Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
PSYDRUGS писал(а):
На тарифе Оранжевой в Москве все звонки были по рублю, стали по 1.50.

Архивные тарифы пока не порезали!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Связь у этого оператора полный шлак.
Немного дешевле трёх известных гигантов, но постоянная проблема с поиском сигнала - это даже смешно.
С четырьмя владельцами общался, всем хрен дозвонишься.
Так что, мужики, кто хочет отмаз от звонков жены - переходите на ТЕЛЕ2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
mokk фига се немного... 10 гигов инета у тройки стоят в 2 раза дороже... :-( :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
mokk писал(а):
Связь у этого оператора полный шлак.

Тут скорее всего от самого телефона зависит, проблем не замечал, все четко.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Архивные тарифы пока не порезали!


Определяющее слово ПОКА.
Вообще истерия по поводу Tele 2 непонятна. Через демпинг в ускоренно порядке набрали абонентскую базу, для чего обычно демпинг и делают. За полгода набрали 1,5 ляма, что судя по заявлениям менеджмента лучше чем было в планах, и после всего этого сделали тарифы, которые не убыточны, а позволят держать ARPU на уровне 250 рублей с клиента. Напихали в тарифы инета побольше, чтобы уже новых абонентов заманивать красивыми циферками, потом и эти тарифы подрихтуют, как и самые первые. Не надо забывать, что тут этого инета напихано, просто чтобы было, и большинство хапнув эти тарифы от жадности, во-первых не все скушают весь предложенный трафик, во-вторых их-за покрытие в области, где инет все-таки может оказать нужным, будет проседать и лагать. Серьезного влияния на рынок Tele 2 не оказал, т.к. слишком поздно пришел в Москву и в самое неудачное экономическое время. На сотовой связи копейки экономят люди в самую последнюю очередь. Аудитория Tele 2 в Москве по моим наблюдениям это категория любопытных, кто взял просто посмотреть "оранжевый" и оставил про запас, потом задроты школьники и студенты, кому лишние 100 рупий на банку яги греют карман и инет мобильный нужен чтобы во вконтактике сидеть во время уроков, ну и кретины, которые ломанулись со своими номерами с основных операторов чуть не семьями, такое тоже видел, теперь вот кто-то бегает обратно. Как второй симкой поголосить и посерфить в черте города теша себя тем, что у тебя якобы дешевле при том же качестве, чем у других, вполне подходит.
Ну и самое главное война тарифов у операторов осталась давно в прошлом, разницы такие, что менять смысла нет. Вот сервис, обслуживание, качество и зона покрытия, только этим можно конкурировать. По всеми этим параметрам лидер Мегафон, потом МТС, потом Билайн, а вот потом Tele 2.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
У меня один из трёх известных операторов.
За 1.170 или что-то там близко к 1.200 у меня 1800 минут и 1800 сообщений и 8Гб Интернет.
А ТЕЛЕ2 от аппарата не зависит, у них связь полное УГ, и можете ничего даже не доказывать, особенно если вы живете рядом с их точкой и в Москве.
И реклама у них рассчитана на очень слабо интеллектуальных слоёв населения, которым даже лень посчитать и сравнить - сколько стоит реклама ТЕЛЕ2 от "незвезды" и то количество роликов на каналах ТВ, которое они крутят )).
Или набор фраз, "надоело платить за то, надоело платить за это ...", а у нас все по "чесноку".
Кому нравится ТЕЛЕ2 - ну и хорошо, может повезло и он не выбирается из Москвы, я лично с несколькими людьми уже сталкивался, кроме тех знакомых. У всех связь через раз.
Ну да ладно, а то ещё подумает народ за антирекламу.
Думайте и выбирайте не по рекламе и дешевизне (соответствующей качеству).
Ведь кто-то же покупает планшеты за три копейки от непонятных подпольно-китайских брендов, и они ему нормальные (на пару месяцев или чуть дольше).
А кто-то берет чуть дороже и на несколько лет.
Каждому своё, ведь вы этого достойны :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
mokk писал(а):
А ТЕЛЕ2 от аппарата не зависит, у них связь полное УГ

Так еще и деньги списывают. Не пользовался ихним интернетом, летом думал буду на даче. Даже ихние настройки не трогал. Списали деньги за пользование инетом. Симку покупал на Электрозаводской с рук. Даже рабераться не стал. Просто, забил на них

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 0
главная проблема теле 2 что он не способен полностью заменить тройку, мне все равно нужна 1 симка из 3 для связи вне Москвы, в итоге теле 2 становится дороже любого из 3 + у всех есть акции и выгодные тарифы, взял теле 2 симкой поюзал 1 месяц, все хорошо но ловит не всегда да и смысла в нем для меня нету, 1 гига мне хватает всегда и для всех нужд, больше скажу в месяц редко большее 300 мб уходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
dimchoos писал(а):
Симку покупал на Электрозаводской с рук

:facepalm:

Пользуюсь Теле2 с момента появления, часто совершаю поездки в соседнюю область. Связь отличная (для некоторых минусом может быть то, что не ловит в метро, но не для меня). Тариф "Оранжевый" 1р/1мин. Что я делаю не так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
badbeat писал(а):
Тариф "Оранжевый" 1р/1мин. Что я делаю не так?
У меня деньги списали за инет, а я им не пользовался. Жулики они.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я может и разбирался бы с ними, так еще и работает связь только на балконе.

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
dimchoos писал(а):
Даже рабераться не стал. Просто, забил на них


лучше бы прикрыл номер,а то потом какая нибудь за должность образуется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
krasnov77 писал(а):
лучше бы прикрыл номер,а то потом какая нибудь за должность образуется.

Так он же его с рук взял там на кого-то левого походу оформлено было!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Dick32 писал(а):
там на кого-то левого походу оформлено было!


понято. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
badbeat писал(а):
часто совершаю поездки в соседнюю область. Связь отличная
Извини, но мое мнение, что ты кулик, который свое болото хвалит. Или ты не знаешь, что такое отличная связь.
Хотя ... может тебе и Мытищи - "соседняя область". Не обижайся, я утрирую
ут-ри́-ро-вать. 1. умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
mokk писал(а):
Извини, но мое мнение, что ты кулик, который свое болото хвалит. Или ты не знаешь, что такое отличная связь.

Извини, но у меня двухсимочный аппарат. Второй симкой МТС, мне есть с чем сравнивать. Единственное отличие - это то, что МТС в метро ловит, а Теле2 - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
badbeat, ТЕЛЕ 2 не стоит рекламировать, связь у них отвратительная за МКАДом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
mokk, наденьте шапочку из фольги, близится мировой заговор. Странно, что вы еще не заметили рекламу двухсимочных аппаратов и оператора МТС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
а как у них с лте в центре? Хочу взять для роутера..а то мегавонь дороговато и трафик ворует... :mad2: да и кому нужны их 8 гигов ночью, замануха в 16гигов...8 из которых пропадают каждый месяц...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Та чего вы так, такого быть не может. Если это правда, то это дело должно нести массовый характер, что очень бы быстро всплыло и не только на форумах. Принимает сигнал одной антенной, усиливает и передает дальше другой антенной и на оборот. Вот со связью, конечно, проблемы. Пришлось покупать усилитель sit-com.ru/sat/usilenie_sotovogo_signala.html . Провода к тел тянуть не надо. Усиливает не только дома, но и во дворе, главное находиться в зоне приема внутренней антенны.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2010
Поддержу badbeat. Связь отличная. Я когда перешел от Билайна - да же не думал, что Нет может так работать по сотовой сети. На телефоне ( Sony Z5) стоят разные онлайн радио. Так вот, на билайне как выходил из дома - всё, начинало все лагать. Вообщем полный пипец. Так же был на Мегафоне - инет также ловился муторно и местами.

Перешел на Теле 2 из расчета, что в офисе ловился их 4G - юзал через телефон (через точку доступа) на ноуте. Но потом когда начал тестить на улице, в дороге, в магазинах, то по сравнению с другими операторами - это небо и земля. Так как мин. интернет - это 3 G ( а по сути всегда H+), то онлайн радио работает всегда норм. Повторюсь, всегда... За все время был только один разрыв. Юзаю уже почти с самого начала появления сети в Москве. На телефоне за все время видел 2 полоски антены за все время только два раза. Да, 4 G не везде есть, но лично мне ихнего Н+ за глаза.

У жены билайн и постоянно жалуется, что нет гавно. И все выпытывает у меня как там у меня )).

Да, единственный минус - нет нормального покрытия в метро. Но думаю, ессно, это временно...

В области (за мкадом) не бываю, здесь ничего не могу сказать...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Ромчик25 писал(а):
а как у них с лте в центре? Хочу взять для роутера..а то мегавонь дороговато и трафик ворует... да и кому нужны их 8 гигов ночью, замануха в 16гигов...8 из которых пропадают каждый месяц...


Возьмите тупо симку у них, не ложа деньги сразу. Вставьте на месте в тел. и увидите в телефоне на антене что показывает. Если будете брать у стойки (такие маленькие пунктики реализации у них), не верьте продавцу, что без денег типа не активируется. Настоятельно потребуйте...дадут. )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan