Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
Подскажите кто нибудь хорошую и качествунную модель портативного аккумулятор на 10-15тыс mAh, хочу специально купить большой чтобы хватало для подзарядки планшета и телефона на много раз.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Ну сейчас есть много различных вариантов. Скажу чем я пользуюсь и чем доволен. Пользуюсь вот таким агрегатом http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1825/2317682. Стоит не дорого, свои деньги оправдывает. Мне вполне хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Интересное устройство, меня заинтересовал, только инфы маловато, он если забыл выключить, сам отключается?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2014
Agent69 писал(а):
Ну сейчас есть много различных вариантов. Скажу чем я пользуюсь и чем доволен. Пользуюсь вот таким агрегатом http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1825/2317682. Стоит не дорого, свои деньги оправдывает. Мне вполне хватает.

какие у него переходники идут в комплекте? и что значит умный индикатор заряда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Цитата:
хорошую и качествунную модель портативного аккумулятор на 10-15тыс mAh

Seven Electric QD-184-SX
воткнуть в него 4 хороших 18650 и забыть про проблему выбора.
Цитата:
Устройство имеет три выходных разъема с возможностью выбора напряжения:
USB 1 - 5V, 1А / 5,5V, 1А
USB2 - 5V, 2A / 5,5V, 2А
OUT M - регулируемое напряжение 5V, 5.5V, 6V, 6.5V, 7V, 7.5V, 8V, 8.5V, 9V, 9.5V, 10V, 10.5V, 11V, 11.5V, 12V, 12.5V, 13V (но не более 15Вт), 3A
На светодиодном индикаторе отображается текущее напряжение на выходах устройства, а так же остаток заряда в процентах.
Два USB выхода позволяют одновременно заряжать 2 устройства - например, мобильный телефон и планшет.
Покупая данное устройство, Вы получаете 2 в 1:
- зарядное устройство для Li-Ion аккумуляторов 18650.
- зарядное устройство для питания различных устройств.
Так же Вы имеете возможность самостоятельной смены аккумуляторов, которые имеют стандартный размер 18650, при смене не требуется пайка.

При выборе выхода свыше 5.5В USB в целях безопасности автоматически отключаются и работает только на круглый выход.
По соотношению возможности-цена-качество альтернатив просто нет, все остальное либо дорого, либо только 2 USB, либо обман в реальной емкости + не сменный аккумулятор.
Жрет при зарядке много, рекомендуется в комп не втыкать для зарядки, а заряжать отдельным зарядником.
Еще минус - не совсем совместим для зарядки от солнечных батарей:
при при значительном проседании тока зарядка останавливается, помогает только повторное включение
(для себя устранил этот недостаток сделав для него отдельный контроллер заряда).
Это тот редкий случай когда Китай делает вполне достойные штуки.
Ношу с собой постоянно, емкость 12000 - хватает с избытком даже на полную зарядку портативной радиостанции не говоря уже о всяких смартфонах..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
Xiaomi Powerbank-лучший. http://groupb.ru/actuall/xiaomi/xiaomi-powerbank.html
Еще Pineng-и хвалят.
Не реклама ни разу, в наличии два PB (один Сяоми), еще 4 было ранее, потому немного есть опыт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
vsk94 писал(а):
какие у него переходники идут в комплекте? и что значит умный индикатор заряда?


Как я понял переходник в комплекте только на micro USB идёт, а если необходимы другие , похоже надо докупать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
купил HIPER который в начале советовали за 3000р за 10000махов, вполне отличная штука, не большой места мног оне занимает, телефон заряжает 4 раза полностью с 0 до 100% примерно за 2-3 часа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну так неплохо так, а что у вас за телефон и насколько у него большая батарея, так же хотелось бы знать нет ли потери ёмкости, как в более дешёвых повербанках?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Львов
+1 в пользу Xiaomi. Качественная вещь.

У самого на 10400 мАч, не раз уже спасала мои смартфон и планшет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Выбирая между Hiper и Xiaomi взял бы акум от первых, все таки кто бы что не говорил о надежности, а hiper в металл. корпусе очень годные вещи делают.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва, СВАО
Xiaomi рулит, являюсь активным пользователем на 10400 мАч в течение 1,5 лет, на данный момент 5 полных зарядок Iphone 6 с нуля до 100. Берите, не пожалеете


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: СПб
пользую ONDA 10000 мАч, алюминиевый корпус, мне нравится. Выходной ток до 2А


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: SPb
А я использую Ross&Moor на 12000 мА pb12000
Тяжеловатый, но зато может заряжать два устройства одновременно (1А и 2,1А) и может заряжать ноуты, потестил в походе недавно, отличная вещь
Стоил он 2000 руб, вроде
В комплекте куча переходников под разные ноутбуки было


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
вот адская машинка :D
http://www.batterika.ru/catalog/show/3834/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Вот такой прикупил! Афигенная вещь!!! http://www.youtube.com/watch?v=vXNMuB5UY5w 16000MAh
Если другие повербанки не могли заряжать Elephone P7000 , то этот качает и по нескольку раз! И кстати рекомендую к нему прикупить силиконовый чехол вот такой : http://www.youtube.com/channel/UCeRsrr05N42dNwjX0F6bsbg

Заказывал по ссылкам указанным в видео, за 25 дней пришли.

_________________
ZX Spectrum --> 486DX4 --> Pentium 133 --> Pentium 166MMX --> Pentium Prescott 2.8 --> Core i7 920 --> Xeon X5680


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Омск
Фото: 0
+1 в пользу Xiaomi.
У меня на 16000 мАч, в длительных поездках заряжал и телефоны, и планшет, и эл. книгу(да что там даже портативную колонку).
Одно НО можно нарваться на подделку, сайтов проверенных масса, так что шанс крайне мал.

Заказывал в одном российском магазинчике, дабы не ждать 25-30 дней=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Посоветуйте нормальных продавцов xiaomi

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Омск
Фото: 0
max188 писал(а):
Посоветуйте нормальных продавцов xiaomi

http://xiaomirustore.ru/products/category/1507630
http://ru-mi.com/zaryadnyie-ustroystva/vneshnie-akkumulyatoryi/powerbank16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Rocky55 писал(а):
Одно НО можно нарваться на подделку, сайтов проверенных масса, так что шанс крайне мал.

Верно подмечено. Сяоми качественный бренд и его частенько подделывают. В моем случае получен оригинал а не подделка. Проверял по коду с упаковки. Сяоми спецом для этого код печатают на коробке (защитный слой стирать монеткой ) и потом проверить его на сайте сяоми. При проверке выдаёт кол-во раз сколько его уже проверяли. Подделка данную проверку не пройдёт.

_________________
ZX Spectrum --> 486DX4 --> Pentium 133 --> Pentium 166MMX --> Pentium Prescott 2.8 --> Core i7 920 --> Xeon X5680


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan