Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Что взять Microlab x4/5.1 185W или Genius 5.1 120 wood
Стоят примерно одинакова. Буду слушать mp3, смотреть DvD играть в гамесы

Посоветуйте что взять



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
цену скажи сколько стоят то - тогда и посоветуемсь :)

_________________
Удалено за нарушения


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Dimas, если из этих двух, то естественно Микролабы. А вообще, за 130 баксов можно и ИХУ взять (150 баксов). Довольно неплохие колонки, только качество сборки нужно проверить перед покупкой. Или поднапрячься и взять SVEN HT-475 Home Theater System - 184 у.е.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
если за 145-150 есстественно IHOO от SVEN... и проверить...

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Самара
Лично мне больше Microlab симпатизируют, сам взял X2/5.1 и вполне доволен

_________________
Show yourself and die like a man


 

Микролаб стоит 140-150 зеленых (сафбуфер дерево , остальное пластмаса)
Гениус стоит 150-160 грин (цельное дерево)

и еще нужен ли вобще цифровой вход?

(тут его нет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Dimas
Genius не бери ..... будешь долго плеваться ........... из двух ентих - лучше Microlab ......... а так - уж лучше IHOO, хотя енто тоже не ахти и не фонтан ...........
А так все зависит от того, как ты будешь слушать и смотреть ..............
Если хочешь съэкономить, то наверное тогда будет лучше Cambridge Inspire 5.1 5700 или Cambridge 6.1 6700 ...... есть как с декодером, так и без него .......... ну цены такие на второй комплект - 96 баков на без декодера и 250 с декодером .......
Вот такая прикольная разница ............ колонки не слишком мощные, но стекла отеосительно будут дребежать - 8 Ватт сателлиты, 20 центр и 30 саб ..... думаю хватит просто для всего ......... звук будет намного лучше, чем у Microlab или Genius, такой же как у IHOO ..... ну правда только на 100 процентах мощности пластик в сателлитах будя дребежать ....... ну немного ..... ватина там много, так что будет не очень заметно

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Максим, YES. Присоединяюсь. Насчет Креативе могу подтвердить, истинная правда.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Judge
Но сразу скажу, что мне Creative уже не нравиться давно .... просто из дешевых ..... енто лучший выбор ........... а если из более-менее дорогих компьютерных колоночек, то наверное все-таки Sven 385

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Максим, я уже знаю твою политику насчет колонок и РАИД -ов :) Так что Свен будет дороже и качественные (что вполне естественно). Но мое убеждение, что многим хватит и Креативских колоночек - тем более, что в ценовой категории 95-100 баксов им практически нет равных. Во всяком случае, мне хватило данных колонок.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Насчет Креативов согласен, накройняк 5.1 5300 подешевле будет, у самого стоит (комната небольшая, соседей будить несабираюсь, хотя навсю ещё неделал половины за глаза). Свен да получше но если брать то по отдельности буфер, колонки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Borman
НУ можно брать Sven и не по отдельности, а брать просто очень хороший и мощный комплект .... ну например как я сделал :)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Парни мне надо 5.1 и не дороже 160 -170 грин.
лично я склоняюсь к Микролабу там ведь челых 185 ВАТ

Пусть соседи сдохнут сразу!!!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Dimas
Зря ты веришь ентим обещаниям от контор! Ты почитай что пишет или Creative, или LOgitech!
Logitech - 600 Ватт, Креатив - около того же ..... а потом узнается, что по примеру китайских колонок они писали, что кратковременная мощность на усилителе

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2003
Откуда: Алма-Ата
Только не в коем случае не Жениус!
Сами ими 3 года торгуем - ничего хорошего они еще не сделали. (ну кроме клав и мышек некоторых - в принципе за эти деньги довольно неплохо).
Microlab - неплохие громкоговорители, Creative получше будет.
Но соседи умрут не от качественного громкого звука - по-моему это все-таки громкоговорители а не аккустические системы. Хотя для компа - в самый раз. Но не для музыки!
По поводу мощности - они указывают Peak Music Power Output (PMPO) - мощность при подаче на вход синусоиды в 1кГц при 10% искажений на выходе. Сразу скажу - при таких искажениях слушать ничего невозможно!
Реальная мощность в лучшем случае в три раза меньше (помнишь S-90 - 90ватт, а по паспорту уже 35Вт). И потом эти 160-200-1000W - это суммарная мощность всех 6-ти колонок, из них woofer около 60-70%.


 

Dimas
Микролаб конечно из них двоих получше на мой взгляд, единственное что аккустика это не проц каждые пол-года,год менять небудешь, так что подумай.
А насчет громкоговорителей и аккустических систем это вопрос неотносящийся к компу в ПроФ звуке(хотя можно оспорить). Спасибо AlexMP за тех параметры, но чтобы это почувствовать нужно Послушать каждый, и только так, слух и вкус у всех разный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Чу
AlexMP
Microlab кстати, указывает мощность в RMS, что ближе к реальности.
А те, кто указывает в PMPO, следуют американскому принципу "казаться, а не быть" , читай - пускают пыль в глаза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2003
Откуда: Алма-Ата
Цитата:
чтобы это почувствовать нужно Послушать каждый, и только так, слух и вкус у всех разный.

Полностью согласен. Акустика - это настолько субьективный компонент, что судить о качестве звучания по тех. параметрам можно только приблизительно. Например мощность ламповых усилков редко превышает 25Вт (в большинстве случаев) и уровень измеренных искажений на порядок выше чем в полупроводниковых (можно говорить о их разной природе и т.п. - я беру в абсолюте), но многим нравится именно лампа. В общем выбирай ушами!
По поводу Microlab: это из нашего праса - Акустическая система 2.1 Microlab M-800C, 480W PMPO. У меня такие. Ну не за что не поверю что они столько дают!
По впечатлениям: до этого долго стояли какие-то Genius, когда поставил Microlab - не мог поверить что комп. акустика может так звучать. Но когда слушаешь музыку больше 20 минут - уши устают! (не от громкости). Ну не люблю я решения с сабвуфером! Опять же за 20 у.е. это вполне нормальная вещь для компа. В общем все относительно... Слушай! Только так выберешь то что тебе будет нравиться!


 

мне главрное чтоб было качество больше , а громкость не обязательно
и еще укажите пожалуйсто конкретно марку и цену если знаете че мне брать -то :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Самара
Подытожив всё скажу: Microlab X4\5.1 хороший звук за скромную цену

_________________
Show yourself and die like a man


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan