Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 8 из 1038<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 1038  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Откуда: Москва
Я всё онимаю , а может кто нибудь зделать снимок 6230i на мах разрешении и выложить его я хоть оценю.И видео кстати сколько можно записывать.

_________________
fsb@fsb.ru - твоё письмо свяжет террористам руки.
(095)914-43-69 (круглосуточно)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
_Tanatos_ не слова больше про v3 !!!!!!! может кому то он не нравится!!! не думал об этом?!!!!
Loser_6 писал(а):
И видео кстати сколько можно записывать.

в 6230 - 4мин, в 6230и видео тооооормозит ....
Loser_6 писал(а):
может кто нибудь зделать снимок 6230i на мах разрешении и выложить его я хоть оценю

на 7610 лучше, имхо!!! не ахти там камера!
Dj5 писал(а):
Люди посоветуйте что лучше взять 6230 или 6230i.Просто не хочеться переплачвать 100 енотов за 1.3Mpx камеру вместо VGA

я бы взял простую, отличия, хм - экран, чуть больше и разрешения 208х208 против 128х128, да и функция новая - Рация, только в России не рабэ :D
З.Ы. бывший владелец 6230, если хочешь стучи в асю 271 39 24, расскажу все :beer:

_________________
http://www.DolbiTTeam.ru |Установка автозвука, подбор компонентов, настройка и т.д. и т.п.| +7(918)399-6-777, ICQ 271-39-24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Москва
_Tanatos_
Мне в нём клавиатура нравится. В остальном мне корпус не симпатичен. Мне такой телефон не нужен :)
К тому же сам год пользовался Е398 - мотороллу никому не посоветую... А разр по начинке - кастрированный Е398


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2002
Откуда: Брест
UfO
Это почему вы так насчет моторолы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Киев
Maxis
Цитата:
Это почему вы так насчет моторолы?

Потому, что в неведеньи. На фотки в инете посмотрели, спецификацию почитали, и сделали вывод, что мало цяцек. А в руках ниразу не держали... Эх, молодежь. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Москва
Maxis _Tanatos_
Потому что я сам пользовался год мотороллой Е398 и до сих пор пользуюсь как второй трубой.
При 100% влажности (дождь) отрубается джостик и это не только у меня. При работе с файлами большого размера телефон стабильно зависает (попробуйте ка совершать какое-то действие и позвонить на трубу - в лучшем случае задумается минут на 5). Если на фоткать много картинок и зайти в эту папку, телефон на 75% уйдёт в ступор/зависнет. С перепрошивками становится немного лучше... Но перепрошивка мотороллы это тот ещё гимор, это вам не сонэрик перешить - пару раз на Ок нажал и готово.
А напомнить как на этой трубе устанавливается ява?? Во-первых саму заливку явы надо активировать редактированием симов. Во-вторых даже в этом случае надо закачивать только с помощью специальной программы, с ней конечно ничего особо сложного, но не из разряда "поставил и работает", нужно перебрать ком порты. Кроме того, большинство приложений надо устанавливать с шаманством - необходимо отслеживать создание сертификата (это системный файл), и затем подменять его. И это для того чтобы поставить какую-нибудь элементарную програмку!
А вы устанавливали файл менеджер явовский? Очень хочется им пользоваться, но телефон просто не позволяет этого делать своей тормознутостью.
Ещё можно вспомнить о супер мега производительной апаратной части телефона. Сам производитль сапретил полноэкранный вывод картинок и видео чтобы хоть как-то работало. К примеру на своём К750i я без напрягов увеличиваю до х32 и перемещаюсь по фоте размером в 500кб, фотки сохраняются мгновенно. А на моторе?! Ха Я загонял в него шпоры перед сессией. Так картинки в 100кб для него это уже могила. А видео? Попробуйте ка этот файл запустить: http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... somnia.mp4
На К750 он загружается мгновенно, воспроизводится идеально без рывков в полноэкранном режиме.
А на моторолле? Мне вот лично на всю жизнь хватило того как он воспроизведение мп3 ставит на паузу секунд этак 5. Использовать Е398 в качестве плеера просто невозможно.
А попробуйте ка поставить на звонящего свою МП3 в приличном качестве и продолжительности и нормальную фотку? 1-2 контакта норм. А если так сделать человек на 10 звонки вы принимать уже не сможете, ну если конечно вам звонит терпеливый человек и он подождёт пока это всё переварится. А знаете что будет если поставить патч чтобы на звонящего выводилась картинка на весь экран? Ха :)) Можно кофе сходить попить пока телефон поднимет трубку.
Ещё напомню о плейлистах которые элементарно вешают телефон если ему не понравятся имена файлов...
А скорость с которой телефон вводит буквы при наборе смс?? Иногда вообще начинает лагать и буква появляется раз в секунду. А если Т9 включить??? Это вообще конец.
А сколько времени требуется чтобы привести телефонную книжку в божеский вид??? Да результат хорошь, но сколько гимора...
Ещё вопрос: кто сколько искал где в этом телефоне выставляется время? ;-) Меню создавал тот ещё извращенец...
Этот телефон в принцепе подойдёт двум типам людей:
1) На все звонки стоит одна небольшая мелодия, телефон только для того чтобы его всем показывать, принимать звонки, смс почти не пользоваться. Использование остальных функций сведено практически к нулю (мне кажется яркий пример - _Tanatos_ ) Всякие прикольные мелодии, картинки, видеоролики не интересны. Тут всё понятно, телефон действительно будет в таких случаях хорош. Ну может изредка зависать, но действительно редко. (например память смс переполнилась и ещё пара смс в очереди, тогда телефон словит ступор)
2) Тем кто будет не жалко тратить своё время на возню с этим произведением инжинерной мысли... Изменить действительно можно многое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2002
Откуда: Брест
UfO
Из всего перечисленного:
Проблемы с видео.
Не воспроизводит картинки во весь экран.
Все остальное давным давно решено, никакого шаманства там не нужно, решает все одна единственная программа - P2KTools.
C перепрошивкой мотора - какие там могут быть проблемы? Я видел как новички перешивали его и нормально, все работает.
В общем, разбираться вам видимо нужно.
PS: мотор этот пораньше значительно был выпущен чем К750, поэтому сравнивать их неуместно. Реальный конкурент - К700.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
_Tanatos_ мне не нравиться, зачем покупать корпус...
5 метров память - сделал 20 фоток и бегом к компу скидавать а то все, конец. Ах.. совсем забыл можно расширить до 10 метров, это вообще супер.
_Tanatos_ писал(а):
плюс все тёлки - твои.

странные у тебя телки водятся, на мобилу ведуться а не на её владельца.

_________________
Роль сумашедшего очень удобна - ты не в себе, но себе на уме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: DE, Osnabrueck
_Tanatos_
Цитата:
Кому ? Вроде никто такого не говорил
как не говорили? и не только в этой ветке. все рады за тебя и твой Разор, успокойся :)
Цитата:
А в руках ниразу не держали...
держали, и пока они дорогие крутая цаца ( и то в Киеве только, в моей деревни у пол города такие :) , а цены упадут чуток, и будет они у каждого второго имидж телефон разор :)
Цитата:
плюс все тёлки - твои.
и останешься ты тогда без девок :lol: :hitrost:

Николай1979
Цитата:
5 метров память - сделал 20 фоток и бегом к компу скидавать а то все
тут ты не прав, там фотки такого качества и разрешения, что места им много не надо :hitrost:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Плавник писал(а):
тут ты не прав, там фотки такого качества и разрешения, что места им много не надо

на S65 с его 1.3 МП камерой фотки от 120 до 500 кб. Должны на разор быть примерно такие же.
Тоесть на 5 метров в среднем 20 фоток с максимальным разрешением. ИМНО

_________________
Роль сумашедшего очень удобна - ты не в себе, но себе на уме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: DE, Osnabrueck
Николай1979 с каких пор у разора 1,3 МП ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Тверь
Плавник
С таких, что менеджеры в салонах бессовестно заливают мажористым покупателям, лиж бы сбыть этот брелок :)

_________________
Forza AC MILAN !!!
http://kev96.livejournal.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Москва
Maxis
Цитата:
Все остальное давным давно решено, никакого шаманства там не нужно, решает все одна единственная программа - P2KTools.
C перепрошивкой мотора - какие там могут быть проблемы? Я видел как новички перешивали его и нормально, все работает.

Не обманывай себя и других.
Мой мотор доведён до максимально хорошего состояния.
Всё что я написал относится к телефону с последней прошивкой и т. д.
Новый он вообще неописуем - дал подруге позвонить, телефон тут же завис ну и т. д. Живёт своей жизнью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2002
Откуда: Брест
UfO
Уважаемый, никого я не пытаюсь обманывать, если у вас последняя прошивка (интересно какая), то все должно работать нормально. Зайдите на мотофан.ру, там вы не увидите таких жалоб. Поэтому скорее вы вводите всех в заблуждение.
Если вам не хватает функциоальности обыкновенного телефона (то мп3 не катит, то глючит все) - выбор за вами - переходите на смарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Киев
Николай1979
Эх, молодежжжжь. Там камера другая совсем и фотки экономичнее получаются. :)
UfO
Цитата:
На все звонки стоит одна небольшая мелодия, телефон только для того чтобы его всем показывать, принимать звонки, смс почти не пользоваться. Использование остальных функций сведено практически к нулю (мне кажется яркий пример - _Tanatos_ ) Всякие прикольные мелодии, картинки, видеоролики не интересны.

С МП3 у аппарата никаких проблем, даже на звонке. Записывал на него Linkin Park - Numb (piano).mp3 ~2,7 мб. 128 битрейт - играл без запинки. СМС почти не пользоваться ? Я с ММС проблем не имею, а ты про какие-то СМС говоришь.
Цитата:
При 100% влажности (дождь) отрубается джостик и это не только у меня

Кхм, по поводу влажности и V3 читаем здеся:
http://www.mforum.ru/news/article/014087.htm

Кач-во фотографий и вообще описание трубы здеся:
http://www.mforum.ru/phones/tests/006008.htm

_________________
Впала так близько, не долетіла.
Світло закрили заламані крила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Москва
Maxis
1) Я тот форум наизусть знаю :))
2) Функциональности Е398 мне в принципе хватало. Но вот только комфортно пользоваться этим невозможно. Триплеты уже древняя платформа, и ничего нормального от неё добиться нельзя.
Цитата:
выбор за вами - переходите на смарт.

А ещё лучше нормальный телефон ;-) Зачем мне лишний гимор на голову? :) Да триплеты обладают множеством функций, но которые реально использовать практически нвозможно (хотя есть любители извращений...), по крайней мере это будет убого... Но тот же К750 всё это делает на ура (соответственно и аналоги от других производителей не за горами). Я еду на работу, телефон играет музыку, в фоне висит свёрнутая аська и при этом я например проверяю mail читаю/отпавляю письма/смс, отвечу на звонок. Всё это происходит без задержек, удобно и быстро. Вес телефона 99 грамм (карман особо не оттянет), размеры практически минимальны (для мужского телефона), красив (ИМХО конечно :-)).
С почты я могу скачать и сохранить любые вложения весом до нескольких мегабайт, установка любых приложений проходит элементарно: как угодно закинул файлы на карточку/телефон: картридер (да-да горячая замена тут реализована ИМХО идеально: телефон не глючет если у него забрать карточку, потом не ищет её, не индексирует, работает очень быстро, по сравнению с мотороллой РЕАКТИВНО) И потом в телефоне парой кликов устанавливаешь приложение. И мне не нужна тонна софта ;-) То что я делал на моторолле 3+ минуты, здесь занимает 15 секунд. И так ВО ВСЁМ, А ты говоришь нормально...
Николай1979
У разора 0.3 мегапиксела камера :)) Короче считай что нет. Она 100% для баловста, ничего ей не сделаешь.
_Tanatos_
Цитата:
играл без запинки

А ты запусти МП3 в плеере и попробуй поставь на паузу. С полноразмерными песенками в среднем битрейте Е398 уходил покурить :D
Цитата:
Я с ММС проблем не имею

Предпочитаю за одно и то же действие при одинаковом удобстве платить пару центов, а не 30. Да и ограничения в этих самых ммс жуткие. Намного легче кинуть то что ты хочешь в НОРМАЛЬНОМ качестве за эти самые 2 цента на "мобильный" email другу, чем огрызок по ммс и ещё 30 центов со счёта списать :))
ММС даже не помню когда отправлял ))
Цитата:
а ты про какие-то СМС говоришь.

Для меня это удобно. У триплетов же случаются припадки - я печатаю быстро, телефон отстаёт на полтора слова. БЕСИТ.
Цитата:
Кач-во фотографий и вообще описание трубы здеся:
http://www.mforum.ru/phones/tests/006008.htm

Камера супер:
#77
:wink:
Rapsodi
Извини конечно, но использовать 6230 как мп3 плеер это ещё больший мазахизм чем Е398...
Во-вторых на том же 6230i при нормальном моём использовании батарейки иногда не хватало элементарно к тому времени как я возвращался домой. Это неприемлимо для телефона...
А так в целом нокии мне нравятся, в меню конечно многого не хватает и иногда чувствуется что маркетологи просто напросто издеваются... С корпусами там ещё бывают проблемы, ну да у всех бывает.
Maxis
Цитата:
Вот толку от того, что вы зальете в свой телефон песню размером 10 метров и длительностью в полторы минуты?

Ну у меня тут средний размер песенок 15 мегабайт. Как это какой смысл? Звук нормальный. Сейчас ещё наушники поменяю...

Добавлено спустя 6 минут, 16 секунд:
Кстати по поводу фоток сабжевых телефонов (тема ветки).
Вот сегодня на К750 пофоткал:
#77#77#77#77#77

Очень яркое солнце, в основном сбоку. С настройками не возился - делал всё быстро. Птичка под зумом и похоже не в фокусе 8( Кстати она размером чуть больше спичечного коробка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2002
Откуда: Брест
UfO
Е398 была выпущена в продажу в июле прошлого года, а К750 в апреле этого года, возможно даже чуток позже.
Не кажется ли вам, что сравнивать телефоны с годовым различием это бредовая затея? А если учесть фактор цены еще?
Вы думаете, что я расхаливаю моторолу? Нет, это просто нормальный телефон за свои деньги, а ведь не нужно забывать, что идеального телефона попросту не существует...
Насчет звука, какой резон заливать на 64 метра карточку песни по 15 мегабайт (возможно она у вас побольше - такой вариант также возможен). Лично для меня плеера в телефоне просто не существует, для меня это баловство, камера - другое дело, но тут уж на моторе особо не разгуляешься.
Да и вообще не забывайте, что если хочется послушать хорошую музыку, то для этого есть хорошая полноценная акустика дома. По крайней мере такой выбор сделал я.

Добавлено спустя 16 минут, 53 секунды:
Кстати, если можете, выложите пожалуйста фотки ночью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Киев
Rapsodi
Цитата:
Нока 6230 держит 382 даже ... или сколь там

Я просто выше не пробовал ! Залью на 256 и VBR, посмотрим.

UfO
Цитата:
А ты запусти МП3 в плеере и попробуй поставь на паузу. С полноразмерными песенками в среднем битрейте Е398 уходил покурить

Только что испробовал на б/р 128. На паузу поставил и снова плэй - никаких запинок, сразу играет. Мои соболезнования по поводу Е398... :D

_________________
Впала так близько, не долетіла.
Світло закрили заламані крила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Москва
Maxis
В контексте данной ветки говоря о Е398 я говорю о разоре. Разр - немного обрезаный Е398. А Е398 знаю как свои 5 пальцев.
Стоят К750 и Разр примерно одинаково. Оба чёрные, оба по мне красивы. Вот и сравниваю :-) Кстати в своей основе Е398/Разр - телефоны зимы 2003-2004 (дата выхода триплетов).
Цитата:
возможно она у вас побольше

Да, у меня 1Gb...
Цитата:
Лично для меня плеера в телефоне просто не существует

На моторолле для меня тоже не существовало - одна головная боль. Приходилось отдельное устройство носить. А вот на К750 он очень даже существует ;-)
К тому же сейчас я могу в любой момент сфоткать интересное событие и при распечатке скорее всего будет очень сложно отличить от простенькой суперкомпактной мыльницы. Правда ночью не фотографировал... Нужно попробовать :-) (Но мне кажется будет плохо).
Мне теперь не нужно носить кучу всякого хлама на себе. В разоре жи и намёка нет на что-то подобное, не понимаю за что платить... Это не Верту чтобы за марку брать.

Добавлено спустя 3 минуты, 22 секунды:
_Tanatos_
Я же сказал - норм качество и норм продолжительность. Хотя с таким объёмом памяти это не светит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Киев
UfO
Цитата:
Разр - немного обрезаный Е398. А Е398 знаю как свои 5 пальцев.

Как это РАЗР может быть обрезком Е398 ? РАЗР основан на платформе V620, а ешка на V600...

Цитата:
Я же сказал - норм качество и норм продолжительность

Для телефона без стереозвука б/р 128 - это и так выше крыше.

_________________
Впала так близько, не долетіла.
Світло закрили заламані крила.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20752 • Страница 8 из 1038<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 1038  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan