Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
dns писал(а):
я про телефон же говорил,
а че телефон? я там крутил давно, приложения, которым сеть разрешена, ползают только через вафлю. счетчик траффика в телефоне есть какойта родной. я выставил 1 или 3 мегобайта давно уже в лимит траффика. он как был неизрасходован с того года,так и остался.
cудя вот по диалогу,который в предыдущем сообщении я добавил, я типа подключил эту хрень, зайдя через тело на *100# и там далее понажимал -включил.да я лазил там вот когда они первый раз мне подключили, проверял какие услуги подрублены и уж 100% ничего не подключал. я у них вообще ниче не подключал вроде,только отчет по списанным средствам заказывал.
выше гдет было сообщение, как полностью отключить медиауслуги. ща попробую) ща глянул заодно *100#, да показывают баланс и тут-же предлагают мульт этот :applause: ,но я всегда через 105 ползал и на экран смотрел че там пишут

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
кстате у меня нет такой услуги как запрет контента,как в этом сообщении TELE2 в Москве #16648522

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
qwerttttyy, уровень технической поддержки такой же донный как и в любой другой большой компании, ничего нового :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
нее,я даж не знал что так просто можно этот мульт подрубить. набрал баланс а тебе мульт. я думал там еще какие цифры надо в ответ на приходящие сообщения отпрвлять,чтоб добратся до подключения услуг,а оно вон как просто. но 1 фиг я через 105 всегда вроде лазил

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
qwerttttyy писал(а):
а ета у нас только инет вроде предоставляет без сотовой связи
ксате таки пообщался с поддержкой.

Счиго бы это, если ёта - это мегафон
Операторы кстати могут персонально снижать цены на тарифы по типу "нашли где дешевле" можно поторговаться) ну если им важен каждый клиент.

Посмотрел ёту - цена на тариф скачет аж в 2 раза :crazy: от регионов, точнее она почти везде высокая, и очень мало где небольшая

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
ФАС обязала Tele2 снизить тарифы
https://www.kommersant.ru/doc/4540133

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Шведская Tele2 AB отказалась продлевать лицензию российскому оператору связи

https://3dnews.ru/1063379/shvedskaya-te ... oru-svyazi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan