Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 13 из 19<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Если честно то говнянный оператор, я их спалил на воровстве а они под дурку косят.


Уже обсудили, что все воруют, что вы все это повторяете? По вашей логике все операторы тогда говно. Мне вот Tele 2 по другим причинам связанным со связью не очень подходит и покрытием дома. Да и МТС с Мегафоном устраивают полностью, которые тоже если быть невнимательным лохом будут стрич купоны.

P.S. Кстати, в тему стрижки невнитательных лохов Мегафон красавчики http://msk.corp.megafon.ru/press/inform ... -1657.html

Представляю сколько будет воплей о том, какой плохой Мегафон к середине февраля. :lol:

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2015
Откуда: Москва
Сетка класс такая быстрая и цена пока не чего.1 рубь на все трубы по России.Посмотрим что дальше будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
ребят хочу купить тариф черный за 99р в месяц.
подскажите если деньги закончатся, сколько будет стоить 1 минута если звонить на ТЕЛЕ2 и сколько на других операторов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
С новым годом от мегафона... +абонентка после 45 дней неактивности... хоть я и пользуюсь но мне прислали смс что через 5 дней неактивности будут списывать по 15 руб... вот такая фигня, т.е. 45 дней они как бы тоже изменяют в одностороннем порядке получается...как и могут тебя перевсети на любой тариф на их усмотрение, главное уведомить... :D :D
Цитата:
«9.2. Оператор вправе изменять в одностороннем порядке тарифы (Тарифный план), принципы тарификации, виды тарификации, Единицу тарификации и порядок оплаты неполной Единицы тарификации при условии предварительного извещения Абонента о таких изменениях путём размещения информации об изменениях на Интернет-сайте по адресу http://www.corp.megafon.ru и/или в сетевом издании «Коммерсантъ» не менее чем за 10 (десять) календарных дней до вступления в силу таких изменений, а также путём доведения указанных изменений до всеобщего сведения в местах продаж и обслуживания Абонентов Оператора и (или) включения информации в текст счёта, выставляемого Абоненту за оказанные Услуги Оператора.»


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цитата:
P.S. Кстати, в тему стрижки невнитательных лохов Мегафон красавчики
у би и мтс оно уже давно такое есть, но 6 рублей и 90 дней... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
С новым годом от мегафона... +абонентка после 45 дней неактивности... хоть я и пользуюсь но мне прислали смс что через 5 дней неактивности будут списывать по 15 руб... вот такая фигня, т.е. 45 дней они как бы тоже изменяют в одностороннем порядке получается...как и могут тебя перевсети на любой тариф на их усмотрение, главное уведомить...


Скажите спасибо, что пока еще дают уведомления. Скоро вероятно и уведомлять не станут, что логично http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... sajte.html.

Меня это в принципе не парит, т.к. все платное говно поотключал, а двумя номерами МТС и Мегафон пользуюсь постоянно. Надо только не забыть про еще один номер МТС с хорошим тарифом СуперМТС и 30 минутами в сутки.
Кстати, Tele 2 тоже скоро начнет как и все искать способы не вылететь в трубу со своим демпингом, более чем уверен.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
с хорошим тарифом СуперМТС и 30 минутами в сутки.
я с него ушел на смарт мини, повелся на рекламу.. :cry: а мега номер переходи в 0 ушел т.к. там только звонки с мегу на мегу и без АП, атут такой подарок,хошь не хошь а трать бабло...как всегда клиент всегда лох, когда же это изменится то в России?? :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
я с него ушел на смарт мини, повелся на рекламу.. а мега номер переходи в 0 ушел т.к. там только звонки с мегу на мегу и без АП, атут такой подарок,хошь не хошь а трать бабло...как всегда клиент всегда лох, когда же это изменится то в России??


У меня две симки с Супер МТС с 30 минутами,который вообще раньше был с 60, потом Мега сделала супер ноль в новой редакции и я его себе воктнул, переводом номеров я заморачиваться не стал, т.к. смысл убивать отличный тариф с 30 минутами на городские, авось пригодится. За связь за последние пару лет потратил рублей 200. Мобильный интернет вообще не использую. На Билайне и Tele 2 близких знакомых нет, а если будут у всех также есть или Мегафон или МТС второй симкой.
А изменится все когда клиент действительно перестанет быть лохом и будет считать свои деньги и знать, что ему надо за эти деньги.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
DeathCat Я хочу лишь одного, знать что заплатив 1000руб в мес, я буду всегда на связи и с инетом и не буду уходить в минус и заблокирован из-за какой то вновь прибывшей опции, а то часто бывает, что бац и денег нету...почему в Америке нет такого бардака? Заплатил 35 баков, голос и смс\инет анлим по всей стране,никаких роумингов и прочих услуг как и смс спама, платных подписок и прочего мошенничества??? Как с меня содрали на модеме 500руб, за заход на какой то сайт, на который я не заходил...какое то там платное ТВ...я им говорю покажите адрес сайта, неможем...и 500руб не вернули..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
DeathCat Я хочу лишь одного, знать что заплатив 1000руб в мес, я буду всегда на связи и с инетом и не буду уходить в минус и заблокирован из-за какой то вновь прибывшей опции, а то часто бывает, что бац и денег нету...почему в Америке нет такого бардака? Заплатил 35 баков, голос и смс\инет анлим по всей стране,никаких роумингов и прочих услуг как и смс спама, платных подписок и прочего мошенничества??? Как с меня содрали на модеме 500руб, за заход на какой то сайт, на который я не заходил...какое то там платное ТВ...я им говорю покажите адрес сайта, неможем...и 500руб не вернули..


Потому что в США люди воспитаны по другому и привыкли работать и зарабатывать, а не получать деньги в конце месяца,почувствуйте разницу в терминах. Также они привыкли просматривать счета за оказанные им услугу, они привыкли сами считать свои налоги и делать вычеты и т.д. и т.п. Там лезть в чужой карман это плохо, тут это норма, которой гордятся. Для того, чтобы было как у людей, надо ломать свою костность и мышление и называть вещи своими именами. А не обзывать экономного и внимательного человека жадным или октровенного жулика и подонка предпринимателем. Также не забывайте про судебную систему, которая там независима, а в России этой ветви власти просто нет. Если какое-нибудь AT&T начнет чего-то там кому-то на тариф подписывать платное, по судам затаскает какой-нибудь пенсионер от скуки и еще штрафанут не на хрен с копейкой, как тут 20 тыс рублей штраф опертору, что смешно,а на миллионы баксов, если не больше. Да иногда у них что-то доходит до абсурда, но лучше так, чем полнейшая вакханалия, что есть в странах третьего мира коей является Россия.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
атут такой подарок,хошь не хошь а трать бабло...как всегда клиент всегда лох, когда же это изменится то в России?? :cry:

Остаётся пока только Билайн, 90 дней до списания за неактивность, плюс что важно, пополнение баланса счёта учитывается как платное действие, т.е. передвигает таймер списания. В Мегафон и МТС с этим всё плохо. Расстраивает что нет тарифов с посекудной тарификаций сразу с начала разговора, либо я плохо искал, можно было смело мигрировать с сохранением номера на Билайн, Мегафон порядком надоел "закручиванием гаек".

Только в России, абоненты абсолютно безправны перед сотовыми операторами, полюбуйтесь на изменения правил Мегафона (выделил жирным шрифтом с подчеркиванием):

Цитата:
ПАО «МегаФон» информирует абонентов о вступлении в силу с 11 января 2016 года следующих изменений в Условия оказания услуг связи ПАО «МегаФон» (далее — Условия) и Правила корпоративного обслуживания ПАО «МегаФон» (далее — Правила):

Первый абзац пункта 9.2 Условий излагается в следующей редакции:

«9.2. Оператор вправе изменять в одностороннем порядке тарифы (Тарифный план), принципы тарификации, виды тарификации, Единицу тарификации и порядок оплаты неполной Единицы тарификации при условии предварительного извещения Абонента о таких изменениях путём размещения информации об изменениях на Интернет-сайте по адресу http://www.corp.megafon.ru и/или в сетевом издании «Коммерсантъ» не менее чем за 10 (десять) календарных дней до вступления в силу таких изменений, а также путём доведения указанных изменений до всеобщего сведения в местах продаж и обслуживания Абонентов Оператора и (или) включения информации в текст счёта, выставляемого Абоненту за оказанные Услуги Оператора.»

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
PSYDRUGS а разве мтс и мега не считает пополнение баланса?? Раньше вроде считали? Я с начала выхода мегой пользуюсь, лайт тарифами был весьма доволен...а тут теперь такое, походу придется уходить с меги всей семьей..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Ромчик25 Увы нет, платным действием считается: отправка SMS, звонок, расходование предоплаченного объема трафика в месяц,
без совершения иных платных действий, тоже не учитывается, как и пополнение баланса.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
PSYDRUGS А где можно почитать про это? Просто ща ищу не нашел у них в аналах сайта ничего пока.. а вообще скотство по всем фронтам,налоги повышают,жратва дорожает,дороги платные и т.д. вообщем то в кризис надо людей еще глубже загнать в одно место...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Ромчик25 Операторы, про сохранение номера. МегаФон: инфо об изменениях на сайте.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
В Tele2 запускают такие списания через 120 дней
так что купить тариф и им не пользоваться тоже не получится...просто кому то реально хватает на балансе 100руб на пол года,год... вот таких начнут узаконенно обворовывать получается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Сейчас мегафон сделал 45 дней потом остальные подтянутся! Так, что прыгать туда суда смысла нет.
Кто подключается к Теле2 и не будет пользоваться интернетом то сразу при подключении отключайте интернет, иначе будут воровать под видом трафика. В личном кабинете его специально нет в списках как у других операторов.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Dick32 писал(а):
Сейчас мегафон сделал 45 дней потом остальные подтянутся! Так, что прыгать туда суда смысла нет.
Кто подключается к Теле2 и не будет пользоваться интернетом то сразу при подключении отключайте интернет, иначе будут воровать под видом трафика. В личном кабинете его специально нет в списках как у других операторов.

не понял! можно подробне????

если я не буду абонентку по 99р платить то можно будет звонить на другие операторы если да то по чем? не могу найти.


пролсто симкарту потерял по пьяни теперь хз что делать! посоветуйте самый бомжовский тариф на свете! мне реально 100р хватало на 2 месяца раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Ромчик25 писал(а):
уходить с меги всей семьей..


Ну и нахрена спрашивается это делать. Что думаете Tele 2 или помирающий Билайн этого не сделает со временем? Еще как сделают. А чтобы в блудняк не попасть, можно в календаре на год себе вбить напоминалку каждые 45 дней самому себе смс-ку слать с Мегафона на МТС или наоборот, вместо того, чтобы бегать с оператора на оператора, от этого профита нет никакого. Надо просто раз в месяц следить за тем, чем дышит твой оператор или посещать мобильные порталы и следить за новостями.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Ромчик25 писал(а):
вообщем то в кризис надо людей еще глубже загнать в одно место...


Большинству же нравится, так что не понимаю ваше негодование. Людям с достатком насрать, а люмпенам выживать всегда было по кайфу. Как сказал всем известный русский фермер Мельниченко: "Не страшно то, что наша страна в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться"

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Как сказал всем известный русский фермер Мельниченко: "Не страшно то, что наша страна в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться"

Ну русскому фермеру солярку же продают с профитом, а не как цена упала на 70%... так же и нам винтят цены, налоги,в одном убыло из бюджета, в другом прибудет...

Цитата:
Что думаете Tele 2 или помирающий Билайн этого не сделает со временем? Еще как сделают.
Так внаглую ка мега- думаю нет, мало того они цены в 2 раза подняли на мой тариф, так еще и 45 дней, и почитайте ссылки.. они никому ничего не обязаны...такого не было в договоре когда я его заключал, особенно про
Цитата:
«9.2. Оператор вправе изменять в одностороннем порядке тарифы (Тарифный план), принципы тарификации, виды тарификации, Единицу тарификации и порядок оплаты неполной Единицы тарификации
т.е. меня даже допник подписать не заставляют а тупо ставят перед фактом, что если им захочтся они уведут все деньги с моего баланса в 2 счёта.. я просто не буду знать что у меня минута подорожает... :D :D или трафик станет вдруг не безлимитным... и да смс они теперь тоже не обязаны рассылать с уведомлением об изменении цены...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Цитата:
пролсто симкарту потерял по пьяни теперь хз что делать!
восстановить..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
DeathCat писал(а):
помирающий Билайн

В каком смысле помирающий?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 13 из 19<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan