Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 149 из 261<  1 ... 146  147  148  149  150  151  152 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
что за 5-7к посоветуете при покупке в мск? редми 4х? про 4а больно много брака по каментам. тупо умирает рандомно
камера не в приоритете (оно и понятно), от трубки стабильност нужна и более-менее скорость для мессенджеров. телефон для мамы
,чтобы в основном фотки смотреть через вибер. сейчас у нее сони икспериа СА. чуть не разбил его о стену сегодня. такой лагодром просто десть,хотя внешне телефон хорош как по мне

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
max188 на руках 3 аппарата 4А. Что с ними не так? Из очевидных недостатков-слабый видеоускоритель. В остальном за свои деньги идеальный аппарат: звук, камера (да-да, хоть и OV), сборка, ПО. Дисплей чуть желтит, но к этому быстро привыкаешь. Олеофобное покрытие присутствует. Из плюшек OTG и ИК-порт (вчера в гостях пользовался смартфоном как ПДУ для телевизора).

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Жалко, ZTE Blade V8 Pro в России нет. для меня прямо идеал - средний процессор, ЦАП, NFC, wifi 5GHz. насчёт двойной камеры точно не уверен, мне кажется, лучше одинарная лучшая.
и близко не вижу, кто около 15 тысяч мог бы хоть что-то подобное предложить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
philz2 писал(а):
фотки очень классные

Особенно фото церкви) В этом фото вся соль аппарата. Если сенсор гумно, то это сразу видно по шуму на фотках при низком освещении. А в данной ситуации еще и фокус не навелся. Есть среди фоток ничего такие, но мой девятилетний sonyericsson k550 на хорошем солнце не хуже качество выдает.
Посмотрите результаты с zenfone 3 laser при слабом освещении, ощутите разницу. И с фокусом у него проблем нет в отличие от...
И экран на солнце более читаем при выкрученной на максы яркости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Gagarin писал(а):
И с фокусом у него проблем нет в отличие от...

и сколько стоит ваш laser? давайте сравнивать его с устройствами его ценовой категории, в которой он просто один из телефонов. фоткает и наводится абсолютно также, как и все остальные.
з.ы. и если вдруг вам кто-то навешал маркетинга про лазерный автофокус - он работает на очень маленьком расстоянии до 3-5м, дальше идет обычный PDAF.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
bibukov писал(а):
max188 на руках 3 аппарата 4А. Что с ними не так?

всё так.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
max188 писал(а):
всё так.

Я там же начитался страшилок про брак, когда выбирал себе редми3S. Но рискнул. Заказал 2 штуки. Уже пол года работают идеально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Groove75 , да заказать то я тоже заказал. Я больше за тач отваливающийся переживаю. Я бы тоже,кстати, 3с заказал,но они сейчас как то неадекватно подорожали.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Gagarin писал(а):
Есть среди фоток ничего такие, но мой девятилетний sonyericsson k550 на хорошем солнце не хуже качество выдает.


С этого вывода я просто упал со стула, народ он сравнил мой телефон вот с этим динозавром.
https://market.yandex.ru/product/999066 ... &nid=54726
Я только недавно сменил Айфон 5s на этот телефон и могу с уверенностью сказать Айфон фоткал хуже, а ты утверждаешь, что телефон 2007 года фотает так же, это даже трудно назвать бредом, это просто маразм и слепота, срочно надо к окулисту показаться.



Вот еще специально пофоткал на закате.


И давайте теперь сравним с этим динозавром-))))))))))))))
http://www.mobile-review.com/review/son ... k550.shtml
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
theAvalanche писал(а):
и сколько стоит ваш laser? давайте сравнивать его с устройствами его ценовой категории, в которой он просто один из телефонов. фоткает и наводится абсолютно также, как и все остальные.


Мой телефон стоит 5700руб и при этом он по железу(Snapdragon 801)на голову выше обрубка Snapdragon 430 с кастрированной графикой Adreno 505, так что в этом zenfone 3 laser по сути кроме камеры и нет ничего, вообще не понятно за что такие деньги берут, видимо за шильдик Асус, так я лучше за такие деньги возьму Mi5.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Кстати есть риск не дождаться заказанный Сяоми
http://alisovet.ru/archives/9086


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Groove75 писал(а):
Кстати есть риск не дождаться заказанный Сяоми
http://alisovet.ru/archives/9086

Ну йооопжешь******* :facepalm:
То есть мне, будучи в Оренбурге, ждать посылку с моим сяоми уже совсем бессмысленно? Также как и в статье посылка идет через Финляндию.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
WEISSBRAU писал(а):
То есть мне, будучи в Оренбурге, ждать посылку с моим сяоми уже совсем бессмысленно? Также как и в статье посылка идет через Финляндию.

Надо ждать и мониторить по треку ее(посылки) состояние.
Неплохо так ребята из оранжа постарались. Видимо в Оренбурге недорого свои правила крутить. Понятно, что разворот временный, но шороху наведет на года вперед. Надо взять на заметку. Спасибо за полезную информацию ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Да беспредельщики эти Оранж, неужели они думают, что такими мерами, они заставят покупать телефоны у них с накруткой под 100%, это же маразм какой то.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 писал(а):
это же маразм какой то.

Не "какой-то", а самый натуральный! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Хочется узнать мнение юриста по этому вопросу и что можно предпринять для наказания этих медиков на букву П из оранж?

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
Цитата:
Что творят, что творят

мне телефон с али присылали под видом медиаплеера, с объявленной стоимостью 60$, и xiaomi там нигде не было прописано (сам об этом продавца не просил)
где то в Сибири так же и приставку Сони конфисковали, но её вроде с CU заказывали

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
КактусоВ писал(а):
приставку Сони конфисковали

Там человеку еще и штраф в 35к вроде припаяли... поигрался на плойке, ага :facepalm:

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
штрафом ладно, у нас в области человека задержали с обыском: заказал в Китае охранную систему с видеонаблюдением

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
theAvalanche писал(а):
я думал, в нашем мире всего одна фирма сяоми, у которой ни одного телефона с выделенным ЦАП. ну и дальнейшее "а мне норм" считаю бессмысленным. я слушал mi5 и lg v20 - небо и земля.

оказывается в первом Mi Note был чип + операционники. мимо меня как-то прошло. и в Mi4i, оказывается, тоже аудиочип. значит не всё так плохо в сектантских телефонах со звуком. :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
КактусоВ :D Поднял настроение с утра. Как раз ищу систему , с али.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 149 из 261<  1 ... 146  147  148  149  150  151  152 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan