Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 161 из 261<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche от меня про звук вообще же ни слова не было) я вот себе тоже замену подбираю- не хватает памяти при 2сим, пока остановился на мейзу м6 ноте- 625 снап у нас 14нм+4к батарея и версии памяти 32/64 есть... но это тоже компромиссное решение. mi a1 хорош только тем, что входит в программу andoid one- обновление в первых рядах после пикселей)
если что интересное найдете отпишитесь, я тоже пока еще окончательно не определился)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
А я все тащус с фотика на Cool1 :


_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
-sabirus- писал(а):
не хватает памяти при 2сим

бутер сделать не?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche писал(а):
бутер сделать не?

нет, спасибо, нет желания потом контактную площадку менять)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
В итоге удалось показать девочке Mi A1, он ей даже понравился. но не хочет фронталку 5Мп.... ну я вообще тут бессилен :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche а я вот всё же заказал мейзу м6 нот в чёрном цвете. Будем надеяться найдется способ установки глобальной прошивки.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
theAvalanche А почему не устраивает-то? В вк и инстаграме разницы не будет :D там и так все жмется, что ппц)

Сам на той неделе получил кул1, пару часов погонял. Оставлю небольшой отзыв. Впечатления, в общем, положительные. Собран хорошо, экран хороший, все работает из коробки и не лагает, заряд держал неплохо, сканер отпечатков срабатывает нормально, (читал, что с этим у лееко проблемы - будем посмотреть). Приятный бонус usb-c, и обычный usb в зарядку также подключается любой стороной - мелочь, а приятно) Из того, что может не понравится: рамка вокруг экрана, нет флешки, камера при недостаточном освещении снимает не очень хорошо, как мне показалось, интерфейс немного неудобный, возможно дело привычки и подстройки под себя. По итогу за свою цену аппарат можно рассматривать к покупке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2015
-sabirus- писал(а):
пока остановился на мейзу м6 ноте- 625 снап

присмотритесь к Lenovo Vibe P2. Я тоже думал покупать meizu m6 Note, пока не увидел Ленову.
https://ru.aliexpress.com/item/Original ... 31378.html

_________________
Intel g4600 + msi h110m pro-vhl + ddr4 4gb + adata su800+ gtx 1050ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
tragic_audio знаю, долго думал между ними. Тоже хороший аппарат.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2017
Откуда: г. Ижевск
Обрати внимание на Oukitel заказал уже несколько смартфонов, очень нравится прошивка. У самого Oukitel k6000 pro. Сейчас заказал модель u20 очень хорош телефончик


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
-sabirus- писал(а):
мейзу м6 нот в чёрном цвете

удачи и примерно через месяц-два владения не забудь отписаться :)
catharsis писал(а):
А почему не устраивает-то?

это же девочка. тут сложно объяснить. я с неделю только из мозгов выбивал мысль, что основная камера обязана быть 16Мп, потому что 13 - мало, а 21 был у сони и плохо фоткал.
__
короче, мне почему-то удалось обратить внимание на хуавей и ей куча разных моделей понравилась (nova 2 plus, 6x, 8), так что теперь выберём, что нравится и попадает в цену, и купим. всем спасибо :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
theAvalanche Отпишитесь потом, что взяли, чем не устраивает, если не затруднит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
подскажите с подбором. два иностранца работающие теперь с нами хотят себе "рабочие" трубки купить. обязательно в живом магазине надо с чеком и тд, чтобы налоговый вычет сделать

требования:

1) не сильно большие по возможности. 5"+ максимум желательно
2) игры не интересуют, главное просто адекватная быстрая работа без глюков и тормозов
3) сильный аккум и хороший софт, чтобы держало 4-5 дней желательно в ожидании минимум
4) память. больше = лучше
5) камера = лучше = лучше)

ценник до 15к за аппарат.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
HELLdiego, LeEco Cool1 или вообще Highscreen какой-нибудь, Fest XL самый новый у них (аккум не самый большой из хайскринов, зато есть кодек для музыки и 7й андроид в наличии).

Добавлено спустя 51 секунду:
Zx- писал(а):
Отпишитесь потом, что взяли, чем не устраивает, если не затруднит.

я напишу обязательно, но насчёт логики ничего не обещаю. я бы себе до 15 тысяч Cool1 купил (уже собирался собственно, когда меня 220 звуком ударило в одно место).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
theAvalanche лееко хм надо читать. а хайскрин помойму фуфел лютый не? по отзывам даже с 8к батареей держит пару дней. у меня сяоми нот3 держал до недели если не играться. но там камера совсем дрова и здоровый он

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
HELLdiego cool1 полностью оправдывает своё название. Батарею отлично кстати держит. Даже под нагрузкой. По поводу нее можно не париться. Единственное что не очень нравится-это звук. По умолчанию он средний по громкости (по сравнению с теми же Сяоми), и набор штатных мелодий какой-то убогий. Ну а экран, камера, батарея, качество сборки вне нареканий.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
HELLdiego писал(а):
а хайскрин помойму фуфел лютый не?

boost3, например, до сих пор один из лучших в плане звука (в топ10 звуковых смартов точно попадает).
просто что ещё выбирать с батарейкой? либо редми 4 (который максимум 2 дня выдержит из-за "божественной" миуи) либо всякие оукители, которые ничем от хайскрина не отличаются. но тут хотя бы звук будет более менее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Zx- писал(а):
theAvalanche Отпишитесь потом, что взяли, чем не устраивает, если не затруднит.

В итоге всё закончилось очень просто.
Девочка сказала мне "ой, всё", я не могу больше смотреть на телефоны.
Поэтому выбор остался целиком на мне. Я для себя уже выбрал ZTE Nubia Z11 mini s (потом перешёл к Axon 7 внезапно, когда послушал звук на телефоне с ЦАПом - Vibe X3) и LeEco Cool1 (лучший за адекватные деньги). Из этих двух для девушки выбрал нубию по нескольким причинам. У кул1, по сути, одно преимущество - корпус (нубии ломаются как пирожки из-за стекла с двух сторон; не горилловского). У нубии - фронталка лучше, быстрая зарядка, нфц. По остальному +- одинаковые телефоны (моё мнение, камера у нубии должна быть получше днём, а вечером они оба хреново снимают как и вообще все телефоны, так что преимуществ двойной камеры тут не будет). Поэтому в итоге я выбрал ZTE (теперь меня можно называть фанатом ZTE, кстати :) но это не точно). Заодно сравню его с Mi A1, который у девочки недалеко под руками (к ней в гости на работе постоянно заходит владелец и они хорошо общаются).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
и все же s3 x626 вышел интереснее cool1. Внешний вид, камера лучше (если размытие не нужно), графика лишь на 10% слабее и цены чуть меньше. Как у него с прошивками и автономностью? и есть ли в комплекте переходник, чтобы 3.5мм наушники подходили?

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche симпатичный аппарат, а это тоже немаловажно)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 161 из 261<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan