Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Вот с чем можно согласиться, так это с тем, что дизайн у смартфонов асус всё лучше и лучше с каждой линейкой и по дизайну ничем не уступает топовым смартам других производителей, а по конфигу у них смарты универсальные, хочешь камерофон, хочешь селфифон, долгожитель хочешь,? На!
Вот кстати долгожитель у них мне больше всего нравится, Zenfone 4 МАХ (ZC554KL) реально очень хорош, тут тебе и аккум большой и двойная камера, да и производительности на всё хватит



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Столица
Фото: 0
я бы порекомендовал второй ми макс взять, сам с ним гоняю - проблем никаких, камера - сносная, батарея - огонь, все тянет, можно работать с документами, и под бюджет подходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
zvencov Из новых 3/32, да, неплох для бюджетки в 15к. С этой моделью сейчас цены ломят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2016
А еще недавно вышел из недорогих ZTE A6, там по цифирям махов очень впечатляющие результаты. Дня три-четыре должен держать с 5 тысячами мАч-ей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2017
zvencov писал(а):
Вот с чем можно согласиться, так это с тем, что дизайн у смартфонов асус всё лучше и лучше с каждой линейкой и по дизайну ничем не уступает топовым смартам других производителей

Переход на металл и стекло очень преобразил зенфоны. Четвертое поколение зенфонов выгдялит дорого независимо от модели (ну, если только лайв попроще выглядит). Макс выглядит дороже своей реальной стоимости. Очень похож на ЗФ 3 Зум (25к цена между прочим). Таким образом в бюджетнике использовали дизайн среднего-топового ценового сегмента. Светануть такой не стыдно.

Avatar9050 писал(а):
А еще недавно вышел из недорогих ZTE A6, там по цифирям махов очень впечатляющие результаты. Дня три-четыре должен держать с 5 тысячами мАч-ей.

Необходимы тесты автономности. Просто по мАч по автономности ничего точно сказать нельзя. Только реальные испытания обрисуют реальную картину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Avatar9050 писал(а):
А еще недавно вышел из недорогих ZTE A6, там по цифирям махов очень впечатляющие результаты. Дня три-четыре должен держать с 5 тысячами мАч-ей.

Конечно должен, только вот если вы посмотрите на все остальные характеристики этого ZTE, то увидите что они не айс, да и качество у них с 2012 года ни на йоту не улучшилось. Вот честно, лучше взять asus zenfone 4 max, по автономности и по камере он будет гораздо лучше, да и качество смартфонов у asus всегда было отличным


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2017
zvencov писал(а):
Конечно должен, только вот если вы посмотрите на все остальные характеристики этого ZTE, то увидите что они не айс

Как раз характеристики предельно похожи на таковые у 4 Max, но если бы я выбирал, меня бы в А6 остановили 3 момента: 1. Производитель 2. Гибридный лоток СИМ 3. Одинарная камера.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Этот А6 просто копия зенфона по характеристикам и параметрам, ох уж эти китайцы, нет бы что-то свое делать)) Даже в качестве повербанка тоже работает, как и асус, но, как всегда с такими мобильниками и бывает, будет хуже в целом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2017
Priced писал(а):
Этот А6 просто копия зенфона по характеристикам и параметрам, ох уж эти китайцы, нет бы что-то свое делать)) Даже в качестве повербанка тоже работает, как и асус, но, как всегда с такими мобильниками и бывает, будет хуже в целом.

Те же мысли посетили. Третий Макс был популярен. Видимо ЗТЕ решили аналог 4-му Максу сделать, чтобы влезть в нишу. И все же несколько промохов допустили. Если бы я выбирал из двух похожих смартфонов, естественно взял бы с двойной камерой. А тем более с двойным СИМ-слотом. Мне это критично, думаю нас таких много.
А вообще функция подзарядки сторонних приблуд встречается в леновах (вот только леновы уже почти в продаже не встречаются))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Марафонец писал(а):
И все же несколько промохов допустили.

Копия по определению хуже оригинала.
Марафонец писал(а):
Если бы я выбирал из двух похожих смартфонов, естественно взял бы с двойной камерой.

Для меня это не во главе угла, но учитывая что стоят они одинаково, разумеется да.
Марафонец писал(а):
А вообще функция подзарядки сторонних приблуд встречается в леновах

Давно не видел у леново достойных трубок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan