока она сохраняется
:lol: Прикольно вещаешь. Давай еще :applause:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
на том что за 10 зависают странички даже с текстом а на самом старом и дешевом вообще еле открываются . И это у всех так , это не только у меня , все дешевые смартфоны сильно тупят во всем , вот ты делаешь фотку и ждешь по 30-60 сек пока она сохраняется а на более дорогих все мгновенно обрабатывается , страницы быстро открываются , ничего не выпадает из озу как на самых дешевых .

Мда, давно такой отборной чуши не читал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
IDDQD

А разве что-то не так ? Даже snapdragon 845 переваривает склеивание (12mp) HDR фотки примерно за 10 секунд , согласись это не самый слабый процессор верно ? Любой другой классом ниже в разы медленнее , то есть на 660 будет дольше а на еще более старых тем более . Может быть конечно что я не прав , но у меня очень большие сомнения по поводу смартфонов за 10 тыс , не видел я таких которые на новом морально слабом/старом железе склеивали бы HDR мгновенно . Ну ок , может быть я не прав , возможно есть такие смартфоны из низшего класса за 10 тыс который шустрее/на равных работают но я очень сильно в этом сомневаюсь . Тоже самое и с остальным , с браузерами и прочим ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
A Clockwork Orange писал(а):
Даже snapdragon 845 переваривает склеивание (12mp) HDR фотки примерно за 10 секунд

Не знаю про снап 845, но сейчас на работе затестили с коллегой: на его сяоме 6а с хдр фотка делается секунд 5.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 225 из 261<  1 ... 222  223  224  225  226  227  228 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan