Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 160 из 261<  1 ... 157  158  159  160  161  162  163 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Zx- писал(а):
Сколько часов экрана? )

Встречный вопрос. Сколько часов экрана при игре в WoT Blitz на 100% яркости ? Сколько часов экрана при чтении книжки в полумраке в мунРидере на 10% яркости ?
Посмотрел статистику - 1час 30 минут экрана - 20% скушал. Но это я 4Ж не отключал со вчерашнего вечера с 21 часа (снял с зарядки), прослушивал музло через тырнет около 1-1.5 часа (пока со своей апчаркой гулял), серфил не менее часа. почту читал и 100500 раз сообщения в вибере отправлял.
Много это или мало ? А фиг знает. Одно знаю - мне на 3-4 суток хватает. Если тел из рук не выпускать - то на 2-3.
Но можно и за день убить в ноль. Кто как пользуется.

bibukov писал(а):
Долго выбирал из ZTE, Xiaomi, Meizu. Выбрал его. И не прогадал.

Аналогично. Особенно меня возбуждает камера :)

bibukov писал(а):
Это называется слышал звон... Нормально все у них в плане ПО. Вылизано получше чем у MIUI.

Проблем с прошей нет от слова вообще. Так то до этого 2 года на МИУИ был и проблемы некоторые были. Сейчас МИУИ у жены, глобалка на редми 4 нот (МТК) - там тоже нет проблем. МИУИ, тем не менее, мне кажется более удобной. Но дело привычки. Самое главное для меня - не тупит не глючит, вполне удобная. ВОзможно, МИУИ просто привычнее.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Последний раз редактировалось cypher1999 15.09.2017 16:43, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Groove75 кстати 4А за свои 💰 очень неплох. У него обе камеры от Самсунг, отличная автономность и в целом не к чему придраться. Основная камера вообще шикарная. Любил летом в поле макро цветов делать.

Недостаток 4А-стекло быстро хватает царапины. Так что пленка (хотя бы пленка) необходима. Сам корпус неплох, можно и без чехла ходить. По крайней мере в первое время.

В любом случае он гораздо ЛУЧШЕ ВО ВСЁМ нежели М5. И камеры получше, и дисплей с лучшей цветопередачей (у М5 какая-то блеклая палитра), и автономность с ЦПУ интереснее. Кстати, процессор даже в играх еле тёплый.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
bibukov писал(а):
кстати 4А за свои 💰 очень неплох.

Я имел ввиду 4 амперную батарею. Сейчас у меня редми3s, я продал свой повербанк за ненадобностью и забыл что такое таскать с собой зарядку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Groove75 писал(а):
bibukov писал(а):
кстати 4А за свои 💰 очень неплох.

Я имел ввиду 4 амперную батарею. Сейчас у меня редми3s, я продал свой повербанк за ненадобностью и забыл что такое таскать с собой зарядку


Улыбнуло))

А чем редми перестал устраивать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
cypher1999 Вы написали количество суток, мне интересно знать часы экрана за именно это количество суток, в идеале конечно скрины потребления за это время, на нем все понятно будет без слов, но это уже надо скринить, выкладывать, понимаю- тяжело, отсюда не прошу. Никаких условий я не выдвигал )
bibukov на 4а неплохо ложится стекло :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2016
Groove75 писал(а):
А как сама фирма? На уровне мейзу сяоми или всяких там куботов дуги?


Кубот и Дуги - разного уровня аппараты. Или скажем так, у Дуги есть нормальные аппараты. Тот же MiX неплох за свои деньги


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Zx- выложить не проблема. Когда будет 1% зарядки - заскриню и выложу :) Но на мой вопрос вы таки не ответили ;)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Посоветуйте смарт до 10к руб. Фото, видеоигры вообще не нужны. Нужен в основном для просмотра видео, и чтобы жил подольше.
PS Есть ли существенная разница в скорости между внуренней памятью смартфона и картой памяти скажем class 10, интересно только проигрывания видео, не будет ли заикаться и тому подобное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Elezralucker писал(а):
Посоветуйте смарт до 10к руб. Фото, видеоигры вообще не нужны. Нужен в основном для просмотра видео, и чтобы жил подольше.


Oukitel K10000

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Elezralucker писал(а):
Есть ли существенная разница в скорости между внуренней памятью смартфона и картой памяти скажем class 10, интересно только проигрывания видео, не будет ли заикаться и тому подобное?

Зависит от карты памяти. Уровня Samsung evo plus с fullhd справится без проблем. Причем как с записью, так и с проигрыванием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Всем привет) подруга подкинула задачку выбрать телефон в районе 15 тысяч (можно немного дороже, но только если совсем удачная модель).
У меня после покупки ZTE Axon 7 перед глазами только ZTE и я ей предложил ZTE Nubia Z11 mini s или ZTE Nubia Z17 mini. У неё требования - хороший экран и крутая камера (мой аксон держала в руках, говорит 5.7" ей норм, но мне кажется, все-таки 5.2 или 5.5-5,7 с очень мелкими рамками). Я из альтернатив только Coolpad Cool1 пока что вижу (из-за камеры). Подкиньте ещё пару вариантов :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche писал(а):
хороший экран и крутая камера

theAvalanche писал(а):
в районе 15 тысяч

... ищите компромиссы) вроде у 11ой нубии говорили хорошая камера... может у хуавея еще есть?... хонор 8?
theAvalanche писал(а):
Coolpad Cool1
тоже слышал что хвалят...
по цене походят Ми А1 и Мейзу М6 Ноте, но там камеры средние, хоть и двойные. портретный режим выглядит лучше у Ми А1, объективы светлее у М6Н

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
-sabirus- писал(а):
ищите компромиссы)

зачем искать компромиссы? после PPTV King 7 я уверен, что за 10+ тысяч можно найти хороший телефон, если искать, а не выбирать из линейки самсунгов.
-sabirus- писал(а):
по цене походят Ми А1 и Мейзу М6 Ноте

забыл добавить, мейзу и сяоми не рассматриваю в принципе. со всеми косяками типа уведомлений и т.д. она сразу меня бить будет. а что такое Ми А1 - не понимаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
theAvalanche писал(а):
забыл добавить, мейзу и сяоми не рассматриваю в принципе. со всеми косяками типа уведомлений и т.д. она сразу меня бить будет. а что такое Ми А1 - не понимаю.


xiaomi mi a1 - это сяоми на голом андроиде, без miui и косяков с уведомлениями. гляньте обзоры в интернете - вполне годный аппарат

_________________
...За тремя фрагами погонишься, два лага поймаешь и одну пулю в голову...
ВFВС2: xakerz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Xakerz писал(а):
вполне годный аппарат

верю, но я сам в сторону этой компании больше не смотрю да и девушка не хочет тоже. вывод - хлаоми мимо кассы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche писал(а):
PPTV King 7

МТК 28нм,2к ips и 3000Мах? это ли не компромисс... ищите что-нибудь на 14нм хоть.. да возьмите Leeco тогда- и камеру хвалят и камень снап 630 хоть и 28нм, но акк 4000Мах и рамки вроде тонкие, не кирпич.
зы. есть еще Мото со своими насадками камерами) Мото Z play по 16-17к вроде на али, но это CN версия...со своими тонкостями прошивки.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
-sabirus- писал(а):
это ли не компромисс

это для ценителей звука, а не бум-ццц владельцев квалкома, квакающих про акустик на каждом шагу. у него альтернатив до 15 тысяч всего пару - один хайскрин и одна ленова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
В плане дешево и сердито - если не Xiaomi - то Cool1 имхо. Сбалансированнее нет.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche писал(а):
это для ценителей звука

вы уж разберитесь что выбираете)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
theAvalanche писал(а):
после PPTV King 7 я уверен

-sabirus- писал(а):
вы уж разберитесь что выбираете)

-sabirus-, а где я написал, что PPTV King 7 в моём списке на выбор?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 160 из 261<  1 ... 157  158  159  160  161  162  163 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan