Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Maxximus
Цитата:
Этим и отличаются трёхмегапиксильные камеры Mustec и Canon

Прошу прощения, не понял чем отличаются. И в лучшую, или в худшую сторону?

_________________
Я все пойму, вы только дайте денег.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: Н.Новгород
Дим-Димыч я имел ввиду сразу все параметры.

_________________
AMD, AMD, AMD Now!


 

http://www.busheron.ru/
Хорошый обзор фотыков


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Думаю родителей убалтать на цифровик цена в районе 150$ хотел Олимпус С150 но он пропал из продажи, вместо него С220 но память 8 мегов =( подскажите вообще какие хорошие цифровики ? даже от Genius за 3950 с 3.1 пикс видел !

Добавлено спустя 14 минут, 32 секунды:
http://www.i-mpu.ru/show_good.php?idtov=11269&grid=2518 что скажите ??? мне кажется неплохо предложение !!!
Темы объединены,
Judge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2003
Откуда: [Omsk Team]
Rapsodi
Цитата:
http://www.i-mpu.ru/show_good.php?idtov=11269&grid=2518 что скажите ??? мне кажется неплохо предложение !!!
Отнюдь ,глядя на цену, страшно подумать как она снимать будет. =0))
Зайди на 3dnews.ru Там много обзоров и разяснений по этому делу. Я буду себе летом брать Canon или Nicon. Бери 2Мпик. но дорогую(200уе). Это будет лучше чем 3Мпик за те же деньги, матрица лучше. 3Мпик нужна если только тебе есть резон потом фотки печатать на А4, а для 10*15 пойдёт и 2Мпик.
Nikon CoolPix 2100<16Mb> (2.1Mpx, 36-108mm, 3x, F2.6-4.7, JPG, 16Mb CF, 1.5", USB, TV, CR-V3) 215$
Canon PowerShot A60 (2.1Mpx, 35-105mm, 3x, F2.8-4.8, JPG, 16Mb CF, OVF, 1.5", USB, AV, AAx4)220$
Ну если денег совсем мало, посмотри на Ровершот.
Rover RS-3320AF (3.1Mpx, F3.1, SD/MMC, 1.5", USB, TV, AAx2) 150$
Недостатки матрицы как-то компенсирует 3Мпик. Но это хуже.
Олимпус за 150$ тоже ничё будет.
А вообще, почитай, поймёшь, что дело тут не в "голых мегагерцах"(это я про Мпиксили =0))). Автобаланс, цвета и пр. параметры камеры зависят не от колличества пикселей, а от качества матрицы и электроники в фотике. Так же как Фх5200(256мб) не будет быстрее 9600ХТ(128мб) - это я насчёт Гениуса - отстой!

_________________
... подумал я.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Ой, не бери этот мустек! Юзал, знаю. Редкостный отстой!! Цветопередача никакая, объектив хуже моего дверного глазка, автофокусировка работает криво. Очень и очень плохой аппарат.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
А что брать то .... родителям вообще все равно, говорят он нам не нужен =((( а мне охота полноценные статейки написать для оверклокера =)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan