Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 11 из 19<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
DeathCat писал(а):
не зря там чуть не каждый месяц какие-то нововведения и удорожания.

Все верно, у операторов сейчас в приоритетах это передача данных! Те времена прошли когда голос был на первом месте, по этому Теле2 сами говорили на презентации, что 2G им не интересен и не будут его развивать в мск.
Да и нет свободных частот под него, могли конечно на 450мгц зпустить так как скайлинк им теперь принадлежит, но они будут 4G на нем строить LTE-450mhz!
Операторам не интересны клиенты которые кладут по 50-100 рублей раз в три месяца.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
badbeat писал(а):
Вот вы говорите о дешевом голосе, а приводите пример пакетов с абонентской платой, куда входит стоимость интернета, который абсолютно не нужен для "дешевого голоса". Берем условный МТС, у них самый дешевый пакет со звонками по России 450р в месяц, а у ТЕЛЕ2 1р за минуту по всей России без абонетской платы. Наговорит ли среднестатистический работающий человек 450 минут за месяц? Я думаю, что и 200 минут не наберется


А вы понимаете разницу между дешевым и бесплатным? Или вы что хотите, чтобы тарифы были 0 рублей голос в любую тундру, на любого оператора и без абонентки, и без лимита? Ну уж извините такого еще не придумали. А кто сколько выговариевает он под себя тарифы и подбирает. Я вот только голос использую, мне мобильный инет как козлу бейсболка, куда ни ткнись везде wifi есть, по России не звоню, поэтому и использую старый тариф СуперМТС с 30 минутами в сутки на МТС и МГТС, и Мегафон "переходи на ноль", ну а если надо кому-то пару раз в месяц звякнуть на Билайн и теперь вот Tele2, то 2,5 рубля за минуту карман не опустошит. В итоге за последний год на сотовый положил только 100 рублей, так что дешевле за голос уже некуда. И кстати, у того же МТС сейчас самый дешевый тариф со звонками по России, это новый smart mini за 200 р с 200 минутами по всей России.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
DeathCat писал(а):
И кстати, у того же МТС сейчас самый дешевый тариф со звонками по России, это новый smart mini за 200 р с 200 минутами по всей России.

Действительно, МТС подсуетился. Раньше пакеты минут действовали по всей России, начиная только со Smart. Предложение очень годное, учитывая, что у МТС все входящие бесплатно. Но лично я не наговариваю по 200 минут в месяц, 100 максимум в лучшем случае, поэтому лично для меня лучше 1р за минуту у ТЕЛЕ2 по всей России.
P.S. Только что заметил, что у МТС при превышении лимита звонки в другой регион 14р за минуту :shock: маразм крепчал :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
badbeat 20 минут в рабочий день? Наговорит. Легко и непринужденно.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Dick32 писал(а):
Все верно, у операторов сейчас в приоритетах это передача данных! Те времена прошли когда голос был на первом месте, по этому Теле2 сами говорили на презентации, что 2G им не интересен и не будут его развивать в мск.

Тогда им надо продавать тарифы для планшетов. И честно предупреждать, что голосовая связь у них работает хреново, из за отсутствия 2G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
DeathCat писал(а):
это новый smart mini за 200 р с 200 минутами по всей России

Так у Теле2 тоже тариф оранжевый со всеми исходящими по 1 руб за мину на звонками по России, только он без АП!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Groove75 писал(а):
И честно предупреждать, что голосовая связь у них работает хреново, из за отсутствия 2G

Они предупреждают перед подключением, что их сеть работает только в 3 и 4G сетях!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Dick32 писал(а):
Они предупреждают перед подключением, что их сеть работает только в 3 и 4G сетях!

Но не все же знают, что голосовая связь на 3/4G работает хуже чем на 2G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Groove75 писал(а):
Но не все же знают, что голосовая связь на 3/4G работает хуже чем на 2G

С чего это ты взял? Наоборот технология HD Voice работает в основнов в новых сетях 3 и 4G!
А то что частоты 800 и 900мгц для 4 и 3Г пока не запущены это дело времени.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Dick32 писал(а):
Наоборот технология HD Voice работает в основнов в новых сетях 3 и 4G!

Тут не о качестве передачи голоса речь идет, а о качестве покрытия внутри зданий. А с этим у 3G весьма хреново


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Groove75 писал(а):
а о качестве покрытия внутри зданий. А с этим у 3G весьма хреново

в Мск в зданиях весьма прилично
а вообще удивило: нашел пару мест в Подмосковье, где tele2 работает лучше Мтс и Мегафона


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
wowloot писал(а):
в Мск в зданиях весьма прилично
а вообще удивило: нашел пару мест в Подмосковье, где tele2 работает лучше Мтс и Мегафона


Лучше в чем? Вместо 3-4 палок сигнала Б3 Tele 2 выдало все пять, потому что в этом подмосковном зажопинске два три абонента в радиусе 5 километров, а у Б3 сотни. Также и в зданиях в Москве 3g/4g Tele два может быть чуть поувереннее сигнал, только потому что нагрузка пока мизерная. Tele 2 неплох только исходя из его демпинга, и хватит уже сказки рассказывать как они лучше работают в тундре по сравнению с большой тройкой.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
О каком демпинге речь?? Те же по сути тарифы что у Б3 но минус 100руб в мес? Это не демпинг, демпинг полный анлим голоса смс и инета ну хотя бы за 1000 в месяц, чтоб я точно знал что меня не смогут отключить, а тот на всех опсосах отменили походу скорость 64кб, исчерпал трафик-соси банан... вот вам и привет новый оператор, по сути Б3 только подняла ценники на свои тарифы, к чему бы это? Да к тому что ростелеком, чем был тем и останется, по сути савочек... с его же методами работы...может нищету обирать по остальной россии и научились, но сути это не меняет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
О каком демпинге речь?? Те же по сути тарифы что у Б3 но минус 100руб в мес? Это не демпинг, демпинг полный анлим голоса смс и инета ну хотя бы за 1000 в месяц, чтоб я точно знал что меня не смогут отключить, а тот на всех опсосах отменили походу скорость 64кб, исчерпал трафик-соси банан... вот вам и привет новый оператор, по сути Б3 только подняла ценники на свои тарифы, к чему бы это? Да к тому что ростелеком, чем был тем и останется, по сути савочек... с его же методами работы...может нищету обирать по остальной россии и научились, но сути это не меняет...


Ну вот опять не надо путать демпинг и дармовщину. Демпинг, это продажа товара или услуги по значительно заниженной цене, чем рыночная, и вот именно этим Tele 2 и занимается. 100 рублей в рамках ляма абонентов при одинаковых условиях это и есть демпинг и достаточно агрессивный в районе 30% разницы от Б3 на аналогичные тарифы. И это ожидаемо, т.к. ничем другим они больше привлечь не могут, кроме как скидывать ту же треть на старте, особенно сейчас в кризис и к тому же имея кредитную линию от госбанков, а так бы хренушки они те же 100 рублей скидывали, если бы не были уверены, что все убытки в случае чего какой-нибудь ВТБ заткнет или еще один кредит даст. Вот наберут лямов 5-6 абонентов сеть еще по качеству подтянут и тарифы уже будут дешевле не на 100 рублей, а на 20-30 рублей и это уже действительно будет не демпинг, а предложения в рамках стандартных условий по рынку, просто со скидочкой, чтобы обещания в рекламе не расходились с делом.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Сегодня Теле2 украл с моего счета 15 копеек, посмотрел распечатку там якобы мой смарт сам включил передачу данных и скачал на 800 байт! В колцентре конечно включили дурку и деньги не вернули.
Мне конечно не жалко 15 копеек но так еcли каждый день будет происходить непонятное то закрою номер просто.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Сегодня Теле2 украл с моего счета 15 копеек, посмотрел распечатку там якобы мой смарт сам включил передачу данных и скачал на 800 байт! В колцентре конечно включили дурку и деньги не вернули.
Мне конечно не жалко 15 копеек но так еcли каждый день будет происходить непонятное то закрою номер просто.


Эка невидаль! Миллион раз говорилось, что все без исключения занимаются подобным. Но нет же! Кто-то верит, что перейдя, например, с МТС в Tele 2 эти крошки со стола собирать не будут. Еще как будут. И услуги не будут отключаться платные или будут включаться без спроса, после якобы сбоя в базе данных и т.д и т.п. Форум почитайте Tele 2 все тоже самое во всех регионах, только одно оправдание, за вашу невнимательность вас стригут за чуть меньшую абонентскую плату и немножко меньшее покрытие сети :D

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
wowloot писал(а):
в Мск в зданиях весьма прилично

где там весьма прилично? в какое не зайду здание не где не ловит

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Вот почему в пиндосии нет такого?? А ааа ну почему, платил 35 баксов в месяц, и не думал что уйду в минус, что тел тупо отключат... ну хоть одного бы опсоса нагнули бы хоть раз милиардным штрафом, и судебными исками бы замучали... но нет у нас законов, нет..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
Ромчик25 писал(а):
ну хоть одного бы опсоса нагнули бы хоть раз

Недавно Мегафон "нагибали" стотысячным штрафом за рекламу на ТВ))) Поистине зверское наказание)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
Вот почему в пиндосии нет такого?? А ааа ну почему, платил 35 баксов в месяц, и не думал что уйду в минус, что тел тупо отключат... ну хоть одного бы опсоса нагнули бы хоть раз милиардным штрафом, и судебными исками бы замучали... но нет у нас законов, нет..


Потому что там есть такая штучка, как независимая судебная власть и каждый гражданин чуть что к этой власти апеллирует. К тому же там свои деньги люди привыкли считать и если твой цент берут без спроса это воспринимается как воровство. Ведь сами судя по постам там бываете и задаете глупые вопросы. Хотите, чтобы было как в США нужно как они пару столетий из поколения в поколение детишкам прививать, что красть нехорошо, это так для начала. А у нас воровство прививается с молоком матери и называется предприимчивостью или жизненным опытом. Законы будут тогда, когда те кто их будет писать сами будут верить в то, что пишут и нести по ним же ответственность. А вы сами видели те рожи, что у нас пишут и подписывают законы.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
badbeat писал(а):
Недавно Мегафон "нагибали" стотысячным штрафом за рекламу на ТВ))) Поистине зверское наказание)


Ну да это как нас оштрафовать на копейку. А вот если бы мегавонь нагнули хотя бы на их полгодовую прибыль в пару ярдов рублей, тогда может быть проблема отпала бы сама постепенно. Вон как фольксваген влетел на возможные миллиардные в долларах штрафы, это быстро дисциплинирует.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: москва
Мне наверно повезло, у меня дома теле2 ловит лучше чем мтс и билайн.

мтс -87дбм, билайн -85дбм, теле2 -74дбм


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 11 из 19<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan