Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 3 из 1038<  1  2  3  4  5  6 ... 1038  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2003
Откуда: Питер
Я недавно девушке своей телефон покупал на НГ
был выбор между К700 и 6230.
К700 мне импонировал бОльшим экраном и ценой на 2000р. дешевле ;-)
Однако перевесило одно значительное преймущество 6230.
Дело в том, что нужен был мп3 плеер, а в к700 этот плеер явно
для смеха встроен (с 40 мб памяти то...), а в 6230 ММС сменная.
В итоге 6230 пришлось купить (хотя 2000р. жалко было).

P.S. Немного позже поиграл на к700 в игрухи и видео посмотрел - очень недурно.
Лучше чем у 6230. Однако в целом 6230 более функционален.

_________________
i7 3770K@4500 16 гб RAM 2400 мгц GTX 970 SLI 28"Nvidia 3DVision II



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
народ посоветуйте аппарат в пределах 350$б,чтоб мп3 поддерживал ,камера нормальная была (не меньше 0.3мегапикселя),карты памяти сменные были и смотрелся ничегою.
спасибо заранее!!!!!

_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Владивосток
alexisss Сименс SX1

_________________
PIV Northwood--> рулез форева :)
Athlon тоже ничего ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Цитата:
Сименс SX1

а как он в сравнении sek700 -сименс s65-mototola e398???????????

_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Владивосток
NV30 Ну попросили же за 350 :)
Был бы вопрос про 170, написал бы сам знаешь что :)
Недавно имел дело с 6600, блин как же на симбе всё глухо, почти как на 2002й. Чтобы нормально юзать надо нехило прог установить, но затем сказка :)
Вот хочу у кого-нить, SX1 взять, тока нет его у знакомых. Когда К700 покупал мог его взять, но не взял, а ща жалею, честно :(

_________________
PIV Northwood--> рулез форева :)
Athlon тоже ничего ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
alexisss
Он смартфон. ;) Так что делай выводы: очень много игр (3D, 2D, Java, C++), приложений(Word, Excel, Powerpaint, Paint, Opera........). Возможности у него немеряные!

Добавлено спустя 2 минуты, 28 секунд:
Kadana
Сейчас SX1 редкость, можно сказать скоро эксклюзивом будет. :) Его мало очень выпустили, всё-таки имиджевый САМЫЙ мультимидийно-навороченный смарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Владивосток
alexisss SX1 бери, по словам NV30 быстрее 6600 и других смартов нокиа, может тока 6630 его делает, но если удастся проц разогнать всётаки, то и он не устоит :)
S65 ваще гон по моему...
Мотор ничего, но вот тормоз конкретный...

_________________
PIV Northwood--> рулез форева :)
Athlon тоже ничего ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
Откуда: СПб
Надумал тут я себе мобильник купить в пределах 450$. Но тока вот не разбираюсь я в них нифига(это будет мой первый мобила). Посоветуйте чё взять. Только не раскладушку, не люблю их. Заранее Thanks... 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: дровишки?
Хочу скоро в ОАЭ себе Нокию 6260 прикупить...а некоторые говорите глючный и плохой...что можно ещё взять в данном ценовом диапозоне...Мне б что нить стильное и строгое,карты памяти там ,камера,мп3 а?Вот недавно избавился от слайдера 7650 ОоООоч доволен,еслиб не память.. 7610-слишком с дизайном и округлостями переборщили SX1 попсовый..Люди посвоетуйте,а то в мобилах я плохо.
Пока остановил выбор на Samsung SGH-D710 и Нокии 6260 ...что думаете?

_________________
Да я, на таких как ты, в Марио сверху прыгал!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2004
Откуда: Moscow
Не горюйте, теперь больше не будет телефонов с изначально приемлемой глючностью. Молоток проще самолёта, как говориться. В телефонах сейчас на первом месте - тактильные ощущения, как удобно его в руке держать или, если не в руке, то где там удобнее. Все прочие характеристики идут за ней. Это ж ручной инструмент! В этом отношении 6260, как не танцуй, для меня проиграл 6230-му. А нужен большой экран и функциональность - прибавляй к нему КПК, тем более это решение надёжнее в бою - при поражении прямым попаданием снаряда вы лишитесь только 50% личного состава, а не всё. :-)

_________________
Переменный клиент


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
-=DoberMAN=-
Цитата:
SX1 попсовый

Цитата:
а то в мобилах я плохо.

Сразу видно, что плохо разбираешься. Попсовая - 7610.
Цитата:
Пока остановил выбор на Samsung SGH-D710 и Нокии 6260 ...что думаете?

Из этих двух 6260.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Киев
Какие основные недостатки у sx1?(дизайн не трогать-он мне нравиться)))
ЗЫ.говорят ,что слабый виброзвонок...это так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
SmBDYnoOne

Недостатки этого сх 1 в том,что модель уже старая,поэтому дисплей там вроде бы 5 тыщ цветов,камера 640х480 + тормозящая немнога да и юзать его на мой взгляд немного неудобно.

Вообще если не нужен мп3,стоит взять сименс S65.Ничего так камера, да и дисплей хороший.Держать в руке удобно,да и вообще дизайн у трубки строгий и лаконичный,что тоже играет немаловажную роль...

ЗЫ: вообще мое сердце навсегда покорили Самсунги,а конкретно х-600.К сожалению я его потерял и теперь юзаю S65.Но дали бы мне сейчас Х-600,сразу поменял бы.
Недавно по глупости друга просрал новенький Д500 и его продали в скупку за 4000р (!!!).Ужас...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2004
Откуда: Buckeye State
да,помнится проживая на территории одной ЕХ-советских республик особое внимание уделялось мобильному телефону ,и отдать 300-400 долларов за сабж было в порядке вещей,но сейчас лично у меня давно произошла переоценка ценностей,тк телефон-это средство связи,а не роскош,может в урюпинске это роскош,но всё же от выложенной суммы он не будет работать луче_это не компьютер :D ,конечно в Америке почти за даром,правда месячная плата 50$ + -..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
SmBDYnoOne
Цитата:
ЗЫ.говорят ,что слабый виброзвонок...это так?

Нет, абсолютно не так.
Stan p.
Цитата:
Недостатки этого сх 1 в том,что модель уже старая,поэтому дисплей там вроде бы 5 тыщ цветов,камера 640х480 + тормозящая немнога да и юзать его на мой взгляд немного неудобно.

Дисплей 65536 цветов. Одна из лучших VGA-камер вообще. Особенно в ночном режиме. Юзать очень удобно. Так что если сам не пробовал, лучше не говорить, что попало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Киев
Есть ли альтернатива sx1 за 300$ ,обязательно с блутузом и камерой?какой проц стоит на sx1?фильмы не тормозят?какой битрейт?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
SmBDYnoOne
Проц 120МГц OMAP310. Выполнен по 130нм технологии, вольтаж 1.5В. Лично я смотрю фильмы нев АВИ, а в формате MO. Проигрывателем Mobiclip. Качество супер, 24 к/с никаких тормозов, но размер большой. :( Ави через Smartmovie на 15 прошивке стали хуже работать, т.к. уменьшили скорость работы с ММС-картой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Киев
я вобще сначала думал взять т630,но у него с сёменом разница в 90баксов.....и камера у т630 намного хуже.А копить на s65 или к700 вряд ли получиться.Тем более ,что:
1.Они не смартфоны
2.s65 дороже
3.
а)У s65 нету мп3 плеера
b)у к700 нету карт памяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Владивосток
NV30 Фильмы в ави и на 10 не ахти как работали...

_________________
PIV Northwood--> рулез форева :)
Athlon тоже ничего ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
NV30
Цитата:
Дисплей 65536 цветов. Одна из лучших VGA-камер вообще. Особенно в ночном режиме. Юзать очень удобно. Так что если сам не пробовал, лучше не говорить, что попало.


Ну во-первых сам я не пробовал,но видел эту хрень у человека в руках и довольно долгое время наблюдал за тем,че он с ней делал.

Дисплей мне не понравился,хотя он не особо хуже,чем на самсунгах или эриках.
Камеру честно не видел,но могу с полной ответственностью сказать,что как сименс не умели делать камеры,так и не умеют.И врядли на более старом СХ1 камера лучше чем на S65.у меня ща S 65 и я с радостью бы камеру туда переставил от своего Х-600.Конечно высокие разрешения рулят,особенно на компе.Но если ты называешь ХОРОШЕЙ камерой ту,где фокусировка происходит 3-4 секунды(на Х-600 было 1 секунду),настройка яркости странными прыжками примерно 2-3 секунды(самсунг тоже 1 секунду),огромное замедление при съемке-человек уже успеет моргнуть или даже сказать тебе:"Ну как?",когда на экране появится его фотка.Это-неплохая камера,но не более того.
Мое мнение относительно камер(на популярных в широких массах телефонов) таково:
первые-Самсунг,Вторые-Сони-эрик(конкретно к700),Третьи-Сименс,И самые отвратительные камеры которые я видел-это у Нокии.Чтобы в Нокии была приличная(нетормозящая,хотя бы 0,3 Мпс) камера,он должен стоить как Самсунь с 1,3 Мпс камерой или как семен SK65!!!!А это неприемлемо.Для кирпича :)
Надо будет все же сходить в магазин,где сегодня видел этот СХ 1 всего то за 7500(или 7800) и посмотреть как следует-может возьму вместо S 65.Если ты был прав,я извинюсь,если нет,то уж сам себе ты судья.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 3 из 1038<  1  2  3  4  5  6 ... 1038  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan