Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Доброго всем времени суток. Стряхну пыль с темы. Нужен павербанк на хотя бы два выхода юэсби, не очень габаритный и на 5000+ мАч. По деньгам хотелось бы уложиться до 1200 руб. Смотрел на ЯндексМаркете. Из недорогих выдает Каньон (Canyon). У меня была их мышь - нормально работала. А вот банки не было.

_________________
благими намерениями выложена...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2016
Турандот писал(а):
Из недорогих выдает Каньон (Canyon). У меня была их мышь - нормально работала.

Ну берите и пробуйте. Для меня банка вещь из разряда сходу покупаемых. С ними проблемы могут только в том быть, что с зарядом производители наврут, но так только с банками от 10000 мач. А какие конкретно модели смотрели? Думаю, мож тоже обновиться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Если нужен действительно нормальный повербанк я бы смотрел в сторону BlitzWolf BW-P4 5200 мАч или Xiaomi Mi PowerBank 5000 мАч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Вот как раз и сяйоми смотрел, и всякие ноунеймы с китайских сайтов. Конечно, эти ноунеймные банки дешевле на порядок, но кто гарантирует, что там внутри будет нормальный акк, а не емкость с песком? А хочется что-то нормальное по качеству и по цене. Честно говоря, сяйоми по цене вроде норм, но мне они как то не идут. На внешний вид они похожи на китайский плеер, который я когда-то покупал и который помер через неделю. Это, конечно, мои заморочки, вдруг они вполне нормальные банки?

_________________
благими намерениями выложена...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Senjadich писал(а):
А какие конкретно модели смотрели?


Я не слишком и много шарился по сайтам. На ЯМ увидел такую вот модель Canyon CNE-CPB130. По цене она очень мне понравилась, но у нее аж 13000 мАч. Не уверен, что мне так много надо. Есть и два выхода, и корпус вроде бы неплохой. Но вес у нее немаленький - почти 400 грамм. А так она понравилась.

_________________
благими намерениями выложена...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Вышел обзор на один из самых продвинутых повербанков на рынке.
http://www.ixbt.com/live/kyrie1965/zmi- ... rynke.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2017
Мне нравится AWEI P10 K. Есть 2 выхода, корпус симпатичный, не тяжелый. 6000 мАч может для кого-то и маловато, но когда нужно срочно зарядить телефон и этого вполне хватает


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2016
Turandot писал(а):
На ЯМ увидел такую вот модель Canyon CNE-CPB130

посмотрел, ну вы ж понимаете что фактический заряд все равно будет меньше 13тыщ. А по габаритам она даже легкая как для такой ёмкости. Ужимали как могли) Имхо, вариант может быть. Тем более с гарантией. Интересная еще есть расцветка аля с гжельской росписью.) Думаю, можно рискнуть и купить. Сяоми это конечно хорошо, но свет клином не сошелся. У меня свои претензии к производителю и я для себя этот бренд ни в каком виде не рассматриваю уже. Даже объективно признавая, что банки они наверняка делают неплохие.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Имхо, разинца между ними особо нет. Просто брать со свежей датой выхода, чтобы аккумулятор соответствовал заявленной емкости, или хотя бы был близок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Priced писал(а):
Имхо, разинца между ними особо нет.

Совершенно никакой))
Priced писал(а):
Просто брать со свежей датой выхода, чтобы аккумулятор соответствовал заявленной емкости, или хотя бы был близок.

Ага, при походе в магазин брать с собой консервный нож и перед покупкой вскрывать повербанки, чтобы посмотреть свежие ли в них акк. и насколько они соответствуют заявленной емкости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
briancev Для этого достаточно выбирать из свежих моделей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Разговор ни о чем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2020
Всем привет. Можете, пожалуйста, посоветовать powerbank Xiaomi? Главные критерии: надёжность, чтоб через год не сломался!, ёмкость 10000-20000 мАч, желательно быстрая зарядка, максимальный ток на выходе 3А, индикатор уровня заряда. В общем повербанк нужен для зарядки айфона. Спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2016
Hidin писал(а):
Всем привет. Можете, пожалуйста, посоветовать powerbank Xiaomi? Главные критерии: надёжность, чтоб через год не сломался!, ёмкость 10000-20000 мАч, желательно быстрая зарядка, максимальный ток на выходе 3А, индикатор уровня заряда. В общем повербанк нужен для зарядки айфона. Спасибо!

https://www.eldorado.ru/cat/detail/vneshniy-akkumulyator-rombica-neo-black-ns-00151pd/
Powerbank по-акции за 800р. 18w, 10Ампер.
Забрал вчера с витрины последний в своем городе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan