Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Groove75 писал(а):
В каком смысле помирающий?

Есть в инете пока неофициальная инфа, что скоро билайна не будет.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Перешел с Мегафона на Tele2. Для меня небольшой минус в том, что в метро связи нет вообще, это печалит. Интернет\звонки так- да вроде все окей. По цене лучше выходит, чем у меня было в Мегафоне. Так что особо не жалуюсь, все ок.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Dick32 писал(а):
Есть в инете пока неофициальная инфа, что скоро билайна не будет.

Покурил инет. Действительно проблемы есть: сокращения персонала, закрытие региональных представительств, продажа сотовых вышек. Зато на рекламу с Светлаковым денег не жалеют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
Dick32 писал(а):
Есть в инете пока неофициальная инфа, что скоро билайна не будет.

В том числе домашнего интернета с ТВ?
Скорее всего кто-нибудь снова перекупит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Александр Н писал(а):
Скорее всего кто-нибудь снова перекупит.

Навряд ли, зоопарк из разного оборудования никому не нужно, сейчас это дорогое удовольствие.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
Dick32 писал(а):
Навряд ли, зоопарк из разного оборудования никому не нужно, сейчас это дорогое удовольствие.

А ссылочку не кинете на:

Цитата:
Есть в инете пока неофициальная инфа, что скоро билайна не будет.


Если компанию прикроют, тысячи людей останутся с кучей купленных приставок ТВ на руках. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Bl00dRedDragon писал(а):
Перешел с Мегафона на Tele2. Для меня небольшой минус в том, что в метро связи нет вообще, это печалит.

Кроме билайна связь в тоннелях метро никто не раздает. Да и на платформах некоторых станций у того же МТС не всегда связь имеется.)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Насчет Биллайна пока рано драматизировать и говорить, что его не будет. Будет просто и дальше киснуть. Есть просто факт, что они за эти годы все просрали и скатились еще ниже, чем они были раньше пока тот же Магафон усиленно отжирал кусок за куском. Для Tele 2 самое время еще откусить у пчелы кусочек и стать третьим. У Билайна, я уже может говорил, где-то проблемы начались с логикой развития еще в году 1999, когда вместо того, чтобы уже тогда прихлопнуть свою сеть DAMPS и сосредоточиться на GSM и плавном переводе своих клиентов на него, который активно развивал МТС, они начали маркетинговые акции по продаже залежавшихся телефонов Philips и Erricsson с контрактами Би+ и прочей хней. В 2007 году пришлось эту сеть полумертвую все равно отрубить, а за эти 8 лет это как гиря была, тянущая вниз, к тому же уже вовсю резвился в Москве Мегафон. Короче говоря менеджмент у них явно всегда хромал и, как мне кажется, плохо изучал тенденции рынка и на старте тоже ошиблись не поняв, что будущее за GSM. Сейчас тоже самое по тем же вышка отстают, качество связи убогое, сервис и все клиентские плюшки неудобные, на том же сайте все через задницу и чтобы понять, что к чему тыкаться надо, если в первый раз зашел, ну и еще умудрились нарваться в Узбекистане на 900 млн долларов штрафа за коррупционные махинации, кстати МТС там тоже вроде вляпался. Так что я думаю стагнировать будут, не более, т.е. говорить о то что его не будет, явно смысла нет. Компании и с большими проблемами неплохо плавают и кушают. Тем более у них еще интернет и телевидение есть. Как самый крайний вариант перепродадут бренд или все сдадут в аутсорсинг с сохранением бренда. Вышки уже ищут кому впарить.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Александр Н писал(а):
МТС не всегда связь имеется.)))


Ну не знаю на всех станциях на каких был в своей жизни после полного покрытия метро МТС, ни разу без связи не был. Да и в тоннеле бывало цепляло одну палку, если перегон короткий, но в тоннеле связь что есть, что ее нету, все равно ни хрена не слышно, если только ты не новом составе едешь, где хотя бы шумоизоляция получше.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
DeathCat писал(а):
Ну не знаю на всех станциях на каких был в своей жизни после полного покрытия метро МТС, ни разу без связи не был.

Сталкивался на Пражской и на Царицыно.

DeathCat писал(а):
но в тоннеле связь что есть, что ее нету, все равно ни хрена не слышно

Ну, почему же? Я в наушниках хорошо слышу абонента. Особенно в новых поездах.

DeathCat писал(а):
Короче говоря менеджмент у них явно всегда хромал и, как мне кажется, плохо изучал тенденции рынка и на старте тоже ошиблись не поняв, что будущее за GSM

Не знаю как c развитием GSM, а вот домашний интернет и ТВ у них на уровне. Полагаю Теле2 пока до них расти и расти.

DeathCat писал(а):
качество связи убогое, сервис и все клиентские плюшки неудобные,

Мягко говоря, это не правда. ))))
У меня две симки - МТС и Билайн. Все прекрасно ловит в Москве, области и по трассе Дон 4, аж до Новороссийска.
Правда, к примеру по другой трассе, под Самарой (в 160 км от города) в прошлом году связь отрубалась, но не только Билайн, но и МТС.

DeathCat писал(а):
на том же сайте все через задницу и чтобы понять, что к чему тыкаться надо

Странно, где там сложно, чтобы тыкаться... ума не приложу. )))
http://moskva.beeline.ru/customers/prod ... stom=async
Захожу, тыкаю на Продукты, выбираю нужное. Либо для входа в ЛК - в верхнем правом углу Личный кабинет, затем выбор Домашний интернет или Мобильная связь.
По-моему и ребенок разберется.)))

В общем, сравнив МТС и Билайн с Теле2 я не нашел пока причин переходить на него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
DeathCat писал(а):
Сейчас тоже самое по тем же вышка отстают, качество связи убогое,

Не знаю как в Москве, но в Ростовской области качество связи билайн меня устраивает в отличии от МТС.
А вообще удивляет обилие рекламы на тв, у компании находящейся в кризисе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Москва, Краснодар, Самара, Якутск, Ангарск, Магадан, Сеймчан, Пицунда, Хельсинки - нигде проблем с Билайном не было. Как и Мегафоном. МТС не пользуюсь по религиозным соображениям.
С Теледвой, думаю, такие поездки не прокатят...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
jackisdead писал(а):
МТС не пользуюсь по религиозным соображениям.

? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Александр Н Они были моим первым оператором и дико раздражали в свое время)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
Groove75 писал(а):
Не знаю как в Москве, но в Ростовской области качество связи билайн меня устраивает в отличии от МТС.

Ростовская область не дружит с МТС. Как там дела с теле2?

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
DeathCat писал(а):
Потому что в США люди воспитаны по другому и привыкли работать и зарабатывать, а не получать деньги в конце месяца,почувствуйте разницу в терминах.

Какой то русофобский выхлоп. А в России значится люди не привыкли работать?
Ваша фамилия не Макаревич или Ахеджакова?


DeathCat писал(а):
Также не забывайте про судебную систему, которая там независима

Ага. Независима от американского народа.

DeathCat писал(а):
то есть в странах третьего мира коей является Россия.

Да уж, свидомые майдауны со своими высерами о России нервно курят в сторонке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Я правильно понимаю, что с данным оператором никак нельзя подключить wi-fi в метро ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Откуда: КосмоЗоо
Dick32 писал(а):
Есть в инете пока неофициальная инфа, что скоро билайна не будет.


Но Вымпелком останется! Это то же самое что с мая 2016 не будет банка Москвы, перейдёт в ВТБ но вкладчики останутся.

_________________
Если бы астрология работала, то все астрологи были бы богатыми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
DeathCat писал(а):
Насчет Биллайна пока рано драматизировать и говорить, что его не будет. Тем более у них еще интернет и телевидение есть.

Интернет устраивает, а вот телевидение не очень. НД каналы глючат, рассыпаются, причем практически все, даже 1. А телефон меня МТС устраивает, на работе ловит везде, в отличие от билайна. Да и тариф нормальный. П.С. Раньше Корбина была, ее билайн купил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
bor241 писал(а):
НД каналы глючат, рассыпаются, причем практически все, даже 1

Это проблема самой технологии IPTV, а не конкретно Билайна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2006
bor241 писал(а):
НД каналы глючат, рассыпаются, причем практически все, даже 1


Может-быть проблема в Вашем роутере? Или оборудовании в районе.
У меня уже третий год все в порядке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Tele2 увеличила число базовых станций в Москве и области


http://servernews.ru/927666


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 366 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan