Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 190 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Хочу поменять свой смартфона на недавно анонсированный ASUS Zenfone 2, так как он мне приглянулся и ценой и характеристиками, как считаете это хорошее решение?



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Как тебе сказать... Многие свое яблоко 6-й версии не поменяют ни на какой ведро-телефон. Не зная что у тебя сейчас, непонятно, есть ли смысл давать ответы о хорошем решении.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
)) Что за смартфон то у вас?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2012
+1 - что за смарт) может там чего толковое и не нужно будет рыпатся.
А что асус зенфон 2 уже продается? Смотрел на яндекс маркете - уже туча отзывов, но в комментариях пишут что серое! Кому верить? бардак какой-то...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Монгольская ССР
Интел платформа штука специфическая. Многий софт будет глючить или вовсе не работать. Я бы предпочел ARM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Странное какое-то утверждение. Есть рядом asus zenfone 5 на том же интеле и ниразу небыло никаких проблем с софтом, да и вообще каких-либо проблем совместимости и уж тем более глюков


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Монгольская ССР
patisson у меня планшет Asus на интеле. Уже год жду когда xmod запилят. На армах работает без проблем. Было и других много и часто косяков, и надписей - "извените ваше оборудование не поддерживается". Интел не рулит в мобильном сегменте, это аксиома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну не знаю, лично мне смарты, да и вообще все девайсы нравятся на процессорах Intel, просто они пока что не так уже и сильно распостранены, как ARM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Для игр может и соглашусь, но мне на них реально пофиг. Тот же nexus 7 2012 на тегре отлично держится у меня до сих пор, без нареканий. Опять же вывод, что кому нужно! На ASUS Zenfone 2 http://mobiltelefon.ru/post_1429619861.html посмотрите, если интересно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну сейчас покупают в большинстве свои смарта либо для игр, либо попонтоваться, мол смотрите какой у меня крутой смартфон!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
А это правда что будет версия смарта с 128 гигами памяти? это вежь по сути лучше чем еще потом докупать карта памяти, которые еще и любят сдохнуть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну если судить официальным источникам, то будет, но лично мне непонятно зачем в смартфоне такой объём памяти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
А я не вижу ничего удивительного. Сейчас объем контента растет просто с неимоверной скоростью. Видео снятое на телефон весит не мало, плюс сотни и тысячи фоток, плюс музыка, не считая игры и прочее. Поэтому памяти мало не бывает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Drytin писал(а):
Ну сейчас покупают в большинстве свои смарта либо для игр, либо попонтоваться, мол смотрите какой у меня крутой смартфон!

Для игр покупают игровую приставку или компьютер. А смартфон для игр или понтов покупают глупцы малолетнего возраста.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Drytin писал(а):
Ну сейчас покупают в большинстве свои смарта либо для игр, либо попонтоваться, мол смотрите какой у меня крутой смартфон!

Так делает... никто так не делает, что за бред))
Patrulik писал(а):
А это правда что будет версия смарта с 128 гигами памяти?

Это правда, будет.
Drytin писал(а):
Хочу поменять свой смартфона на недавно анонсированный ASUS Zenfone 2

Вы так и не ответили, какой смартфон вы собираетесь менять на zenfone2? И для чего вы используете смартфон?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Вообще смысл менять на Zenfone 2 есть, так как это наверное самый функциональный смартфон в среднем ценовом сегменте!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Drytin писал(а):
Вообще смысл менять на Zenfone 2 есть, так как это наверное самый функциональный смартфон в среднем ценовом сегменте!


4 гб это конечно клева. вот только одно НО андрюха 32 разрядный... мой девайс имеет 3гб, а видит только 2.8. какой смысл от 4х, если доступны будут только 2.8. ;)

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
ну 5й андрюха 64 битный) там даже тесты 64 битные есть.

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Drytin писал(а):
Вообще смысл менять на Zenfone 2 есть, так как это наверное самый функциональный смартфон в среднем ценовом сегменте!

Смысл есть, если сейчас смарт никакой. Если у вас, к примеру, nexus 5, смысла нет.
Alexshanghai писал(а):
какой смысл от 4х, если доступны будут только 2.8.

Доступно будет ~3,78


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Сейчас вообще нарисовалась традиция менять смарт раз в год, причем это уже становится поголовным явлением. Только в одном убедился лично, да и не я один. не стоит заказывать смарты из китая. ни тебе гарантии, да и куча глюков по сравнению с рст


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 190 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan