Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 5 из 19<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
В большей мере провайдер с тарифами для приезжих.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Александр Н писал(а):
В большей мере провайдер с тарифами для приезжих

А ты кто москвич 3-го поколения, с чисто русской кровью без примеси других национальностей?

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
Ни кто не знает? Симки продают около метро или на горбушке Теле-2? Где купить симку? Зашел в Билайн они говорят 300 руб без денег на счету и только "ред", "черные" все раскупили или вообще не было у них.

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
Dick32 писал(а):
А ты кто москвич 3-го поколения, с чисто русской кровью без примеси других национальностей?

Проспись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
dimchoos писал(а):
Где купить симку?

В офисе теле2 или зайди в любую пятерочку.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва, СВАО
Кто-то является уже счастливым обладателем? Как дела обстоят с LTE?


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Купили пару симок для тестов, в помещении нихрена не ловит. Ставишь роуминг. и сразу все работает. :bandhead: идиоты.
С учетом того что это ростелеком я не удивлен :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва, СВАО
Муть какая-то. Ну может поправят баги в ближайшее время. qefir а на каком аппарате тестировал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Хз у меня что дома, что на работе отлично ловит. В метро связи нет)) Очень выгодно для интернета я считаю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Сеть TELE2, при принудительном поиске в телефоне должна обнаруживаться? Какой её код? Есть только такие: 250 01 Mts Rus, 250 02 Megafon, 250 99 Beeline.
Или она определяется только при включенном 3G, его на смарте отключил для экономии батареи, всё равно сигнал не стабильный, постоянно сваливается на G/GPRS.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
PSYDRUGS У них же даже на коробке написано, что работает только с 3g/4g телефонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
qefir писал(а):
Купили пару симок для тестов, в помещении нихрена не ловит.


3g и 4g в зданиях ловит через жопу даже у большой тройки, так чего вы хотите от оператора работающего всего пару недель и не имеющего частот GSM. Они и цены поэтому дали пока копеечные, хотите экономии получите некоторые неудобства. Но учитывая, что многие смартфоны у большинства уже двух симочные Tele 2 и берут как добавку к основному оператору, ну кому хочется естественно. Как основной оператор его в Москве сейчас будет использовать только идиот.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


Последний раз редактировалось DeathCat 06.11.2015 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Обычно у абонентов теле2 есть второй телефон с симкой от билайна или мтс, т.к. этот теле2 и в регионах ловится через раз. Этот провайдер убог даже там, где его пиарят уже несколько лет. Он был убог, он убогим остаётся, и убогим будет в будущем. Вам оно реально надо из-за экономии 50-100р в месяц?

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
ifritfromff10 писал(а):
У них же даже на коробке написано, что работает только с 3g/4g телефонами.

Включил 3G, действительно TELE2 3G в списке сетей появилась, покрытие в моём районе присутствует.
Существуют в продаже обычные телефоны (не смартфоны), с поддержкой 3G и батареей от 3000 мАч?
DeathCat писал(а):
3g и 4g в зданиях ловит через жопу даже у большой тройки,

Справедливо, на Megafon, аппарат лежит у окна и то 3G сигнал нестабильный, а батарейку кушает.
_ErOp_ писал(а):
Вам оно реально надо из-за экономии 50-100р в месяц?

Экономия полезна, когда она не в ухудшении качества связи, у TELE2 нет ещё посек. тарификации.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
qefir Район?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
PSYDRUGS писал(а):
Этот провайдер убог даже там, где его пиарят уже несколько лет

В Белгороде знаю, что везде отлично ловит. Только там Теле2 уже более 10 лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
_ErOp_ писал(а):
Обычно у абонентов теле2 есть второй телефон с симкой от билайна или мтс


Да а других абонентов также есть симка другого оператора. Я вот, например, к основному номеру МТС имею еще и Мегафон, т.к. 90% контактов только с абонентами этих операторов, мобильным убожеством которое называют интернетом не пользуюсь вообще, за год только 100 рублей на счет клал, т.к. иногда бывают звонки на пчелайн и смс шлешь бывает. Так что тут дело не в Tele 2 а в банальной логике не тратить впустую бабки на голосовую связь, если имея двухсимочный телефон ее можно сделать бесплатной.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
sancho140 писал(а):
В Белгороде знаю, что везде отлично ловит. Только там Теле2 уже более 10 лет


В Питере также очень неплох Tele 2. А вообще смешно наблюдать какое-то недовольство на качество оператора с копеечными ценами без GSM без году неделю только предоставляющего услуги. Забыли как Мегафон пришел, веселуха была, когда при ходьбе на улице сигнал пропадал или при шаге в сторону, а баланс сгорал через 30 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
PSYDRUGS писал(а):
Справедливо, на Megafon, аппарат лежит у окна и то 3G сигнал нестабильный, а батарейку кушает.


Да и на МТС такая же лажа, я вообще отключаю все эти 3G и 4G.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва, СВАО
Интересно, а в мо он как будет себя вести? Если кто затестил - отпишитесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
PSYDRUGS писал(а):
Существуют в продаже обычные телефоны (не смартфоны), с поддержкой 3G и батареей от 3000 мАч?

Если найдешь то есть хорошие нокиа 301 или 515, они бывают разные с одной так и с двумя симками!
301-я была у меня заряд держал неделю спокойно.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Dick32 Да нет таких телефонов и небыло никогда. Нафига кто-то будет пихать 3000 и более мАч в допотопный телефон который никому не интересен ? В смарт не каждый столько ставят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 5 из 19<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan