Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
А вам не все ли равно? В любом случае, подключая смарт к павербанку Вас никто не заставляет сидеть возле него, никто вас в передвижении не ограничивает) Мне не важно. Положил в карман и пусть себе заряжается,пока я буду своими делами заниматься. Это кассается не только CNE-CPB130KH, но и любого внешнего аккумулятора.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Pedant
Pedant писал(а):
Народ, не сильно в банках шарю, скажите а парогенератор eLeaf iJust 2 например тем же CNE-CPB130KH можно будет заряжать, а то я на эл. сигарету знатно подсел, скоро в командировку, и хз теперь, мне её зарядки на часов 10-12 хватает, а подзарядить обычным способом тоже может не получится, а аккумы покупать тоже в лом.

Не все баки можно заряжать по юсб, тем более от павербанки, у многих матплаты летят. У меня, например, eleaf pico usb использует только для перепрошивки. Батареи заряжать строго через зарядку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
paresser писал(а):
Не все баки можно заряжать по юсб, тем более от павербанки, у многих матплаты летят

Я бы сказал никакие современные устройства нельзя заряжать от компа по USB(не смотря что "он подходит"). Ознакомиться с вопросом можно здесь https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=26&t=537717

Ну а по теме ИМХО http://technopoint.ru/product/0bb69d1760343330/portativnyj-akkumulator-xiaomi-belyj-sale/?utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=price_new_novosibirsk&utm_term=1073013 лучший вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
DOZARI писал(а):
Это кассается не только CNE-CPB130KH, но и любого внешнего аккумулятора.

Внешние аккумы тоже разные бывают, какие-то удобные, а какие-то и нет. Если плоская форма, то удобнее в кармане, чем квадрат или прямоугольник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
nikls-71
nikls-71 писал(а):
Ну а по теме ИМХО лучший вариант

На мой взгляд, портативная зарядка нужна обычно срочно и в экстренный момент, обычно нет времени несколько часов ждать стандартной зарядки, тем паче, что большинство телефонов сейчас с функцией быстрой зарядки (кроме ифонов), так что только павербанки с функцией быстрой зарядки. Ну и тонкие, чтобы если нет рюкзака можно было в карман сунуть. Так что тут лидер Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000mAh Quick Charge (от 1620 руб.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
paresser Да ни кто и не спорит бро :ok: . По теории банк нужен один раз в день и в не подходящий момент, функция быстрой зарядки рулит.
Когда ездил в Крым с семьей на авто именно банк и спасал. 3 телефона, ноут, YI-камера на всех прикуривателя не хватало(нагрузка у него не более 90Вт а там еще рег и навигатор, тройники не выход). В мотелях одна розетка и та под чайник нужна далее ноут подчевался, да и время только на поспать а не гаджеты "пасти". Банки на 3 дня пути для зарядки телов хватило, тут емкость важнее :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Zx- писал(а):
http://ru.aliexpress.com/store/311331
Тут оригинал (заказывал mi band`ы, уши, телефоны). В т.ч. у него есть новый powerbank на 20000 mAh.


Что то там одни телефоны и браслеты =( Хотелось бы оригинальную банку купить таки

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Ребят, поможете тоже? Что нибудь с солнечной батарей (ну оч желательно) на 10-15 тыс mAh.
И обязательна такая хрень, чтобы fast charge у S7 работал. Не знаю, что для этого должна поддерживать зарядка? Технология "Adaptive Fast Charging" называется вродь.

Защита от воды (чет тип IP68) было бы тоже в тему. А то вдруг меня похитят и бросят в мокром лесу? :D А я такой - опа, аккум, опа телефончик.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
nikls-71 писал(а):
3 телефона, ноут, YI-камера на всех прикуривателя не хватало


О да, вот без ноутбука в машине вообще беда.Просто катастрофа)

paresser писал(а):
Ну и тонкие, чтобы если нет рюкзака можно было в карман сунуть. Так что тут лидер Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000mAh Quick Charge (от 1620 руб.)

Во-первых, где вы такую цену видели? А во-вторых, на основании чего вы сделали вывод о лидерстве? Просто потому что у Вас такой? Остальные банки ну прям никак в карман не влезут,да? Поэтому можно по существу.Чем CNE-CPB130 хуже на ваш взгляд?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
paresser писал(а):
лидер Xiaomi Mi Power Bank Pro

ой, не надо. Я выше писал, что сдавал свой по гарантии, потом опять. Больше не хочу с ними связываться. Сейчас присматриваю жене на новый год какой нибудь аккумулятор не сильно тяжелый. Может быть возьму тот, под хохлому, CNE-CPB130KH. Жене расцветка понравилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2015
Larin писал(а):
ой, не надо. Я выше писал, что сдавал свой по гарантии, потом опять. Больше не хочу с ними связываться. Сейчас присматриваю жене на новый год какой нибудь аккумулятор не сильно тяжелый. Может быть возьму тот, под хохлому, CNE-CPB130KH. Жене расцветка понравилась.

На самом деле весьма хороший powerbank, по номиналу и качеству комплектующих он ничем не хуже например тех же Xiaomi или Meizu


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
Реально очень удобно, когда банка может заряжать несколько устройств одновременно. Саму ее конечно долго заряжать придется,аж 8 часов,но ничего, на ночь поставил и все)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
max188
Да, посмотрел два магазина в которых брал, сейчас там банков xiaomi нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
DOZARI
DOZARI писал(а):
Во-первых, где вы такую цену видели? А во-вторых, на основании чего вы сделали вывод о лидерстве? Просто потому что у Вас такой? Остальные банки ну прям никак в карман не влезут,да? Поэтому можно по существу.Чем CNE-CPB130 хуже на ваш взгляд?

Цена по ямаркету на abcmall (оригинал)
По существу - хохлома лучше компактного размера и лёгкого веса?
Чем хуже данная модель я не могу сказать, т.к. не владел.
По описанию плюсы у mi такие - quick charge (на вход и выход), плоский провод, переходник на usb type c, выбор чехлов норм, более строгий внешний вид. Плюсы у хохломы - патриотично, два устройства медленно, но верно заряжаются параллельно.

Larin писал(а):
ой, не надо. Я выше писал, что сдавал свой по гарантии, потом опять. Больше не хочу с ними связываться. Сейчас присматриваю жене на новый год какой нибудь аккумулятор не сильно тяжелый. Может быть возьму тот, под хохлому, CNE-CPB130KH. Жене расцветка понравилась.

Это оригинал или реплика? Оригинал по штрихкоду проверяется. Более чем уверен, что реплика, т.к. их на рф рынке большинство. У меня оригинал, пока проблем не было.
Кстати насчет проблем, забыл указать в отзыве на банку от гнилобайт - телефон часто вёл себя по-разному взависимости от того от сети он заряжен или от банки. Проявлялось в кривом анализе заряда аккума. Он мог до 90% опускаться медленно, а потом резко опуститься до 40, потом опять стабильно идти до 30 и на 29 отрубиться, будто заряда ноль. Мог в ноль разрядиться за полдня, а мог и за день при одинаковой нагрузке. Но больше всего напрягала именно ситуация, когда у тебя вроде как 40% и тут начинается резкий полёт вниз, чего не было при зарядке от сети.

DOZARI писал(а):
Реально очень удобно, когда банка может заряжать несколько устройств одновременно. Саму ее конечно долго заряжать придется,аж 8 часов,но ничего, на ночь поставил и все)

а моей бабуле нравится банка сочи олимпиада - лучшая банка, топ. Заряжается часов 18 китайский ноунейм, но ничего, на две ночи поставил, зато потом!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan