Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 4 из 19<  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
xbigseller писал(а):
Не помню такого тарифа. Можно линк на него?

Он уже давно в архиве и порезан, разве не помнишь рекламу с Валуемым?

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Dick32 писал(а):
Он уже давно в архиве и порезан, разве не помнишь рекламу с Валуемым?

Архивные тарифы тоже сохраняются. Телевизор не смотрю уже лет 8. В МТС 2 года и такого тарифа не видел. Если он был 5 лет назад, то естественно я о нем не знаю.
Если уж так глубоко копать, то можно вспомнить мегафоновский олайт с 1 рубль за минуту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
xbigseller писал(а):
Архивные тарифы тоже сохраняются

Это ты бабке своей будешь сказки рассказывать, режут они еще как и архивные тоже. Знаем плавали уже там. Сам когда то пользовался мтсом но из-за того, что деньги воровали и стало хамское отношение к клиентам послал их подальше.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
xbigseller писал(а):
мегафоновский олайт с 1 рубль за минуту.

Это было лет 12 назад.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Dick32, ты давай без фамильярностей. Если уж пургу гонишь, так не надо еще и пальцы тут гнуть.
Вот твой ролик с Валуевым, тарифы от 14.04.2014
http://www.youtube.com/watch?v=G4wP8jVFGOs
А вот объявления от того же 14.04.2014, что 20 бесплатных минут.
http://www.mts.ru/news/2014-04-14-3632561/
Есть опция "Звони бесплатно на МТС России 100", подключается она за 2-3 рубля в сутки. Бесплатный пакет как был 20 минут, так он и есть.
Так что ты прежде чем лужу пузырить, поищи сначала в гугле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
xbigseller писал(а):
Архивные тарифы тоже сохраняются.


Я выше написал как они сохраняются. Тариф СуперМТС 082013 был уже в архиве, когда они его в два раза по минутам кастрировали с часа, до 30 минут. Но увы все было в рамках договора и за 10 дней на сайте была новость. Народ пытался криками подвести под ухудшение условий, но это реально надо из судов не вылезать, чтобы что-то доказать.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Я уже не помню вроде вот он: http://static.mts.ru/uploadmsk/contents/1686/superMTS_24042013.pdf
При пополнении счета на сумму от 400 рублей на 30 дней по 60 минут в день
Ну значит час был хотя точно помнится, что вроде 2 давали!
Мне вообще до фиолетого на этот мтс, просто раньше то была солидная компания, имидж и все такое, теперь это обычные воришки.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Ну значит час был хотя точно помнится, что вроде 2 давали!


Не было такого тарифа. Я уже написал, что это был тариф СуперМТС 082013, в котором сначала было 60 минут без каких либо условий, а стало 30. На данный момент это так и остался лучшим тарифом из линейки Супер несмотря на кастрацию. Именно его и рекламировали актвино в свое время по ящику до того как он стал архивным. Потом МТС понесло и все последуюшие СуперМТС это театр абсурда, основная задача которых выкачка бабла или мотивирование абонента переходить на Smart mini.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Dick32 писал(а):
При пополнении счета на сумму от 400 рублей на 30 дней по 60 минут в день

Таких предложений было миллион и у других операторов и они не выгодные. Учитывая, что я за последние 4 месяца пополнил счет мобильного на 100 рублей, я думаю, этих 60 минут в день я бы не увидел.
У меня у матери подключена услуга 100 по России, где то уже полтора года. 2 рубля в день у нее кажется, но она звонит по России, а мне это не нужно.
ИМХО 60 рублей в месяц за 100 минут по России(МТС) + 100 минут по Москве(на МТС+городские) каждый день - это выгоднее, чем каждый месяц закидывать по 400 рублей и получать всего 60 минут.
Сейчас эта услуга(100 по России) стоит 3 рубля/день я подключал ее летом, звонить знакомымза 900 км от Москвы, иногда в день разговаривали по 3 часа, то мне звонят 100 минут, то я звоню 100 минут, за 6 рублей в день. Даже 90 рублей/месяц за 100 минут выгоднее чем 400 рублей/месяц и по 60 минут.

PS мне хватает 20 минут в день. Для тех у кого работа не связана с телефонными переговорами, я думаю 20 минут в день это за глаза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Мне вообще до фиолетого на этот мтс, просто раньше то была солидная компания, имидж и все такое, теперь это обычные воришки.


Я 15 лет с ними и никогда ни копейки не украли, кстати что касается воровства жалобы на него на всех операторов и страдают обычно лохи, а тут я ничего не имею против, лохов надо стричь, если им лень раз в неделю или хотя бы в месяц детальный баланс просмотреть или в личный кабинет зайти. Единственное, чем расстроили МТС это кастрацией архивного тарифа, ну и тем что на данный момент самая хреновенькая тарифная сетка с архивного кастрированного тарифа некуда перейти. Но учитывая что телефоны с двумя симками стали нормой вообще заморачиваться на операторе смысла нет. В свое время поиграться взял себе Explay Tornado с тремя sim так что осталось только выбрать кого третьим брать себе Билайн или Tele 2. :D

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
xbigseller Вам в сотый раз повторяю у меня тариф который был с 60 минутами в день без всякого пополнения. Сначала сделали архивным,потом урезали до 30 минут. Потом сделали 20 минут, а хочешь 100 внутри сети плати деньги.
И кстати при вашем режиме разговоров, вам проще подключить smart mini, где по России на МТС безлимит.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
DeathCat, да я понял уже. Зачем мне по 100 раз повторять? Или вам обязательно надо отчетность "да я вас понял, прием, прием."?
Видно вы не поняли сути вопроса. Человек сказал "во времена рекламы с Валуевым было 2 часа без платы. Я дал ссылку на новость, которые не изменяют как тарифы. Теперь понятно?
Ну наверно я сам могу прикинуть, что мне выгодно, а что нет?
Стоят сейчас 2 симки мегафон и МТС. На мегафоне 20 минут бесплатно на мегафон. В день делаю звонков на 10 минут. И 90% это МТС и городские. Раз в месяц может быть 20-30 минут в день. Единственное, что мне платно это звонки на билайн, вот на них и уходит баланс
За 4 месяца потратил 100 рублей.
В каком месте мне будет выгоднее Smart Mini с его абоненткой 200 рублей? За 4 месяца я бы потратил 800 рублей, а не 100. По-моему очевидно, что выгоднее. Летом подключал интернет на даче, 75 мбайт в сутки, итого в месяц там чуть более 2 гб. 200 рублей стоило.
Этот Smart Mini вообще странный тариф, интернета всего 500 мб, да еще и абонентка 200 в месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
xbigseller писал(а):
Этот Smart Mini вообще странный тариф, интернета всего 500 мб, да еще и абонентка 200 в месяц.


Smart мини хорош тем, что если тебе надо много говорить с МТС внутри региона и иногда по России. Так на супер МТС за жалкие 100 минут в регионе в день 90 рублей в месяц надо отдавать, а тут безлимит, 1000 минут по России, ну и бонусы в виде 500 мегабайт инета почту или пару новостей глянуть утром по дороге. Я сам пока и сижу на архивном с 30 минутами МТС, а второй номер с МТС увел на Мегафон переходи на ноль чтобы еще и с мегафоном бесплатно говорить. На МТС за последний год, а то и больше только 100 рублей положил и тратил их на пару смс, чтобы условия договора соблюдать на обязательный платные действия раз в 90 дней. Вот думаю брать ли Tele 2 ради забавы или все-таки Билайн, чтобы паре знакомых иногда звонить.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Пока мы тут спори кто лучше а кто хуже: всего за 4 дня подключений в Москве к ТЕЛЕ2 присоединилось 116 тысяч абонентов!
Я взял себе оранжевый как 2-ю симку чисто из-за того, что там 1 руб все исходящие по России и нет АП.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
DeathCat писал(а):
Smart мини хорош тем, что если тебе надо много говорить с МТС внутри региона и иногда по России. Так на супер МТС за жалкие 100 минут в регионе в день 90 рублей в месяц надо отдавать, а тут безлимит, 1000 минут по России, ну и бонусы в виде 500 мегабайт инета почту или пару новостей глянуть утром по дороге.

Лично мне не надо говорить много по МТС внутри региона, мне хватает и 20 минут в день.
Ты наверно плохо понял опция называется "Звони бесплатно на МТС России 100" и главное слово там России. http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/d ... _call_100/
И вся соль в том, что это не общие 100 минут, а 100 минут в день по Москве и плюс 100 минут в день меж.город. То есть можно в день говорить по 3 часа 20 минут. За 105 рублей в месяц(сейчас они подняли тариф, был 2 рубля потом 3, сейчас 3.5)
За 105 рублей получаешь 3000 минут по Москве и 3000 минут по России.
Или в Smart Mini безлимит по Москве и жалкие 1000 минут по России.
Что выгоднее?
При этом тебе не обязательно всегда держать опцию включенной, можно подключить на 1-2 дня и выключить. Например если ты не регулярно звонишь родственникам в Иркутск например. Подключил за 3.5 рубля опцию поговорил и тут же выключил.

Если Теле2 предложит тариф 20 минут бесплатно на все операторы, а далее 3 рубля минута и все это без абонентки, только в таком случае буду рассматривать переход.
Ну или безлимитный интернет за 200-300 рублей, действительно безлимитный, а не 5-7 гб трафика. Пусть даже и скорость ограничат 3-5 мбит/с мне хватит. Лучше безлимитка на 3 мбит, чем 7 гб на 50 мбит.

PS а те 500 мбайт интернета, что включены в Smart Mini, мне даром не нужны. Летом подключал 75 мб в день(2,2 гб в месяц) Каждый день вечерком на даче смотрел погоду + поигрывал в ХС, уходило по 50-100 в день, даже чуть вылазил за квоту. 500 вообще смешно, лучше без интернета вовсе. Там как начнут обновляться программы и в 1 гб не поместишься(утрирую), но за пару дней обновления прог могут выжрать 500 мб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
xbigseller Ну вполне возможно, но т.к. я по России вообще не звоню, в нюансы не стал вникать. В любом случае как-то за последние годы все основные контакты оказались на мегафоне в итоге ничего выгоднее по регину кроме Мегафона просто нет, где без абонентки безлимит. На город не звоню, это вообще какой-то атавизм, если уж припрет остался МТС с 30 минутами. В итоге и Tele 2 поэтому не интересен вообще ничем, даже своим оранжевым.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Dick32 писал(а):
Пока мы тут спори кто лучше а кто хуже: всего за 4 дня подключений в Москве к ТЕЛЕ2 присоединилось 116 тысяч абонентов!


Да это и не удивительно. Маркетинг они неплохой провели тут спору нет. Через год пара лимонов будет и вот тут уже можно делать конкретные оценки. Tele 2 чуток цены приподнимет, а Б3 возможно чуток понизит и получится что-то среднее, но с ценами пониже нынешних и всем будет хорошо, ну хотелось бы чтобы именно такой расклад в итоге получился.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Dick32 писал(а):
Ну так то да есть кнопочные мобилки типа Nokia 301 как с одной так и с двумя симками и поддержкой 3G и HD Voice, только их найти надо.
Или смарт Люмиа 430 на 2 симки за 4500 руб!

Односимочная модель от Samsung с поддержкой 3G GT-S5611 Metallic Silver

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: эмигрировал
Фото: 2
Wiki-педия нам говорит что Tele2 это бренд купленный РОСТЕЛЕКОМом и выделенный в отдельны бизнес ЗАО «РТ-Мобайл». С учетом того что сам РОСТЕЛЕКОМ частично является собственостю РФ, с совершенно не прозрачной схемой.
Цитата:
Крупнейшие акционеры «Ростелекома» — Российская Федерация в лице Росимущества (48,71 % обыкновенных акций) и Внешэкономбанк (4,29 % обыкновенных акций)[75].
© Wiki

Ждать чего то экстро ординарного от данной конторы не приходится. Но все же время покажет что и как.

_________________
Трезвость - норма жизни! Слава советскому народу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
http://moscow.corp.megafon.ru/press/information/20151020-1235.html
Один подвох, в тарифы включены пакеты минут 400-500 на другие номера, при звонках внутри меги они сначала расходуются... а уж потом плати за них...так что те же йайки тока в профиль...на мтс за 100руб в мес внутри россии 100мин в день с мтс на мтс на любом тарифе...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Цитата:
При этом тебе не обязательно всегда держать опцию включенной, можно подключить на 1-2 дня и выключить. Например если ты не регулярно звонишь родственникам в Иркутск например. Подключил за 3.5 рубля опцию поговорил и тут же выключил
как раз из-за этого и держу мтс номер, звонки в крым(краснодарский мтс уже зашел туда) по 100мин в день...за жалкие 3руб в день...и не надо бояться что много денег уйдет, а на меге на даче врубили роуминг 9.9 за минуту, ну граница моск и рязанской области, тело хапнуло рязанскую бс, выжрало 600руб в роуминге и ушло в минус-тел в блоке а я в лесу с ружьем и снарягой, а потом пришло сообщение о том что я в роуминге...но хвала меге- деньги вернули моментально и извинились...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Откуда: Москва
Если ли возможность подключить городской номер 499 и 495 у теле2?

_________________
Машины должны работать. Люди должны думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Ромчик25 писал(а):
Один подвох, в тарифы включены пакеты минут 400-500 на другие номера,

Новости не слышал, не? http://moscow.corp.megafon.ru/press/information/20151020-1235.html

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Dick32 2го числа проверим, пока обнуляются только бесплатные минуты...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 4 из 19<  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan