Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Всем привет.В мой цифровичок http://i-on.ru/article/canon-ixus-230-h ... a-praktike попала вода от слишком усердного мытья.Сразу после этого фотик начал дико глючить,но спустя некоторое время в целом стал работать нормально.Снимает вроде исправно.Иногда "мигают" дефекты на дисплее при просмотре сделанного снимка,но самое главное на дисплее справа остались разводы от воды.Обьектив после попадания воды вначале сильно запотел изнутри,но потом "отпотел".
Короче подскажите что из себя будет представлять ремонт в сервисе и во сколько он встанет,придется ли менять дисплей?



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
bogmut писал(а):
Короче подскажите что из себя будет представлять ремонт в сервисе и во сколько он встанет,придется ли менять дисплей?

Разборка и диагностика. Стоимость будет во столько, сколько стоят элементы испорченные и сколько стоит работы, цены смотрите в прайсе или договариваться с мастером. Если надо менять дисплей то мастер скажет, это его работа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Ну, с вас минимум сдерут тысячи две-три за диагностику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2008
кстати добавлю, любую электронику окунуть в воду и не включать, хорошо просушив, будет работать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Vahabit писал(а):
кстати добавлю, любую электронику окунуть в воду и не включать, хорошо просушив, будет работать


Вашими словами да... Покажу вам как-нибудь телефон после купания. Как принесут. Обычно я их прямо при клиенте вскрываю. Иногда заливаю лаком потом. Шесть телефонов-малахитовая шкатулка :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2010
Откуда: Москва,север
SinigR писал(а):

Вашими словами да... Покажу вам как-нибудь телефон после купания. Как принесут. Обычно я их прямо при клиенте вскрываю. Иногда заливаю лаком потом. Шесть телефонов-малахитовая шкатулка :)

топил айфон и самсунг нот 3.
ничего страшного нет если сразу вырубить, а точнее разобрать снять аккум и продуть компрессором. пашут досих пор, другой вопрос что не все знают и умеют, да и не у всех компрессоры дома есть))))
слаботочка очень не любит влагу,
я в телеке так убил матрицу- ребенок полил, изрядно, я вытер все, а разбирать не стал, через 2 дня матрица того- все цвета поплыли.
понадобилось воде 2 дня чтобы ушатать матрицу.
с телефоном все гораздо быстрее))) достаточно нескольких минут

_________________
amd- 9590-ASUS SABERTOOTH-290x-ssd os win7- 1000w ocz- 2400 kingston


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Короче я забил на ремонт,ибо снимает фотик как и прежде нормально.Ничо такого не заметил.А разводы на дисплее хрен с ними,не особо и заметны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan