Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
max188 писал(а):
Посоветуйте нормальных продавцов xiaomi

http://ru.aliexpress.com/store/311331
Тут оригинал (заказывал mi band`ы, уши, телефоны). В т.ч. у него есть новый powerbank на 20000 mAh.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
Парни подскажите хороший power bank от 10000 мАч (чтобы по факту держал дефолтный заряд) Для ноута от 3000-4000 магазы ulmart.ru \ just.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
Ребят, кто пользуется такими девайсами? Что лучше взять из этих трех позиций:

320878 HIPER RP12500, 12500мAч, белый [rp12500 white]
305225 MIRACASE MACC871, 10000мAч
917387 MIRACASE MACC-818, 10400мAч, белый

Последний банк из списка дружище пользует порядка полутора лет, говорит до сих пор проблем нет. Хайпер за теже деньги предлагает 12500мач, думаю взять его?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2012
d9gtr
http://vk.com/nsk_powerbank
Последние года 2, уже 10-к банков купили с камрадами у этого парня. За цену гипера вы у него банку на 22000мАч купите.

_________________
cirruslogic 4Mb->Geforce2MX200->Radeon9600Pro->Geforce6800GS->Geforce8800GTX->Radeon 5850->Radeon R9 290->GTX1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
Nyarlat
У меня скидон в этом магазине приличный, цены будут иными. По сему нужно что-то из этих трех выбрать.

Ссылку посмотрел вашу, так понял устройства с алиэкспресса, по крайне мере те, что я увидел при беглом осмотре страницы. Нужен с нормальной гарантией, девайс в подарок пойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
А есть же разница в том, что банка на 10000 может быть только для смарта или только для ноута. Там же разные токи зарядки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
У ноута разве usb зарядка?
Обычно у норм аккумов 2А-2.2А на выход. Далее устройство уже само регулирует сколько нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Patrulik писал(а):
А есть же разница в том, что банка на 10000 может быть только для смарта или только для ноута. Там же разные токи зарядки


Смотрите при выборе на ток повербанка, если 1А - то для смартфонов, 2 - для плашнетов. Последнее время часто встречаются банки с двумя USB выходами на разные устройства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Смартфоны уже и по 5А кушают. Quick fast charge.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
На самом деле я еще никого не встречал,кто будет заряжать ноут от банки. Все больше другие портативные устройства типа планшика, электронной книги, плеера и тд)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Nosik писал(а):
На самом деле я еще никого не встречал,кто будет заряжать ноут от банки.


Есть специальные банки для ноутов, но они конечно не через USB заряжают, а имеют специальные разъемы и набор переходников для ноута.

Kuja писал(а):
Смартфоны уже и по 5А кушают. Quick fast charge.


Это хорошо. Я имел ввиду что планшет от банки на 1А заряжаться не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Kutepa писал(а):
Я имел ввиду что планшет от банки на 1А заряжаться не будет.

почему же?

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Заряжаться будет, я вам скажу по секрету, что планшет и от порта USB нормально заряжается, хотя ток там всего 0,5А. Вопрос только в том, что такими малыми токами зарядка планша будет, НУ ОЧЕНЬ долгой и медленной


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Почти вечность заряжаться будет. для планшета подойдет что-то типа https://www.ulmart.ru/goods/3499552 и на смарт и на планшет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Elysium
Согласен, но есть в медленной зарядке один плюс - аккум, который часто заряжался в таком режиме, будет настоящим долгожителем. Рекомендую по этой теме присмотреться к каньёновским зарядкам с током до 1А.

_________________
ΙΧΘΥΣ νεκρός


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
По поводу последнего, имел дело уже с данным производителем, неплохие зарядники, плюс ко всему интересный дизайн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Elysium
Germes писал(а):
По поводу последнего, имел дело уже с данным производителем, неплохие зарядники, плюс ко всему интересный дизайн.

Ну да, вот эти как минимум экстравагантны, по дизайну во всяком случае с подобными доселе не встречался.
ФОТО
#77

_________________
ΙΧΘΥΣ νεκρός


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
RespawN писал(а):
есть в медленной зарядке один плюс - аккум, который часто заряжался в таком режиме, будет настоящим долгожителем.

я не сторонник "такой" жизни.

по мне - лучше быстро заряжать, хоть и (это не я утверждаю!!) меньше жить.
чем - долго ждать + долго жить с этим.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
взял http://www.eldorado.ru/cat/detail/71130819/?category=1119922 недавно.
терпимо - ток (написано) 2 А.

зарядить Sony Z3 - хватает на два (почти) раза.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Кстати у многих азиатских компаний есть ограничения на возможность брать с собой банк в салон.
Точно у Air China есть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2016
Forve писал(а):
Точно у Air China есть.

И не только в салон, а даже в грузовые перевозки. По теме - Xiaomi 10 000 ближе всего соответствовал заявленным характеристикам из всего, что у меня было.

_________________
http://bcs.kiev.ua/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan