Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 186 из 261<  1 ... 183  184  185  186  187  188  189 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
psilocebin
Все просто. Чипсет новее и быстрее. Плюс труба компактней и моднее благодаря соотношению сторон 2:1. Хорошая трубка вышла.
Duazir
Вась.. Обычная труба и у нас она стоит 15000 рублей. Конкурентов валом. Ничего вау вау в ZTE нет. Этакая смесь внешнего вида Хонор с железом от Редми 5. А учитывая санкции сейчас эта труба не стоит и половины ценника.
Arnik
На уровне Хонор 9 лайт, П10 лайт.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
psilocebin писал(а):
А чего хорошего в m6s

За червонец лучше взять ZTE Nubia M2 4/64/Xiaomi Redmi 5 Plus.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
bibukov
Да умерло зте. Вместе с нубией. И


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Muro Что такое информационные вбросы таким как ты неизвестны, видимо. Изучи хоть сначала для чего делаются такие заявления, а потом уж ори.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
bibukov, ZTE официально уходит из бизнеса мобилок. вряд ли они будут делать софтовую поддержку текущих через пару месяцев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
ага, а Медведева с позором уволили. Смысл уходить с рынка на апогее славы? То что Трамп приказал? Не будьте наивными. Этот информационный шум только для одного-скупки за бесценок активов ZTE. Думаю китайцы диву даются от "новостей" как они "сломлены" и "закрывают производство". Но главное никто из хомячья не понял даже движения руками. Все только прочитали заголовок.

Зависимость от Снэпов у ZTE не абсолютна. Она примерно 40/60 в пользу МТК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Фенита ля комедия, ZTE прикрыла лавочку http://4pda.ru/2018/05/10/351185/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
bibukov
Блин, тебе сколько раз можно повторять?! Не в теме не лезь. Нет лицензии на андройд, все это приговор. Это ты хомяк, не я. Я в отличие от тебя знаю о чем пишу. Мобильному отделению ЗТЕ кирдык. Окончательно и без поворотно. Следующие на очереди Хуавей. И вообще нас ждет очень интересное будущее. Торговая война США с Китаем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Muro писал(а):
Следующие на очереди Хуавей

Зная хуавей и последние новости могу с уверенностью сказать - подавятся этого гиганта пытаясь нагнуть. Учитывая что китай уже активно разрабатывает своего "андроида", то тем более пофиг им

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Хуавей на запчастях и технологиях пендоссов вообще не завязан (патенты разве что, но в условиях войны легко это обойдут). Производство всё азиатское, процессы свои, технологии свои. Как бы они вместе с ZTE держат почти весь радио-рынок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
theAvalanche
Ага, свои. Хоть это и не верно. Много чего сам Хуавей не производит. Например камеры, экраны, батареи. Да и бюджетные SoC от квалком. Но дело не в железе. Дело в лицензиях. Кирин свой но ARM отзовет лицензию и гудбай кирин. Гугл отзывает лицензию на андройд и все. ЗТЕ стухли не от железа. А от запрета на установку андройда. Без ОС смарт кирпич. Своя ОС? Без софта своя ОС никому не нужна. Ибо с ней смартфон тот же кирпич. Похоронить Хуавей штаты могут легко и непринужденно. Тупо потому то им за это ничего не будет. Им страны бомбить безнаказанно можно. Что там про Хуавей говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Muro писал(а):
Но дело не в железе. Дело в лицензиях.

theAvalanche писал(а):
патенты разве что, но в условиях войны легко это обойдут

я вроде уже ответил)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Muro тебе уж ответили про Хуавей. Ну а торговая война-это смешно даже. Как бы в США своего производства вообще почти не осталось, всё в Азию перенесли. Этот рыжий дебил дождётся что все начнут разрабатывать СВОЁ ПО и свои технологии. И в Азии для этого давно всё есть. Поздно США с Европой спохватились. А Андроид... Ну как бы YunOS давно существует. Зато у тебя уже "ЗТЕ всё". Всё-это с твоими мозгами, но никак с ЗТЕ, и с Китаем вообще.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Вот еще свежие новости про ZTE и Huawei https://hi-tech.mail.ru/news/ZTE-vse/
Такими темпами скоро выбирать не из чего будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
theAvalanche
С первого раза не доходит? Дело в лицензии. Можно забить на лицензии и выпускать кирин. Но новые ядра ARM и графику Mali взять будет неоткуда. Ибо это разрабатывается ARM а не Хуавеем. Можно ставить андройд, но без сервисов гугла это кирпич. Блин, вы элементарного не понимаете а спорите.
bibukov
Все что не андройд это говно. Ты купишь гавно? Я вот что то у тебя не вижу отечественного смарта Иной с отечественной Sailfish OS 2. Балабола вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
briancev писал(а):
Лиэко в отличии от Сяоми в одном хорош. Если ты плохое скажешь про Сяоми, то тебя тут же затопчут полчища фанатов а в случае с Лееко ты в ответ услышишь едва различимый писк)


Уже, наверное, полгода у меня cool1 - доставляет только положительные эмоции. Прошивку не перепрошивал. С бубном не плясал, не обновлял. А все потому, что никаких проблем с данным аппаратом нет. И каждый месяц заводить обновление прошивки просто не нужно.
Это я к чему 7 Это я к тому, что лееко тоже отъехала. Но телефон от этого хуже не стал.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Muro писал(а):
С первого раза не доходит?

хватит уже с пеной у рта отстаивать свою точку зрения и хамить.
__
китайские телефоны и сейчас без гуглосервисов работают и судятся с ними за дизайн и прочее (также будут судиться за лицензии и также безуспешно). и ставятся гуглосервисы на них за 5 минут желающими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
cypher1999 писал(а):
Прошивку не перепрошивал. С бубном не плясал, не обновлял.

и не надо. Сам хотел поставить Dolby Atmos через TWRP-закирпичил тело. После этого какие только сток.прошивки не ставил-не хотит вставать отпечаток пальца, выдает "сначал удалите старый отпечаток пальца перед тем как поставить новый", хотя никаких отпечатков я не ставил вообще. Вайпы/Ащкьфе Factory и даже ручная очистка через файл.менеджер TWRP ничего не дают. Сейчас поставил MIUI-всё работает сразу, на стоке почему-то нет. :?:

Но автономность у стоковой EUI просто вне конкуренции-я такого вообще никогда не видал, чтоб на 5% можно было минут 10-15 жить активной жизнью. Так что не выдумывайте велосипед-не сносите сток на LeEco-он абсолютно стабилен и отлично оптимизирован. :ok:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
theAvalanche писал(а):
китайские телефоны и сейчас без гуглосервисов работают и судятся с ними за дизайн и прочее (также будут судиться за лицензии и также безуспешно). и ставятся гуглосервисы на них за 5 минут желающими.

ну кто-то тоже истерил в своё время по поводу VISA и "щас схлопнется вся банковская система". Придумали ведь МИР. И ничего страшного с Визой не произошло.

Говорю-инфоутка чтоб спустить акции ZTE в ноль, а потом когда будет всё скуплено, всплывёт инфа, что ZTE всё разрешили, и "санкции" сняты. Но Muro читает только заголовки, и как конченный кликуша орёт везде и вся.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Muro писал(а):
Но новые ядра ARM и графику Mali взять будет неоткуда

Потому-что ARM - английская компания, страна которой является марионеткой США? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
bibukov
Ты вкурсе то карты мир не работают ни с гугл пей, ни с самсунг пей, ни с эпл пей.. Спасибо не надо мне такую замену Визе и Мастер карт.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 186 из 261<  1 ... 183  184  185  186  187  188  189 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan