Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 10 из 19<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва, СВАО
forsvn писал(а):
то ждать? Если про покрытие то минимум 2-3 года надо ждать! Тарифы намного выгодней, а уж переходить или нет решать нужно самому.

пока смысла нет, ловит через попу: взял на тест симку - в Мск кое-где нормально, но в основном обрывы и 1-2 палки сети, гонял с ней в область - ппц полный, считай без связи.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Xyrma Так вроде в регионах говорят нормальная связь, думал что и МО тоже нормально покрыто?.. П.с. а чем МТС то не устраивает?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Ромчик25 писал(а):
думал что и МО тоже нормально покрыто?

не нормально, в апрелевке не ловит

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
Так вроде в регионах говорят нормальная связь


Ну так оно и понятно, что в регионах у них нормальная связь. В том же Питере они уже с 2007 года, если я не ошибаюсь. Поэтому тарифы у Б3 в регионах имеют более человечный вид. Если Tele 2 сами знаете что пинать не будет и будет сеть развивать, то скоро все будет как надо. Мегафон на старте в Москве выдал фееричную жопу и клиентура его основная была нищие студенты, которые на него ломанулись, помню учился в Вузе в 2002-2003 году вся моя группа валом на него пошла, вот только чего-то фанател тогда от МТС и на даче только он ловил. Так и сейчас будет с TELE2 сначала молодняк, потом и другие годика через 1,5-2 потянутся. Но вот бежать со своим номером на TELE 2 именно сейчас и делать для себя его основным оператором явная авантюра.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва, СВАО
Ромчик25 писал(а):
Xyrma Так вроде в регионах говорят нормальная связь, думал что и МО тоже нормально покрыто?.. П.с. а чем МТС то не устраивает?

МТС у меня корпоративный, я за него вообще не плачу, но тариф в личном кабинете отображается как 1500/месяц (включает примерно то же самое, что и у ТЕЛЕ-2 за 600/месяц). А вообще выбираю родне подарки к НГ - решил обновить всем трубки с тарифами (у ТЕЛЕ-2 имеется опция сохранения номера). Взял карту ТЕЛЕ-2 на пробу, чтоб не разочаровывать семью лишний раз, потестил в предполагаемых местах использования, сделал вывод, что пока рановато дружить с ними, если хочется всегда быть "на связи". Использовал по МСК: центр (уверенно ловит), северо-восток(тут LTE ни разу не увидел и 2 деления), гжель (1-2 палки сети), шатура (тут вообще сети не было). Тестировал на 5S.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
DeathCat я на мегу ушел тогда из-за тарифа все входящие вхаляву, номер был нужен для работы, и на него все звонили, а тогда и вход и исход были платные, и только у меги было бесплатно на вход, потом тарифы серии лайт появились,тоже выгодные..уже не помню сейчас что да как, но со связью на старте такой опы как у теле2 точно не было...

Xyrma у меня тож корп и би и мтс, разница между ними минимальна, но 4г всеж на мтс получше покрытие по мск и мо...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Купил 5 симок т2 для тестов в компанию. Интернет еле ползает. Что в районе делового центра, что на молодежной. :facepalm: Тестил на разных устройствах

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Скажу лишь одно, вангую, что как только качество сети у теле2 будет доступное, ценник на свои услуги подтянут до Б3, чудес не бывает, тем более в россии, удавятся за копейку..но дешевле не сделают..так у нас везде и всегда..качества нет а цену дерут..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Ромчик25 писал(а):
чудес не бывает, тем более в россии, удавятся за копейку..но дешевле не сделают..так у нас везде и всегда..качества нет а цену дерут..

Так это всегда такое было, у нас еще считается дешевая связь, в европе и штатах там дороже намного и покрытие хуже.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Dick32 За европу не скажу, а вот в пиндосии связь 35 зеленых в мес, смс и голос полный анлим- инет трафика 3гига, на веризоне\спринте\тмобайл, проблем со связью нет, проехал 4000миль по стране, кое где конечно не было 3г, но так связь работала отлично...если посчитать по курсу 30.. то в пределах 1000руб... :-) :-)

П.с. сегодня на ул.ильика, эта та что рядом с минфином, вышечки начали теле2 подключать.... :D :D вот и думайте какое у него покрытие, если в самом центре нашей родины его нет спустя 2 недели после запуска... :D :D видать медвед пожаловался что его гейфон не ловит телю2... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
DeathCat писал(а):

3g и 4g в зданиях ловит через жопу даже у большой тройки

Ну не знаю, у меня в зданиях все ловит хорошо на телефон. В частности МТС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Александр Н писал(а):
Ну не знаю, у меня в зданиях все ловит хорошо на телефон. В частности МТС.


Определяющее слово, в частности. Причина почему 3G в здании хуже GSM, тут простая физика. GSM низкие частоты и БС на большей мощности работают.У меня дома и на работе ловят кое как. Качество приема 3G и 4G в зданиях у Б3 от среднего к убогому. Если на GSM стабильно пять палок даже в лифте бетонного по самое не могу здания, то на том же МТС и Мегафоне 3G у меня у окна 1-2 палки и, даже иногда сигнал теряется, правда сразу цепляется. И так по сути всегда, когда в здании или в квартире, особенно, если чуток внутрь этого здания уйдешь. У Tele 2 еще печальнее, дома тупо не ловит от слова совсем, и это учитывая, что у нас во дворе столб их стоит с БС. Приятель в гости заходил и все время пока сидели пиво пили и футбол смотрели ловил только Мегафон у нас, а Tele 2 чего-то пыжился на 1 палку вечно теряя сигнал, на улице естественно проблем нет. Но сидя только на 3G/4G лучше все-таки иметь резерв для голоса, так что GSM еще послужит и не зря ребятки из Telе 2 намекают как будет возможность частоты на GSM будут клянчить, правда вот вопрос будет ли такая возможность. Для человека кто преимущественно пользуется голосовой связью и часто говорит не только на улице Tele 2 не самое верное решение, т.к. голос дешевый у всех, что касается инета, ну тут виднее тем кто из него не вылезает, но опять же мне чтобы им воспользоваться на Tele 2 надо держать телефон за окном на веревочке или жить в доме из стекла :lol:

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Ромчик25 писал(а):
видать медвед пожаловался что его гейфон не ловит телю2...

Дмитрий Анатольевич уже давно с эксклюзивным самсунгом ходит.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
DeathCat писал(а):
GSM будут клянчить

Не будут, у них в планах первыми внедрить 5G.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Не будут, у них в планах первыми внедрить 5G.


Они бы для начала LTE-800 запустили, какое к черту 5G. Что касается 5G, то его в лучшем случае следует ожидать лет через 5 минимум, а у нас как всегда с тормозами в пару лет, так что не надо фантазировать. 4G только вон в некоторых регионах запускают. Да и в любом случае, если будет возможность получать GSM они точно отказываться не станут.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
DeathCat писал(а):
Для человека кто преимущественно пользуется голосовой связью и часто говорит не только на улице Tele 2 не самое верное решение, т.к. голос дешевый у всех

Дешевый голос у всех если только в параллельной реальности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
badbeat писал(а):
Дешевый голос у всех если только в параллельной реальности


Ну значит мы в параллельной реальности. Голос внутри сети у всех давно анлим, ну если тариф один из пакетных, в тех же пакетах потом идет достаточно минут на любой вкус на другие сети и регионы, тоже по нынешним временам дешевле уже некуда. А доить начали усердно любителей моибльного инета, не зря там чуть не каждый месяц какие-то нововведения и удорожания.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
DeathCat писал(а):
Ну значит мы в параллельной реальности. Голос внутри сети у всех давно анлим, ну если тариф один из пакетных, в тех же пакетах потом идет достаточно минут на любой вкус на другие сети и регионы, тоже по нынешним временам дешевле уже некуда. А доить начали усердно любителей моибльного инета, не зря там чуть не каждый месяц какие-то нововведения и удорожания.

Вот вы говорите о дешевом голосе, а приводите пример пакетов с абонентской платой, куда входит стоимость интернета, который абсолютно не нужен для "дешевого голоса". Берем условный МТС, у них самый дешевый пакет со звонками по России 450р в месяц, а у ТЕЛЕ2 1р за минуту по всей России без абонетской платы. Наговорит ли среднестатистический работающий человек 450 минут за месяц? Я думаю, что и 200 минут не наберется


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
badbeat писал(а):
Наговорит ли среднестатистический работающий человек 450 минут за месяц? Я думаю, что и 200 минут не наберется

То же не думаю, что наговорит. :D В половине мест где я часто бываю не работает. Только недавно купил симку на Электрозаводской. Поставил в старый смартфон. У подъезда работает, дома нет. Как вторую симку использовать можно. Наверное, поставлю в смарт второй.

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
dimchoos писал(а):
В половине мест где я часто бываю не работает.

Здесь речь не о качестве услуг. Переформулирую иначе. Наговорит ли среднестатистичекий работающий человек 450 минут в месяц при условии 100% качества связи всегда и везде?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
badbeat писал(а):
Здесь речь не о качестве услуг.

Я понял. По этому смайлик поставил. Но хотелось о качестве услуг написать. Купил буду пользоваться. Отписываться как это все работает.

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 10 из 19<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan