Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 148 из 261<  1 ... 145  146  147  148  149  150  151 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
wertmur писал(а):
Когда радость от новой игрушки пройдет, то осознаете, что не очень то и норм.

когда мозги появятся, осознаете, что в современных устройствах основную энергию потребляет экран. может, перестанете верить "всяким" обзорщикам, у которых волшебным образом разница в два раза получается.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
theAvalanche
Я сам сравнивал этим 2 аппарата, поэтому и утверждаю, что разница в потреблении существенная.
Кому мне верить, вам, очевидно владельцу МТК девайса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
wertmur писал(а):
Кому мне верить, вам, очевидно владельцу МТК девайса?

нет, я владелец qualcomm-девайса. сколько сравнивал эти телефоны, никогда не было двухкратной разницы. 5-10% может быть, но это так себе преимущество при батарее в 4к.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
theAvalanche
Я лично видел как быстро сжимается батарея у друга на n4, n4x гораздо энергоэффективнее, что и подтверждает куча обзоров на ютубе.
Верить или нет, вроде право


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
theAvalanche wertmur Да ладно вам, комрады, из-за ерунды искрить !
Все мы сходимся в одном - удачный продукт что нот 4 - что 4Х ! :beer: И за эти деньги не уверен, что можно найти что-то лучше в принципе.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
theAvalanche писал(а):
я владелец qualcomm-девайса. сколько сравнивал эти телефоны, никогда не было двухкратной разницы. 5-10% может быть, но это так себе преимущество при батарее в 4к.

У меня сейчас редми 3, самый первый, год ему уже. так вот по первым впечатлениям - разряжаются они (нот 4 и редми 3) - примерно одинаково. Т.е. на глаз разница особо не видна. А значит, 2-5 суток (в зависимости от использования, конечно) - держать будет запросто. А больше-то и не надо ! К тому же есть квик чарж. Что тоже в случае чего отлично помогает при разрядке. Кстати, а у квалкома есть квик чарж ? Я просто не специалист, не шарю.
Upd:почтиал про QC - походу нужна спецзарядка :(

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
cypher1999 писал(а):
К тому же есть квик чарж

если не ошибаюсь, QC нет у note 4, но тут до конца не уверен. то есть эти 4000mah будут заряжаться все время 5В 1А :)
wertmur писал(а):
Я лично видел как быстро сжимается батарея у друга на n4, n4x гораздо энергоэффективнее, что и подтверждает куча обзоров на ютубе.

ну я как бы не настаиваю, но все-таки это не настолько, чтобы прямо вот так ультимативно заявлять, что человек ошибся с выбором! вот в чем смысл был :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
theAvalanche писал(а):
то есть эти 4000mah будут заряжаться все время 5В 1А

Да ладно, т.е. около 4,5 часа? И, к примеру, 5в 2а без КЧ уже никак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Levi4 писал(а):
Взял себе asus zenfone 3 laser

Бро, там вроде как прошива до Нуги уже прилетает людям (https://androidcommunity.com/asus-zenfo ... -20170419/) Ты уже накатил на свою трубку? Распиши, что там поменялось, особенно с автономностью (обещали улучшить).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
kast писал(а):
Да ладно, т.е. около 4,5 часа? И, к примеру, 5в 2а без КЧ уже никак?

RN4 на МТК за 2 часа зарядился с 1% до 100%

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Кончайте оффтопить про зарядку. :mad2:

Ну что, на руках Mi4. Ах...ный аппарат. Обе камеры вполне достойны, особенно хотел бы отметить неплохую переднюю. Дисплей-эталон в свои деньги-с естественной цветопередачей и правильным балансом белого. Опять же поражает 801-ый. Вот какой балбес утверждает, что он кипяток? Под такой грелкой как NFS No Limits 801-ый чуть греет заднюю крышку и теплорассеивает на металлическую раму. Температура по ощущениям-градусов 45-47, не выше.

Единственное за что мог бы поставить минус-звук. Он тут не дотягивает даже до ультра-бюждетника Redmi 4A, который его рвёт по звуку как Тузик грелку. А в остальном чувствуется Порода. :ok:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
bibukov писал(а):
А в остальном чувствуется Порода.

а что там с LTE? :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
theAvalanche не знаю. Проверил камеру, дисплей, и игровые возможности. Так вот 801-ый просто зверь: в NFS No limits стабильно все тащит на максимуме без намека на троттлинг. Так по ядрам температура не превышает 54°С. Круто. Всё-таки Adreno330 по-прежнему живее всех живых и заткнет за пояс все эти современные Adreno 50x.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
theAvalanche писал(а):
а что там с LTE?


А его там нет и не было никогда, а еще и памяти всего 16гб.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
bibukov писал(а):
Всё-таки Adreno330 по-прежнему живее всех живых и заткнет за пояс все эти современные Adreno 50x.


К сожалению уже не во все новые игры можно поиграть в 1080p, тот же Асфальт 8 еле-еле ползет на 1080p(на высоких), хорошо что всегда можно снизить разрешение до 720p, тогда игра летает, как на 821 Снапе.
Кстати Адрено 510 будет чуток побыстрее чем 330.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
А вот как фотографирует мой Iuni i1



_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
philz2 писал(а):
от же Асфальт 8 еле-еле ползет на 1080p(на высоких),

Это шляпа, а не игра. Тому же NFS No limits по уровню графики в подметки не годится. С какого перепугу эта хрень должна тормозить?

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
bibukov писал(а):
Это шляпа, а не игра. Тому же NFS No limits по уровню графики в подметки не годится. С какого перепугу эта хрень должна тормозить?


А мне как то Асфальт зашел, а вот НФС не признаю, потому что он требует постоянное подключение к интернету, а игра то может и не плохая, только вот не поиграть в нее без интернета-(

На самом деле я доволен работой Адрено 330, но все же в 2017 году его уже не хватает для 1080p, но ведь никто не мешает снизить разрешение.

Кстати чего по камере моей скажешь? Вроде тоже стоит сенсор от Сони, знаю что в Mi4 стоит очень не плохая камера, мне интересно на сколько у меня камера хуже?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
philz2 отлично фотает, ничего не скажу. Сила Mi4 в другом-это сбалансированный во всем аппарат. Камера (даже передняя), дисплей, материалы тут на топ-уровне. Даже софт вне всяких нареканий. И да: аппарат 2014 года до сих пор имеет официальную поддержку от производителя. Такого среди именитых производителей не всегда встретишь, а уж среди безродных китайцев тем более.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
bibukov
GPS лагает, телефон греется, ребуты, на жаре клей пошел сбоку экрана.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
bibukov писал(а):
philz2 отлично фотает, ничего не скажу. Сила Mi4 в другом-это сбалансированный во всем аппарат. Камера (даже передняя), дисплей, материалы тут на топ-уровне. Даже софт вне всяких нареканий. И да: аппарат 2014 года до сих пор имеет официальную поддержку от производителя. Такого среди именитых производителей не всегда встретишь, а уж среди безродных китайцев тем более.


Спасибо за ответ. Мне тоже Mi4 очень нравился, но я случайно наткнулся на Iuni i1 вот тут даже сравнение этих телефонов сделали, в общем получается что Iuni i1 ничем не хуже, а даже лучше, потому что стоит дешевле, у него есть 4G LTE, 2 сим, и экран 5.2 и тут сразу версия на 2/32gb.
http://china-review.com.ua/8352-iuni-i1 ... a-100.html

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
philz2 писал(а):
в общем получается что Iuni i1 ничем не хуже, а даже лучше, потому что стоит дешевле, у него есть 4G LTE, 2 сим, и экран 5.2 и тут сразу версия на 2/32gb.

фотки очень классные (да день, да идеальные условия для камеры телефона, но все-таки, это очень круто!!!). до сих пор не жалею, что не купил Zuk Z2 Pro полгода назад, а до сих пор мониторю какие-то варианты. скорее всего, машина меня отпустит, выделю скрепя сердце 25 тысяч на телефон и куплю что-то пободрее, чем девайс до 15 тысяч :) на хуавеи давно засматриваюсь, тем более у меня первый Huawei Honor U8860 был и от него только положительные впечатления остались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
theAvalanche писал(а):
фотки очень классные (да день, да идеальные условия для камеры телефона, но все-таки, это очень круто!!!). до сих пор не жалею, что не купил Zuk Z2 Pro полгода назад, а до сих пор мониторю какие-то варианты. скорее всего, машина меня отпустит, выделю скрепя сердце 25 тысяч на телефон и куплю что-то пободрее, чем девайс до 15 тысяч на хуавеи давно засматриваюсь, тем более у меня первый Huawei Honor U8860 был и от него только положительные впечатления остались.



Спасибо, да фотает нормально за свои деньги, телефон обошелся мне в 5800руб, до этого был Айфон 5s и он фотал по хуже(особенно ночью), тут стоит честная 13мп камера от Сони и фронталка на 8мп.

Вот тут фото в пасмурную погоду.


вечер

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 148 из 261<  1 ... 145  146  147  148  149  150  151 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan