Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 238 из 261<  1 ... 235  236  237  238  239  240  241 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Друзья, что сейчас сейчас адекватного до 20К (можно и из Китая)? В приоритетах более-менее приличная камера и автономность. Всё остальное вторично.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
dns писал(а):
назови хоть один жизненно важный сервис гугл

Это толстый, глупый и главное НЕДАЛЁКИЙ троллинг с твоей стороны. Даже большинство игр привязаны к гугл-аккаунту, ну а сам Гугл связан со всеми контактами/перепиской/фото/безналичной оплатой и т.д. То есть именно Андроид весь завязан на него.

Добавлено спустя 52 секунды:
Basket Росо Х3 и Realme 7 Pro. Они достойные конкуренты друг другу в этом сегменте.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Фото: 13
bibukov Да забей, там у чела айфон самая надежная и неглючная вещь :crazy:
Личный опыт с айфоном 11 год:
1)После выхода 12 айфона, прилетело обновление которое убило заряд аккумулятора с 100% до 95%, разряд увеличился на 35%, нормально так беспалевно.
2)Постоянно отваливающийся интернет, плохая связь, где другие телефоны ловят, айфон отрубает антену.
3)Apple pay это плюс, светить своим лицом постоянно везде, особенно в магазине где очередь из бабок которые чуть ли не гнать на тебя начинают - че маску снял? - это минус...ну и работает медленно(медленнее андроида). Не-срабатывания так же ловил.
4)Еле хватает до вечера, при том что обычно он просто лежит без дела...
5)Игры идут хорошо...минут 30...потом троттлинг и привет 30 фпс. Корпус хорошо так нагревается.
6)Экран фигня, даже не full hd, при этом еще и адаптивная герцовка, когда хочет 60гц когда хочет 30гц, желейность управления, плавные анимации на 30гц это что то с чем то. Листаешь вк и у тебя глаза вытекают.
7)Скудный apple store, что то стоящее дорогое что ппц, все остальное напичкано рекламой, куча приложух которые не делают ничего, зато вот баннеры больше чем приложение.
8)Реклама, везде...
Могу очень долго продолжать...про экосистему молчу...были и часы и макбук...ой какая боль для русского человека.

_________________
R5 5600x (curve -25)/crucial-ballistixAES 3600(CL16) 16gb/GByte B550 Aourus elite v2/RX6600 SP (1080v/2300mhz)/Phanteks Eclipse P360A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
bibukov, андройд это и есть гугл, а речь идёт о сервисах, только ты видимо не понимаешь в чём разница :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Mickermax писал(а):
Личный опыт с айфоном 11 год:

Отлично все расписал, практически полностью повторяет мой опыт общения с яблочной продукцией. После этого яблочным фанатам вопящим на каждом шагу - айфон лучше всех, хочется по зубам треснуть за их непомерную глупость, благодаря которой они вводят людей в заблуждение.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
У меня 11 Pro Max был, теперь 12 Pro Max. Нет и небыло проблем ни с приемом, ни с батарейкой ни с экраном ни с быстродействием. Не знаю какие айфоны и где вы там покупаете и используете. Но теми что я пользуюсь - пользоваться приятно.

По поводу 'желейного экрана' на айфонах. Улыбнулся. Вот даже видео не так давно снимал сам. Слева айфон 11 про макс при 60Гц экран - справа Сяоми Mi10T Pro при 144Гц.. скроллинг с замедлением в 10 раз.



комментировать не буду, там все видно без слов.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Idee писал(а):
У меня 11 Pro Max был, теперь 12 Pro Max. Нет и небыло проблем ни с приемом, ни с батарейкой ни с экраном ни с быстродействием. Не знаю какие айфоны и где вы там покупаете и используете. Но теми что я пользуюсь - пользоваться приятно.

это пока одновременно с другими устройствами не сравнивать. у меня в спальне 11про сети не видит принципиально, на 1+7 4g с 5мбит+ в этот момент.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Про качество фото, и тем более видео, лучше даже не говорить.

Под спойлером пример. Плохое освещение, комната.. С рук на автомате. Mix 2s vs Mi10T Pro vs 12 Pro Max
#77 #77 #77

тоже комментировать особо нечего. И тп.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
HELLdiego писал(а):
это пока одновременно с другими устройствами не сравнивать. у меня в спальне 11про сети не видит принципиально, на 1+7 4g с 5мбит+ в этот момент.

Я про российские сети не скажу, не знаю. Но в Германии айфоны ловят не хуже чем другие аппараты. Сейчас 12 Про Макс с двумя операторами у меня. Одна обычная SIM c 4G вторая 5G-eSIM. На обеих прием отличный, не хуже чем на любом другом аппарате, включая самые лучшие по приему Хуавеи.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Фото: 13
Idee Едрить ты умный, скинуть сравнение 144Гц экрана и 60Гц айфона , в видео на ютубе с 60 фпс :lol:
На этом наши,мои полномочия все. :lol: Ты хоть понимаешь что на записи эффект от 144Гц будет выглядить как мазня в замедлении? у кого круче мазня тот и молодец. + мы не знаем всех параметров записывающего устройства, в сколько кадров оно снимало, как происходило сжатие видеопотока....да че я распинаюсь тут я фиг знает :crazy:
У смартфонов не нативные 144гц а интерполированные, что бы они свободно могли переключаться на ходу, это все сделано для того что бы глаза не уставали за долгим чтением на экране. :haha:
Зачем айфону интерполированый переход на 30Гц например при скролле в ВК я хз, но в этом приложении он иногда так делает, а еще в телеграме. Не всегда да тут соглашусь но иногда он подмыливает знатно.
Все эти плавные переходы, анимации и украшательства интерфейса ничто иное как способ сгладить задумчивость самого устройства.
У андроидов свой подход, ближе к стационарному пк, у айфонов свой. Каждый выбирает то что ему нравятся.
Айфон так же лагает если его нагрузить, так же закрывает приложения если нагрузить оперативку, так же задумывается если запустить 2-3 тяжелых приложения. Единственный его плюс - SSD который принимает на себя часть функций оперативной памяти, из-за чего может казаться что он супер быстрый, но это иллюзия, достаточно иметь одновременно два аппарата на руках.
По поводу плавности анимации - если это тупо и это работает, то это не тупо :lol:
Процессоры уже у эпл не самые топовые, скоро и по памяти догонят и вообще труба будет.
Китайские смартфоны 2-3 года назад и сейчас, это просто пропасть, взять того же монстра redmi 10x 5G,

_________________
R5 5600x (curve -25)/crucial-ballistixAES 3600(CL16) 16gb/GByte B550 Aourus elite v2/RX6600 SP (1080v/2300mhz)/Phanteks Eclipse P360A


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Mickermax Я знаю про китайские андроиды. Они есть у меня. Не надо мне рассказывать про них. Я сам могу рассказать.
Я сам лично писал выше что среди них сейчас много хороших аппаратов. Просто не надо обсирать айфоны только потому что курс рубля обвалился и они тупо для многих стали недоступны. Это режет по глазам. Я не против китайских андроидов. И стал их хвалить гораздо чаще чем раньше.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Mickermax писал(а):
Процессоры уже у эпл не самые топовые

Самые.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Mickermax, заметь, про ойфоны ты написал простыню, как только их кто-то упомянул
и после этого понеслось, хотя речь шла совершенно о другом, а с темы так и слились :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Фото: 13
dns Я пойду примус починять вообще :D
Мне так то пофиг, просто я как несчастный владелец 11 айфона недоволен качеством того что мне продали за 60к на старте :D
Да брал РСТ версию в МТС.
Когда резко понадобились свободные деньги, прям не задумываясь понял от чего я смогу спокойно отказаться.

_________________
R5 5600x (curve -25)/crucial-ballistixAES 3600(CL16) 16gb/GByte B550 Aourus elite v2/RX6600 SP (1080v/2300mhz)/Phanteks Eclipse P360A


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Mickermax писал(а):
Едрить ты умный, скинуть сравнение 144Гц экрана и 60Гц айфона , в видео на ютубе с 60 фпс

Так а замедление в 10 раз для чего было сделано. Впрочем ладно, правда это совсем другая тема. Тут про китайфоны. Просто не обсуждайте того о чем не знаете. Получается так себе.


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Mickermax писал(а):
просто я как несчастный владелец 11 айфона недоволен качеством того что мне продали

Надо было сдать или поменять. Так обычно поступают с браком. Если это действительно официальная покупка а не левандос с рук с али или с горбушки.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Фото: 13
Idee писал(а):
Просто не обсуждайте того о чем не знаете

Да знаю я, знаю, что это такое, я спокойно за нал покупаю раз в год или два года предтоповый Iphone, и все равно ухожу на андроид, потому что меня не покидает чувство что я купил тоже самое, за большие деньги просто. До 11 айфона был galaxy s9-s10, oneplus 5t, был с новья iphone X,8,6,SE1...уж я то знаю о чем говорю.
Бесполезный спор. Ваш экспириенс хороший, я рад за вас. У меня другой, ну что поделать, видимо у нас разные айфоны.

_________________
R5 5600x (curve -25)/crucial-ballistixAES 3600(CL16) 16gb/GByte B550 Aourus elite v2/RX6600 SP (1080v/2300mhz)/Phanteks Eclipse P360A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
dns писал(а):
назови хоть один жизненно важный сервис гугл


тема так и не раскрыта, некоторые до сих пор что-то там не могут в силу каких неопределённых обстоятельств :D

сформулирую иначе, какие сервисы гугл жизненно необходимы для полноценной работоспособности ос андройд? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dns писал(а):
сформулирую иначе, какие сервисы гугл жизненно необходимы для полноценной работоспособности ос андройд?

Запрос содержит неопределенную величину ´полноценная работа´.. Поэтому и точного ответа на него быть не может.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Idee, можешь переформулировать, если глаз режет, хотя работа и работоспособность это разные понятия :old_razz:
и не важно полноценные они или нет, да и речь не об этом и это не запрос вовсе, но вариантов нет до сих пор


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dns Переформатирую вопрос - Селёдка вкусная или нет ? :-) Понимаешь к чему я ?

У каждого своя работа™.. Кому-то надо одно, комуто, -совсем другое. В этом и смысл выбора, конкуренции и альтернативных вариантов товаров и услуг.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Idee, нет, у тебя с русским языком какие-то проблемы :D

работа и роботоспособность - ни одно и то же, да и не о вкусах речь вообще идёт,
к ним почему-то свели, поинтересуйся лучше у тех, кто про вкусы начал говорить


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dns писал(а):
Idee, нет, у тебя с русским языком какие-то проблемы

20 лет вне России. В семье у меня практически никто по русски не говорит. Стараюсь бывать на форумах, читаю русские новости. ТВ ваше теже 20 лет не видел.
Так что может быть. не буду спорить.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 238 из 261<  1 ... 235  236  237  238  239  240  241 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan