Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Olenrary писал(а):
Провода к тел тянуть не надо. Усиливает не только дома, но и во дворе, главное находиться в зоне приема внутренней антенны.

А как она тогда усиливает? Это же репиторы по твоей ссылке, без проводов она не работает да и рассчитан только на gsm.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
al982 писал(а):
да же не думал, что Нет может так работать по сотовой сети

Естественно, абонентов у теле 2 немного в Москве, сеть не перегружена, вот и летает интернет. У меня в Ростовской области, теле 2 работает не лучше остальных опсосов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом
15:46, 24 августа.
Оператор мобильной связи Tele2 объявил о расширении линейки пакетных предложений и запуске нового тарифного плана «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Как отмечают в компании, тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2. В зависимости от региона ежемесячная абонентская плата составляет от 290 до 385 рублей.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Данного оператора не советую никому. Ворует деньги.
Купил оранжевый тариф, первую неделю все было ОК. Дается бесплатно неделю по 75 мб в сутки. Платных услуг не подключено, сегодня -30 копеек. Дальше больше нужно было посмотреть информацию в интернете израсходовал 3.7 мб трафика. По тарифу 1.5 рубля за 1 мбайт, должно было сняться 6 рублей - по факту сняли 15 рублей, а в конце часа сняли еще 5 рублей. Я так понял реально трафик стоит не 1.5 рубля... А 5 рублей... Допользуюсь остатками средств и выкину сим-карту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
alterego писал(а):
По тарифу 1.5 рубля за 1 мбайт, должно было сняться 6 рублей - по факту сняли 15 рублей, а в конце часа сняли еще 5 рублей.

округление сессии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Как подключить интернет на симкарте? То есть он отключён как опция. Как же сложно такую информацию добывать... :facepalm:
Причем из личного кабинета управлять этим нельзя :facepalm: а несколько лет назад можно было.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
wolfire писал(а):
Причем из личного кабинета управлять этим нельзя а несколько лет назад можно было.

Этим они обманываю своих клиентов, там выше я писал как все происходит, посасывают они по тихому денежку, даже если симку в стол положить.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Dick32 писал(а):
Этим они обманываю своих клиентов, там выше я писал как все происходит, посасывают они по тихому денежку, даже если симку в стол положить.

Вот поэтому я и отключал его в ноль, чтобы не посасывал, а теперь надо включить, а какие там *104*1# уже не помню

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Поднимем старую тему, кто, что нового расскажет?
Кому нибудь удалось протестировать новую 5G сеть в центре мск?

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Бука
Фото: 4
Была бы трубка с 5G - можно было бы и протестировать ))
Оборудования то такого не много ещё. А вот то, что Tele2 стал работать почти на всех станциях метро - факт. Ждем, когда в тоннель войдут.

_________________
Intel Xeon E3-1246 v3/GIGABYTE GA-B85M-D3H/ANKOWALL DDR3 1600 MHz 32 GB/Palit RTX2070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Поднимем старую тему, кто, что нового расскажет?

На новый год Теле2 решила сделать подарок в виде 2-х Терабайт на 30дней, наверное таким образом решили протестировать сеть.
Забрать можно через личный кабинет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
цены на связь у вас поднимают с нового года.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
krasnov77 писал(а):
цены на связь у вас поднимают с нового года.?

Tele2 поднял цены на 10%

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2018
Фото: 21
krasnov77 ну вроде все операторы с января поднимают стоимость тарифов, просто кто-то больше кто-то меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
briancev писал(а):
Забрать можно через личный кабинет

А есть ссылка на этот подарок?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
xabbal писал(а):
Была бы трубка с 5G - можно было бы и протестировать ))

Ксяоми какие-то навыпускала уже, правда я их перестал брать так как пересел на ZTE, ничем не хуже да и цена еще лучше.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
А есть ссылка на этот подарок?


Нету, в личном кабинете был баннер "Здесь вас ждет подарок" Я выбрал подарок в виде сюрприза и получил 2Тб. Вот теперь экспериментирую, пробую использовать мобильный инет вместо домашнего. Если понравится, можно будет от домашнего отказаться а то провайдер уже два раза цены повышал, задрал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Бука
Фото: 4
briancev писал(а):
Забрать можно через личный кабинет.

А мне достались жалкие 30 дней безлимитного ютуба. Печаль-печаль.

_________________
Intel Xeon E3-1246 v3/GIGABYTE GA-B85M-D3H/ANKOWALL DDR3 1600 MHz 32 GB/Palit RTX2070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Видимо самые вкусные подарки уже расхватали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
в сенятбре гдет 26 приходит смс,дословно щас не скажу,типа вам подключен сервис мульт или как там его. первые 2 дня бесплатно. ну и начали через неск дней снимать,-8 -8 -8р. я полез в лк отключил нафиг. звоню этим уродам. в общем итог такой типа ты сам дурак где-то в нете на ссылку нажал и тебе подключилась эта хренотень. доказывать конеш бесполезно. причем я говорю верните что сняли на место мать вашу, а трачу на связь я мало очень. тот говорит типа хорошо,а фиг там, ничего конеш не вернули. зажмотили 30 рублей, тут 30 там 30,еще тысяче-другой абонентов так-же подпишут,и уже кругленькая сумма выйдет. бодаться ведь из-за десятка рублей с ними никто не пойдет. вот и разводят как хотят. хотя в этом плане теле не одна такая. еще где-т летом списывали около 40 рублей за якобы мобильный инет,которым я пользовался последний раз в 17 году. в телефоне на этот счет все жестко,все приложения-только через вафлю. обыкновенное ворье.

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
qwerttttyy писал(а):
ворье обыкновенное.


так это у всех операторов есть такие закидоны с подписками.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan