Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33637 • Страница 1681 из 1682<  1 ... 1678  1679  1680  1681  1682  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы

Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).

Партнер

Member
Фото: 60
xBeast писал(а):
Boorime Хороший звук это не ваше, не бумкает оно. :lol:

Так зачем же его называют "хорошим"?

Member
Фото: 0
Boorime Нет опыта у вас вот и всё, уверяю вас послушав месяц, другой 770-е вы бы выкинули в форточку рокааты и марлеи.

Member
Фото: 26
Boorime писал(а):
с телефона нормально не играют

Я вот сильно сомневаюсь про 64ом с высокой чувствительностью за 100 что мой потянет... А вы 80ом пытаетесь слушать с меньшей...

Member
Фото: 162
Boorime писал(а):
Ушли beyerdynamic DT 770 PRO, так себе поделка... Ни с телефона нормально не играют, ни с мат.платы, ни со звуковой... Или я чего то не понимаю? Почему наушники Маршал звучат лучше? Наушники Марли, так вообще взрыв мозга. Даже разрекламированные Битсы лупят дай Бог каждому. Кто то мне сможет объяснить, что в этих баердинамиках хорошего? Высокие частоты преобладают над остальным звуком.

телефон и матплата не могут их раскачать.
битсы лупят на уровне китайских ушей за 5 долларов.
высокие частоты здесь не преобладают над остальным звуком - это в плохих ушах низкие частоты давят всё остальное.
А так 770-ые вполне себе уши на уровне других в 200-300 баксов.
Для низов есть изодинамика (с соответствующей ценой и усилителями). Либо китайские уши замечательные для этого и дёшево, жаль название не помню, что-то с Y вроде в начале названия - перебумкивают любые битсы и остальные понтовые поделки.

Member
derp писал(а):
телефон и матплата не могут их раскачать.

У меня и тельчик не хилый, и мат плата Сабертус X99 -наушники на них играли ИДЕНТИЧНО и одинаково громко. Вот моя звуковая их "раскачала", даже "перекачала"- звук был очень неприятный, но необычайно громкий (если выкрутить).

derp писал(а):
битсы лупят на уровне китайских ушей за 5 долларов.

Битсы и вправду играют больше на сур-реализм. Но зато в них весело, сидят удобно. И как ни крути, в них есть ощущение, что ты на концерте.

derp писал(а):
высокие частоты здесь не преобладают над остальным звуком

ой да ладно- там очень задраны высокие частоты. А БАС это типо, я на задней парте посижу. Вы меня услышите, но я далекооо...

Послушайте, хоть как нибудь наушники Марли- это ФАНТАСТИКА!!! Звук такой, что сердцебиение увеличивается. И снять их невозможно. Даже если слушаете надоевшие композиции, не говоря уже о любимых треках. Такое же, примерно, чувство от Роккатов, но они у меня поюзаны настолько, что на них живого места нет- 5 лет им, чё хотите... пора на пенсию. А вот достойнейшего еще не нашел. Раз обжегся. Кого следующего выбрать? И еще, может мне под это дело и звуковую обновить? Например, ASUS Xonar Essence STX II?

Member
pakos2835 писал(а):
tofsla для справки чтобы не было путаницы, сейчас наушники за 3 тысячи это не те наушники обычные за 3 тысячи которые были ранее, те почему то выросли до 10 и выше, а те что за 3 сейчас это тарахтелки до тысячи получается, прям как с раками по 3 и по 5
не знаю что там ящик ввп базарит, но если по ушам уровень жизни у нас упал ровно в 3 раза

Ну, у нас, вообще-то, заказанные мною CREATIVE Aurvana Live! дешевле 4800р не обнаружены, и это ещё без учёта стоимости доставки. Т.е. в озвученную вами категорию "до 3т.р." они явно не попадают. А насчёт того, что раньше и деревья были выше, и трава зеленее - я и не спорю. :) Но за 10 000р я наушники себе всё равно позволить не могу - я в них сутками не сижу и хлебом насущным они для меня не являются. Приедут эти - посмотрим, что они из себя представляют. Поделюсь впечатлениями. :)

Последний раз редактировалось tofsla 10.08.2018 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Member
Всем привет, помогите выбрать наушники для ПК очень хорошим микрофоном и желательно хорошим звуком до 10-15 т.р.

Member
tofsla ну сначала в магазин уши ходят слушают как бы, впрочем аурана лайв наверное это не касается

Boorime писал(а):
Послушайте, хоть как нибудь наушники Марли- это ФАНТАСТИКА!!!

что это вообще за марли, первый раз слышу)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
DMK2007 писал(а):
Всем привет, помогите выбрать наушники для ПК очень хорошим микрофоном и желательно хорошим звуком до 10-15 т.р.

наушники надо индивидуально выбирать по нравится- не нравится, у каждой фирмы свое звучание,
также они продаются без микрофона это тебе не телефонная гарнитура

Member
DMK2007 может что из этих подойдёт https://www.rtings.com/headphones/revie ... age/gaming

Member
Фото: 0
pakos2835 писал(а):
что это вообще за марли, первый раз слышу

Мой дедуктивный метод подсказывает что эти Marley Positive Vibration Pulse.

Member
Всем привет =) реально ли что то сносное найти за 2500? В основном конечно для онлайн шутер, но и музыку не мешало бы послушать, у меня уже давно какие то наушники v-moda, звук вроде бы и норм. но уши в них болят жуть. да и микрофона у них нет, ясно что не для игр, да и кожзам начал обдираться по ободку...
я вот шарился, наткнулся на
A4Tech Bloody J450
Sven AP-U980MV
Sven AP-U995MV
Sades sa-903
Может еще какие варианты есть или из этог очего посоветуете пожалуйста ?) или может вовсе за такую цену даже заморачиваться не стоит и воткнуть в уши пробки)

че то все молчат, походу надо брать A4Tech Bloody J450 :applause:

Member
Dimallien авито пошерстите, вон RAGE нашел там Sony MDR-1R за 4к и от перевозбуждения даже ролик снял :D

Member
-sabirus- писал(а):
Dimallien авито пошерстите, вон RAGE нашел там Sony MDR-1R за 4к и от перевозбуждения даже ролик снял :D

да они там есть и за 4 и за 5, вопрос в том что в каком они состоянии на самом деле там

Member
Dimallien ну так их можно пощупать же- продавец даст примерить и послушать, это не по инет магазине заказывать...

Member
a sennheiser игровые не получше hyperx cloud сore будут?

Member
trofey писал(а):
a sennheiser игровые не получше hyperx cloud сore будут?

но ведь и подороже раза в два? :)

Member
это да, а в чем по кач-ву разница?
и еще Plantronics RIG 515HD, RIG 500 HD, RIG 500HX, Rig Surround по сравнению с ними как?

Member
pakos2835 писал(а):
что это вообще за марли, первый раз слышу)

Мой сын пошел сам брать себе наушники под телефон. И купил... блин... компьютерные. А Они совершенно не играют с планшета. Ну там шепчут что то... Я объяснил, что они отличаются по сопротивлению. И не любые наушники подходят для всех устройств одновременно.
Поехали вместе в магазин. А там все они подключены к какой то панели- и любые слушаешь, играют одинаково... Мы начали их без спросу отсоединять, чтоб послушать на моем телефоне. К нам подбежала консультантша с глазами как у совы: " Так нельзя делать" . Я спрашиваю: "Что нельзя? Послушать. как они звучат? Вы продали парню наушники компьютерные, которые совершенно не хотят работать под телефон. Нам надо их всех переслушать." Женщина стояла скрестив пальцы и ждала, пока мы с 15 наушниками справимся... Мы в результате перепутали там все провода, что то цеплялось, падало... Я ъотел ему впарить ухи покрепче и побюджетнее, но когда услышал наушники Марли. Это фантастика! Как звучат наушники за 4000 рублей! Так же круто, как Маршал или Битсы. Это фантастика- с телефона так работать. Я не мог поверить, что соньки дороже в 3 раза играют просто вполовину плохо. Взяли эти Марли. Крепкие, надежные наушники, с упомрачительным звуком.

Дома оказалось, что так круто играют только с моего телефона HTC 10 или с ПК. С других телефонов уже нет такого сочного звучания. Дело в кодеке звуковом HTC. Вот если я один и тот же трек слушаю с флешки на авто и телефона по блютуз, то с флешки система звучит куда более круто, чем с моего телефона. С телефона звук начинает местами запирать... Видимо сам шик этих наушников в паре с HTC 10
36333

Добавлено спустя 1 час 9 минут 25 секунд:
В общем проблема с телефоном решена, с наушниками для компа не решена и близко! Ребята, прошу вас, подскажите дельные наушники! Мои работают уже на последнем издыхании, не сегодня, завтра уже ппц им, давно пора их списать... не работает уже громкости ползунок, не работают регуляторы. , провода все оголенные, дужка сломалась. Остатки "кожи" прилипают к телу. Работают на честном слове и вполовину уже не так хорошо, как раньше.

С отчаяния собрался покупать такие же Б/у - Роккат новые уже не выпускает. Спасите меня от музыкального ужаса. Земля круглая. Если кто то посоветует мне 100% вариант Видуха +наушники в пределах 700 евро, и если это реально прокачает, я тому вышлю из европы любую детально на фото, или ПК, стоимость которого не превышает 80 евро.

Member
исходя из комментов вы не слышали звучание 770, там что-то не в порядке... Отправляйтесь в спец.маг послушать звук. Есть еще версия на 32 ohm. там другая частотная характеристика.

Boorime писал(а):
там очень задраны высокие частоты. А БАС это типо, я на задней парте посижу. Вы меня услышите, но я далекооо...
Цитата:
Кто то мне сможет объяснить, что в этих баердинамиках хорошего? Высокие частоты преобладают над остальным звуком.
DT 770 ушел, Marley остался...

пробуйте Superlux 662 EVO.

»Вот здесь 1080 MSI Gaming намного дешевле, чем везде
»Распродажа GTX 1080 Ti в Регарде
»И еще одна 1050 Ti даже дешевле
»GTX 1080 дешевеют даже при падении рубля
»Core i7 8086К в продаже - смотри ЦЕНУ
»Core i5 8600K - цена стала просто дикая

Member
Кстати, знатоки, вот такой вам вопрос...
Есть у меня гарнитура sennheiser game zero. Частенько одеваю ее чтобы не только в игры со связью поиграть, но и послушать музыку... Но вот беда, звучать (в моем понимании) они начинают если дать им громкости. Тогда появляется весь спектр частот, а особенно в нижней части. Но по-настоящему гонять мурашки басами они начинают если просто прижать слегка руками их к ушам. Соответственно динамики находятся от ушей далековато, что не дает полностью насладиться бомбическим звуком (да, по мне он именно такой). Нужны амбюшуры но с более тонкими подушками (где-то раза в два). Соответственно вопрос - продаются ли амбюшуры?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33637 • Страница 1681 из 1682<  1 ... 1678  1679  1680  1681  1682  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа