Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31315 • Страница 1564 из 1566<  1 ... 1561  1562  1563  1564  1565  1566  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы

Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).

Партнер

Member
Фото: 0
m0nty ну у меня вроде есть PCI слоты)) чекнул ща инфу о материнке
Creative "X-Fi XtremeGamer" PCI
Asus Xonar DG PCI 5.1
нашел на авито такие по 1300р каждая)

короче подожду уши,потом мб возьму хз)

Member
theAvalanche у всех разные понятия о хорошем басе)
я такие купил,для меня бас в них предостаточный,а если ушам нравится то зачем платить больше)
https://www.dns-shop.ru/product/a44df250b85a6f9f/nausniki-sennheiser-cx-300-ii-precision-cernyj/

Member
perehodi ebl писал(а):
для меня бас в них предостаточный,а если ушам нравится то зачем платить больше

везёт. после того что я слушал, я на расстояние выстрела не подпущу к себе эту пародию на наушники)))

Member
theAvalanche писал(а):
везёт.

IE4 лучше?

Member
xBeast писал(а):
IE4 лучше?

к чему это тут? во-первых, я предвзято отношусь к дешёвой продукции сенхов (кроме таблеток), нормальные продукты у них начинаются с 5хх и 6хх серий (да, свои HD280Pro я перестал считать нормальными, хотя для своей функции они полностью подходят).

Member
theAvalanche писал(а):
ормальные продукты у них начинаются с 5хх

Ага плавали знаем.(сарказм)

Так IE4 баса огого.

Member
xBeast писал(а):
Ага плавали знаем

так зачем, у меня на работе у коллеги IE4 в комп воткнуты. он взял мои ATH-IM02, сказал разницы почти нет, но да, мои чуть получше. потом я поставил ему не со встройки, а с плеера и телефона - тут он прозрел и сказал "какое же г-пииип-о мои наушники". потом я ему принес свои ue900, он уже знал и сразу взял их с плеером и тоже самое сказал, что ему семейный бюджет не позволяет пересесть на ie80, которые ему понравились звучанием.
xBeast писал(а):
Так IE4 баса огого.

так я не говорю про количество баса. баса много и в urbanfun hifi (которые, кстати, за 1000р играют чуть получше IE4). просто когда послушаешь качественный бас, который никуда не наползает и даёт наслаждаться и серединкой тоже, тогда и начинаешь предвзято относиться к наушникам.

Member
xBeast писал(а):
Так IE4 баса огого

НЧ или все же "баса"? НЧ там огого, а вот баса чет не припоминаю чтоб было много ...

Member
m0nty писал(а):
НЧ или все же "баса"

Хочешь знаниями меня поразить, а бас у нас из какой частоты происходит? Во из вч наверное.

Member
xBeast писал(а):
Во из вч наверное

Из ведра, которым накрыли сабвуфер :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Это вообще интересная категория граждан, которая меняя громкость в НЧ области, "улучшает" "бас" - от изменения громкости, сам характер не меняется, может только пар из ушей будет больше выходить :)

Member
m0nty писал(а):
которая меняя громкость в НЧ области, "улучшает" "бас"

Ну прямо с языка снял, да вот действительно глубокий бас скорее всего и ты не слушал и хоть завешайся звуковушками и усилками для них, и меняй пачками наушники всё равно не услышишь, пока на звучках будешь сидеть.

Member
m0nty, свидетелей сеннхайзера очень трудно переубедить, эта категория граждан хуже, чем свидетели сяоми или фанаты урбанфанов)

Member
бас басу рознь. удара в диафрагму ни на каких наушниках не будет, разумеется.
а прилично отыграть бас, так чтобы это был бас, а не пердежная каша, как у любителей динамики пожирнее (ну типа монстров и т.п.) - таких вараинтов не мало, причем в любом формфакторе. и не обязательно прямо дорого.
на вкладышах - те же юины вполне годно бас играют, например.

Member
Долго выбирал наушники на работу, в итоге плюнул и просто взял M50x из дома, т.к. все-равно их не очень люблю - продавать жалко, а слушаю на работе как раз редко. Вот только ЗК на работе хоть и "дискретная" (Asus DSX), со смененным ОУ (забыл какая из "элэмок" стоит, но что-то из "очень популярного"), но нет ... "Нет" настолько, что чуть слезы не выступают и это на фоне Mi5 (LineageOS, никаких "улучшайзеров" нет), который нигде не засветился своими "музыкальными возможностями", но от которого уши прям таки "заиграли" - появилась "атака", ВЧ сменились с "режущих" и "бас" приобрел вес. Это все в сравнении с дискретной Asus DSX ... :)

ps. можно сказать - "спешил фор" для тех, кто её и ей подобное, собрался покупать ;D
pps. NJM4556 надо попробовать - не лучшая ОУ, но мощная зараза ...

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 49 секунд:
Стопэ - я погорячился походу :lol: ... Я сразу заметил неладное, но бурная рабочая деятельность меня отвлекла и к этому вопросу я вернулся только сейчас - на ФРОНТАЛЬНУЮ панель звук выводится через какое-то "другое место", т.к. он минимум в два раза громче (сейчас нет запаса, но я этого в начале и ожидал), чем если подключать сзади ... "Режущие ВЧ", походу, банальные искажения отвратительного ОУ - вот теперь я точно ее из системника достану, чтобы посмотреть на эту деталь своими глазами

Member
Sennheiser CX 300 II precision Купил такие наушники
На телефоне играют хорошо, но подключил к компу. Высокие частоты очень резкие против Sennheiser HD 598 у них-то они мягкие и приятные для слуха.
На компе Sennheiser HD 598 приятнее слушать

Member
m0nty писал(а):
на ФРОНТАЛЬНУЮ панель звук выводится через какое-то "другое место"

это давно извесный факт большинство недорогих асусов имеют лиш одно гнездо 3.5 для нормального вывода звука зади, по каждой модели надо уточнять .............

Member
m0nty приехали уши)) доволен как слон)) на чердак полезли чего боялся. звук устраивает,микрофон немного фонит. я так понимаю решить звуковой картой только?

Member
Всем привет! Не много не в тему, но все равно про звук). Парни стоит ли брать уши Audio-Technica ATH-A1000Z за 23 500?

Member
spyder только после прослушки!

Member
Romze$ почему? Звук может не понравиться?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31315 • Страница 1564 из 1566<  1 ... 1561  1562  1563  1564  1565  1566  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа