Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 1035 из 1038<  1 ... 1032  1033  1034  1035  1036  1037  1038  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Мск
Мономах Жду только потому,что характеристики текущих аппаратов меня не устраивают, е52 брал в свое время из-за хорошего аккума, текущие смарты должны иметь 2500-3000+ емкость, не менее , имхо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
lailai Все топовые сейчас 2100-2600, если у след поколения будет больше, то только из-за того, что и жрать он будет больше :D
Тут только покупать доп. батарею или модели с огромными аккумами, но они не топ.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
lailai писал(а):
не поделитесь конкретными моделями,которые должны выйти?

конкретно известны только общие черты на уровне слухов, типа HTC T6 Sony Togari, LG G2. Анонсов не было и точных характеристик никто не скажет потому что сами производители еще над ними думают.
Mikanoshi писал(а):
Все топовые сейчас 2100-2600, если у след поколения будет больше, то только из-за того, что и жрать он будет больше :D

LG G Pro с 3100мАч в режиме "2 часа серфинга по wf в день" у меня на 1 заряде тянет 3 суток легко. куда больше еще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2010
кто что скажет о Prestigio MultiPhone 4044? )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Bozo писал(а):
LG G Pro с 3100мАч

И это его единственное преимущество перед тем же HTC One :) Ну ещё большой экран, превращающий телефон в лопату, имхо))
Но мне и One большеват. А по 2 часа сёрфинга и One протянет, я по 6 часов в день на 75% яркости статической по вайфаю качаю приложения и ставлю/смотрю/удаляю, сутки спокойно живёт.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
Mr.Nude ну так это я знаю, только в версии на 16 гб идет камера лучше чем у сгс3, Sony Exmor 13mp
но так что лучше взять, 4с или этот?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
xiaomi mi2s случайно не у кого нет? интересный такой китаец..


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Дядьки, сестра попросила смарт для двух SIM в пределах 10000 рублей, по возможности дешевле. Есть варианты под такие запросы?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
lailai писал(а):
Мономах Жду только потому,что характеристики текущих аппаратов меня не устраивают, е52 брал в свое время из-за хорошего аккума, текущие смарты должны иметь 2500-3000+ емкость, не менее , имхо.

Бери iPhone или Xiaomi. Остальное бред.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Зум писал(а):
xiaomi mi2s случайно не у кого нет? интересный такой китаец..

без Sки есть.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
LEV. и как, радует? хочу взять на замену старичку айфону, слышал что у ксаоми экран хороший, приятная ось, да и цена подкупает. Где то читал что он не поддерживает какой то стандарт, из-за чего в помещении может быть плохой приём..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Mikanoshi писал(а):
Все топовые сейчас 2100-2600, если у след поколения будет больше, то только из-за того, что и жрать он будет больше

да фигшня это все
шап драгон 800 жрет просто немерено... :facepalm:
тот же МТК 6589 медленне и жрет в 2 раза меньше
ему 2,5к батарее хвататет на 2 дня активвного пользования...
есть еще зопа там 3100 написано тот вообще живет 3 дня легко
только это все бред и аккумулятор там не 3100 а 2300
а в куботе не 2400 а 1950 :facepalm:
вот и думатие на сколько ваши
Bozo писал(а):
LG G Pro с 3100мАч в режиме

реальны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Зум писал(а):
LEV. и как, радует?

Не то слово ,до него я считал что андройд по определению лагает. ДА и качество сборки отличное ,не хочется из рук выпускать.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Mikanoshi писал(а):
И это его единственное преимущество перед тем же HTC One :)

Слот microSD с поддержкой 64Гб SDXC & exFAT
Сменная съемная батарея
Камера 13Мп
Выделенная хардварная кнопка запуска камеры (или любой аппликухи на выбор) и спуска затвора
Голосовой аудиокодек earSmart eS325 последнего поколения, такой же только в SGS4 стоит, больше нигде
Экран Zerogap Touch с встроенным тач по технологии Apple™ in-cell touch™ (у HTC One отдельный тачскрин Synaptic)
Матрица экрана LG™ AH-IPS с кинематографическим качеством цветопередачи
Антенны дающие более уверенный прием слабого сигнала и более высокую скорость связи чем у HTC One (пруфы на ютюбе)
Сменная съемная крышка с NFC из коробки, и опцией беспроводной зарядки
Хардварная кнопка блокировки/разблокировки и хардварная кнопка Home с встроенным LED индикатором состояния, отображающим уведомления любой программы а не только стоковых
Наличие выделенной сенсорной кнопки меню, у HTC One только одна Back
Умение замораживать и отключать сервисы из коробки, без рута и твиков, в стоке как у Oppo Find 5
Более 1Гб свободной оперативки (у HTC One свободно 500Мб, блинкфид, зои и сенс занимают не меньше тачвиза)

Так что про единственное это преувеличение

James_on писал(а):
смарт для двух SIM в пределах 10000 рублей, по возможности дешевле.

LG II P715


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
LEV. Спасибо за отзыв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Mikanoshi писал(а):
ещё большой экран, превращающий телефон в лопату, имхо))

http://forum.xda-developers.com/showthr ... ?t=2325843
http://forums.wpcentral.com/android/231 ... lover.html
http://forums.androidcentral.com/lg-opt ... obile.html
Посчитай сколько отказалось от GP и вернулись на H1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Bozo
32-64гб встроенная, зачем SD?
Камера вана на уровне этих 13мпиксельных монстров, там ультрапиксель. При свете может хуже, но цвета естественные, а в темноте вообще всех нагибает.
Экран у вана лучший. 468 ppi Full HD.
Звук лучший. BeatsAudio.
Плохой приём? У меня отличный, а скорость N вайфая 72 мбита, мне больше ничё не надо) У моего прова даже 3G нет.
Всякие кнопки вообще по боку, неудобств не испытываю.
Оперативки у меня сейчас свободно 700-800 и это с кучей наставленных утилит - антивирус, антиугон, мониторинги проца и батареи и ещё кучи других.

Bozo писал(а):
Посчитай сколько отказалось от GP и вернулись на H1

Субъективщина, кнопочки не нравятся) Зазоры в ване, ну не повезло. Про то, что на GP всё намного быстрее и плавнее вообще не понятно, процы так-то одинаковые, у меня всё суперплавно. Особенно на кастомном РОМе с отрисовкой только гпу :D

P.S. HTC Butterfly S - аккум 3200

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
BeatsAudio.

Отстойная софтовая технология, которая поганит чистый звук.
Цитата:
Экран у вана лучший. 468 ppi Full HD.

Толку от больших значений ppi мало при таком размере экрана.
Цитата:
лохой приём? У меня отличный, а скорость N вайфая 72 мбита, мне больше ничё не надо)

Чем мерили? Или это в свойствах подключения написано было?
Цитата:
и это с кучей наставленных утилит - антивирус

Поржал.
Цитата:
Камера вана на уровне этих 13мпиксельных монстров, там ультрапиксель.

Маркитенг улыбается и машет вам ручкой. Хоть супер-пупер пиксель, снимает все равно хуже нокии N8, которой 4 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Wroclaw. PL
Mikanoshi писал(а):
Звук лучший.

и
Mikanoshi писал(а):
BeatsAudio.

Уже не может быть лучшим. для звука люди берут BBK Vivo X1 с нормальным аудиочипом, а не говном детским от битс аудио.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
для звука люди берут BBK Vivo X1 с нормальным аудиочипом

И тоже не верно.
От аудиочипа не все зависит. Можно туда хоть Saber впихнуть, но толку мало будет т.к. обвязка чипа никакая. В итоге все возможности чипа уходят в молоко.
Звук что у BBK Vivo X1, что у Самсунгов на Wolfson, что у Snap S4-600 одинаковый. Зависимость только от пряморукости драйверо и софто писателей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 1035 из 1038<  1 ... 1032  1033  1034  1035  1036  1037  1038  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan