Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Итого, на геарбест куплено 2 ксяомки, по всем признакам нормальные, заводские. Пока заряжаются - честно жрут 2 ампера, и жрут их долго. на нагрузку легко дают ампер без особых просадок, планшет под нагрузкой тащат. Ехали правда месяц - но и оплачивались в китайский новый год. Большую двухголовую решила не брать - лучше пара поменьше (в нашем случае), а так она там тоже должна быть.

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2011
+Xiaomi. Только осторожно, продают много подделок.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: SPb
А мне случайно достался повербанк Ross&Moor PB12000
На 12 000 мА
Причем и покупать то не собирался, достался по случаю и хотя тяжелый зараза, грамм 400, я его теперь с собой таскаю
Рекорд был ифон 5с с этим аккумом 10 дней! в походе жил, правда на ифоне без связи, не ловила, но стабильно пара часов в игрушки и т.п. типа книжки почитать и т.д.
Только не пробовал пока ноут заряжать, надо попробовать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Москва
Кстати покупал себе xiaomi в пиксельфоне, валидацию на сайте производителя проходит, покупал что-то около 1300р. Хозяйке на заметку если что

_________________
Meizu MX3 + Ostry KC06A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2014
Откуда: Россия, Москва
Фото: 0
тоже + за сяоми. За 1к с али взял на 10к мач. Шикарный, правда алюминий мягкий, зарапается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2008
Light_Q
++
чеснее и лучше никого нет, в дешевом сегменте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: МО, Дедовск
Рассматриваю, в общем, к покупке либо XiaoMi 16000 mAh (http://www.mi.com/en/pb16000/), либо Huawei AP007 13000 mAh (http://shop.huawei.ru/accessories/huawei-ap007.html). Оба выглядят симпатяво и даже до боли одинаково. :) Ёмкость у Ми, конечно, получше будет. И цена такая же выйдет, собственно. Но, говорят, очень много подделок на Ми, даже те, что проходят валидацию на сайте, я видел отзыв, что кто-то такой повербанк таки разобрал, а там внутренности неоригинальные в оригинальном корпусе. Уж не знаю, насколько правда это. С Хуавеем я уверен на 99%, всё-таки это официальный магазин... Но вот из описания одного не понял, AP007 динамически раздаёт ток по портам, по каждому максимум 2А, а суммарный-то какой будет? У Mi суммарный 3,6 заявлен, у Huawei то ли так же, то ли 2А, что в итоге даст по 1А при подключении двух девайсов одновременно. Что вы думаете по этому поводу? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Покупал HIPER MP10000 в июле 2014 года, отлично полностью два раза заряжает 7 ми дюймовую плашку Асус и один раз смарт Соньку Xperia E.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Xiaomi Mi Power Bank просто отличный и стоит копейки. Заряжает током до 2А, что очень важно для смартфонов с толстой батареей 2000+ и планшетов. КПД по опыту порядка 75-80%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
+1 к Сяоми. Всю семью оснастил первым поколением, на 5600, толстые которые, потом себе допом взял тонкий на 5000. Шеф увидел - такой же захотел)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
Бери Xiaomi Power Bank, по соотношению цена-качество лучше ничего нет. У самого на 10000 mAh, ни разу не пожалел о покупке! Брал на AliExpress с доставкой из России.
Только заказывай сразу с чехлом, т.к. корпус довольно просто царапается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Использую Xiaomi Power Bank Pro, рекомендую, т.к. поддерживает быструю зарядку, не тяжелый, плоский. Естественно, как и остальные павербанки, с махами схитрили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2016
использую повер банк, который брал в комплекте с wileyfox swift некоторое время назад.
не могу сказать что чем-то выделяется , разве что чуть полегче чем большинство повербанков, которые я держал в руках.
Заряжает резво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2008
Откуда: Харьков
Подарили повербанк JOWAY JP07, сам повербанк неплох, но родная зарядка по показаниям usb-тестера выдает при зарядке 5.7в. Безопасно ли такой зарядкой его заряжать, или лучше использовать другие зарядки которые дают 5-5.2в?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Я уже давно эксплуатирую и очень доволен повербанком HIPER MP20000. Ёмкость близка к заявленной, сам девайсы заряжает быстро. Тяжеловат, конечно, и от USB около суток (!) заряжаться будет, но перед командировкой можно заблаговременно это предусмотреть.

_________________
основной: MSI Alpha 15 B5EEK-053RU, 15.6", 144 Hz, Ryzen 7 5800H 3.2ГГц, 64ГБ DDR4, 1ТБ SSD + 1ТБ SSD, AMD Radeon RX 6600M - 8192 Мб, Windows 11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Zx- писал(а):
с махами схитрили.


Почему схитрили? Вроде у них все по честному.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
briancev писал(а):
Почему схитрили? Вроде у них все по честному.

В целом, да, по честному. На выходе 7100 при 5В 1.0А.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Удачно на авито прикупил lenovo pb500. Как по мне отличный вариант от хорошего производителя. Свои заявленные 10к махов имеет и они явно честные, ибо хватает его на зарядку galaxy tab 8.4 pro + galaxy S5 + айпонт 5s. Достаточно легкий, вес 260гр, корпус монолит, хоть и пластик. 2 порта юсб на 1а и 2а. Из минусов разве что долго заряжается от сети даже от 2а сетевого и нет встроенного кабеля зарядки(приходится таскать с ним отдельный кабель).
Смело рекомендую к использованию.

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © жизнь
Клан Дедов жив!
R5 2600/MSI x470 GPC/Patriot v4 16gb/Sec 860evo/Colorful 1070/Tt 850w/CM HAF-X


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2017
Отличный повер банк рекомендую, работает на аккумуляторах 18650, поддерживает 3.7в, 5в, 5.5в, 6в, 9в, 12в, юсб 1а-2а. Смотрим обзор. https://youtu.be/qJzxUp4p-v0


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Посоветуйте какой повербанк взять для смартфона, думаю на 4 тыс. мАч будет достаточно. Желательно небольшой, чтобы можно было носить в кармане.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan