Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Нужен смартфон "середнячок" с широкими возможностями съемки фото и видео. Уровень съемки любительский, но хочу взять полный фарш, со стабилизацией, от которой реально есть толк, быстрой фокусировкой, и возможностью снимать видео при 30 кадров/сек и full hd разрешении. За смарт готов отдать 18-20 тысяч. Help.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
что-то я не пойму, раз у Вас любительский уровень съемки предполагается, то зачем Вам "полный фарш" да еще и недорогой? Чтобы выпендриться? А вообще нужно больше подробностей,как минимум диагональ экрана)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Экран 5-5,5", важно чтобы был поярче и с адекватной цветопередачей. Фото делаю почти каждый день, видео тоже пишу часто, поэтому хочу камеру покруче. Никакого выпендрежа, хобби такое. Раньше была для этих целей люмия, но свое отслужила уже, хочу перейти на андроид.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Я так понял, это по цене вы хотите "середнячок", а по функционалу- как раз-таки выше среднего запросы) Если смотреть именно по камере, то надо оценивать не только общее разрешение, но и разрешение при съёмке, скажем, показатель от 3к и выше- уже неплохо. Ну ещё бы смотреть, чтобы в смарте было нормально ПО для съёмки и обработки фото и видео. Знаю, есть неплохие модели в 3-й линейке от Asus, ну, гэлекси можно глянуть (хотя будет дороже и не факт, что круче), может, у ленова что-то есть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Tess писал(а):
Я так понял, это по цене вы хотите "середнячок", а по функционалу- как раз-таки выше среднего запросы

Я понимаю что чем-то придется жертвовать, поэтому и не пишу что нужен самый топовый проц и видеоядро)) Игры на нем запускать не собираюсь. Упор на то чтобы у него была хорошая основная камера. (!)

Tess писал(а):
Если смотреть именно по камере, то надо оценивать не только общее разрешение, но и разрешение при съёмке, скажем, показатель от 3к и выше- уже неплохо. Ну ещё бы смотреть, чтобы в смарте было нормально ПО для съёмки и обработки фото и видео. Знаю, есть неплохие модели в 3-й линейке от Asus, ну, гэлекси можно глянуть (хотя будет дороже и не факт, что круче), может, у ленова что-то есть.


По моему опыту дело далеко не всегда в пикселях и разрешении. А вот как раз в обработке фото и возможностях фотомодуля. Погуглю конечно то что вы описали в общих чертах, но конкретики бы больше.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Пользую уже больше года Самсунг А5 (2016) - отлично снимает и фото и видео и есть оптический сабилизатор, а в А-серии 17 года его убрали кстати.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan