Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 1036 из 1038<  1 ... 1033  1034  1035  1036  1037  1038  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киев
oper2345 писал(а):
кто что скажет о Prestigio MultiPhone 4044? )

Появился Prestigio MultiPhone 4055 Duo с аккумулятором на 2500.
Новая моделька с адекватной ценой (160$). Разлетается как горячие пирожки.
Поклацал, вроде все ок.
Игроманам не пойдет - какой-то там датчик положения не але.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
LEV. а какие у вас до этого телефоны на андрюхе были и почему брать без S ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Mikanoshi писал(а):
Камера вана на уровне этих 13мпиксельных монстров, там ультрапиксель.

Почитай шварца даже он признает что 4Мп это фуфло позорное, и нужно "больше ультрапикселей", хотя бы 6Мп. А уж он HTC One пиарил больше всех, но признал что модуль камеры SGS4 уделывает HTC One
Iron Savior писал(а):
а не говном детским от битс аудио.

У HTC One стоят высшие усилки от BurrBrown, BBK Vivo X1 даже близко не валялось
Mikanoshi писал(а):
Экран у вана лучший.

Сказал как отрезал. Аргументированненько
Mikanoshi писал(а):
Зазоры в ване, ну не повезло.

Да если бы зазоры, брака половина
Mikanoshi писал(а):
Про то, что на GP всё намного быстрее и плавнее вообще не понятно,

Я не писал что всё быстрее и плавнее. Или ты это на xda вычитал? Ну так ведь людей не обманешь, быстрее и есть быстрее

Mikanoshi писал(а):
процы так-то одинаковые,

а софт-то разный, память-то разная, флеш-память-то разная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Rinto791 писал(а):
а какие у вас до этого телефоны на андрюхе были и почему брать без S

Я не говорю что брать без S ,просто у меня без S. )))) galaxy gio ,ACE , HTC Sensation , Xperia SOlA.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Kuja писал(а):
Отстойная софтовая технология, которая поганит чистый звук.

Ценитель чтоли?) С выключенным BA звучит телефон как мой сонерик К750, с включенным - очень достойно для телефона.
Bozo писал(а):
Сказал как отрезал. Аргументированненько

Kuja писал(а):
Толку от больших значений ppi мало при таком размере экрана.

Чем больше - тем лучше. По ссылкам Bozo отзывы даже тех, кто с вана ушёл, все пишут, что экран у вана просто невероятный.
Kuja писал(а):
Чем мерили?

Гигантская картинка :)
#77

Kuja писал(а):
Поржал.

Рад за Вас. AV on-demand/on-install, а не резидент. Отслеживать всякие встроенные рекламные модули никогда не лишне.
Kuja писал(а):
снимает все равно хуже нокии N8

Да не важно, не бывает на сотиках хороших камер и хорошего звука и не будет никогда.
По сравнению с другими на уровне и нормально. Сравнивал с айфоном 4 при низком освещении - шума намного меньше. Судя по фото в инете айфон 5 тоже шумит ужасно.
Bozo писал(а):
Я не писал что всё быстрее и плавнее.

На wpcentral по твоей ссылке. Но чего можно ждать от любителей WP :D
Bozo писал(а):
а софт-то разный, память-то разная, флеш-память-то разная

Андроид 4.2.2, скорость памяти 5.5ГБ/c, скорость внутренней памяти: чтение: 65МБ/с, запись - 40МБ/с.
Сравнивайте) Я хз что там не плавно может быть, летает всё.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Ценитель чтоли?) С выключенным BA звучит телефон как мой сонерик К750, с включенным - очень достойно для телефона.

Да, ценитель музыки как она есть. А не с включенными эквалайзерами и прочими свистелками и перделками.
Если без BA звук вам не нравится, то либо звук фиговый, либо вы привыкли к суррогату, а не музыке.
Цитата:
Чем больше - тем лучше. По ссылкам Bozo отзывы даже тех, кто с вана ушёл, все пишут, что экран у вана просто невероятный.

Ох, лол.
Не лучше, ни в одном месте. От мегапикселей тоже качество фото лучше не становится. Да, оно будет 8000 на 8000 и более пикселей. Но толку от этого никакого.
Должно быть качество, цветовой охват т.д, а не погоня за цифрами.
Цитата:
Гигантская картинка

Опять смешно. Спидтест - это рандомизатор картинок, не более.
Цитата:
Рад за Вас. AV on-demand/on-install, а не резидент. Отслеживать всякие встроенные рекламные модули никогда не лишне.

Не использовать такой софт. Использовать адблок.

Цитата:
Да не важно, не бывает на сотиках хороших камер и хорошего звука и не будет никогда.

Бывает. У N8 до сих пор камера лучше, чем в текущих самсунгах или айфонах. Снимает на уровне хороших мыльниц.
Ну и PureView.
Для обычных людей этого хватит.
Звук и так на уровне мейнстрим плееров. Ковоны, сансы, айподы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
LEV. т.е. прошлые телефоны тупили, а этот как часики работает?
где брали и почем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: BRB Shklov
4.2-4.3"
до 2х CPU от 1.2Ггц
Андроид 4ххх
Разрешение от 800х
Емкая батарея от 2-х дней интенсивного юзанья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
overclocker777
Цену забыл указать.
А так китайфон на cortex a7 вам в помощь. Остальные больше дня живут только в режиме звонилки - экран не позволяет прожить дольше.
AZZOT
Цитата:
шап драгон 800 жрет просто немерено

О да, эксперт потребления snap800, хотя ещё нет ни одного теста ни одного устройства с этим процессором :lol:
Mikanoshi
Цитата:
Камера вана на уровне этих 13мпиксельных монстров, там ультрапиксель.

Камера вана хуже. На уровне nexus 4, ниче не сделать.
Kuja
Цитата:
Отстойная софтовая технология, которая поганит чистый звук.

В ване не столько софтовая свистоперделка сколько нормальная развязка аудио-тракта с усилком. В общем, хороший там звук. Особенно в сравнении с тем что было раньше у HTC. Догнали остальных.
Iron Savior
Цитата:
для звука люди берут BBK Vivo X1 с нормальным аудиочипом

"Нормальный" аудиочип есть во всех взрослых флагманах. Где yamaha, где несчастный wolfson, где CL.
Цитата:
Если без BA звук вам не нравится, то либо звук фиговый, либо вы привыкли к суррогату, а не музыке.

Понеслось :facepalm:
Прям все тут винил на мониторах слушают.
Во-первых, от банального бум-бум-аудио htc уже отказалось, так что такого BA было то на 3-5 моделях. Во-вторых, на дешевых затычках какой-нибудь даб-степчик звучит лучше с перекрученными басами. Очевидно же. Но нет, надо опять старую песню про то что наш звук самый правильный.
Цитата:
Бывает. У N8 до сих пор камера лучше, чем в текущих самсунгах или айфонах.

Кстати, уже нет. ПурВьюв, конечно, вне конкуренции на данный момент. Но осенью все может измениться. Тут и новый аппарат от сони (хотя как всегда залажают софтовую обработку фоток), ну и раз уж они сделали такую камеру - может её же впихнут и в яфон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Kuja писал(а):
Опять смешно. Спидтест - это рандомизатор картинок, не более.

Да вам не угодишь) Даже если он не работает на N скоростях, метра с лишним в секунду тоже хватит. Поддержка есть вплоть до 802.11ac, так что хоть гигабит... со временем :-)
У меня не роутер, а Wi-Fi адаптер N900 двухдиапазонный и виртуальный роутер в 7ке, netsh wlan show hostednetwork пишет, что активен 802.11b и я хз как g/n включить) Так что 11 МБит/c макс.
Kuja писал(а):
Не использовать такой софт. Использовать адблок.

У меня в прошивке в hosts прописано всё, что надо. И я уж как-нибудь сам решу, что мне использовать. Раз уж качаю кучу apk с не очень доверенных ресурсов.
Kuja писал(а):
У N8 до сих пор камера лучше

Мне плевать) Ходите с N8. Хотя лучше мыльницу купить, а то эта нокия уже старинная.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Последний раз редактировалось Mikanoshi 24.06.2013 17:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: BRB Shklov
overclocker777 писал(а):
4.2-4.3"
до 2х CPU от 1.2Ггц
Андроид 4ххх
Разрешение от 800х
Емкая батарея от 2-х дней интенсивного юзанья.


derek_keiz писал(а):
Цену забыл указать.

Цена ~ 12k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г.Тольятти
Здраствуйте вибираю между Samsung i9300 S3 и LG E960 Nexus 4 4.7" 16Gb что взять с перспекивой длительного использования


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
corbon я за LG, у самсунгов дисплеи все в синеву отдают..мне это не нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
corbon Nexus 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
overclocker777
Я бы сказал, что за ~12к есть серые xperia V и xperia SP, но они чуть дороже, и два дня проживут только в экономном использовании.
corbon
С чем чем? Перспективой? Странная штука она, эта перспектива.
У lg железо лучше, у самса лучше камера и есть microSD (в перспективе то будет куча хлама на аппарате)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
насчет ваших батареек :oops:
#77
#77
так что я даже сомневаться что у меня есть 2к :oops: 1300-1500 :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Решил брать LG optimus G E975. Да вот только Black в адекватном сером шопе не найти (или цена близка к РСТ), но попадается Blue, который по словам продавцов такой же черный, ехать проверять пока нет настроения, может кто сталкивался?
(адекватный серый шоп это: долго на рынке, нормальный СЦ (в идеале через магазин), офис не квартира в доме)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Deternal писал(а):
но попадается Blue, который по словам продавцов такой же черный, ехать проверять пока нет настроения, может кто сталкивался?

Нету Blue, есть только черная модель, а Blue ее называют из-за голубого отлива на ярком свете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Deternal
На коробке от моего написано Blue,но по-моему он чёрный.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Bozo Zlobon Спасибо, просто захаживал в салон МТС с целью пощупать аппарат, и не мог представить при каком же свете он становится синеватым, значит можно смело брать!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 1036 из 1038<  1 ... 1033  1034  1035  1036  1037  1038  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan