Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28283 • Страница 1377 из 1415<  1 ... 1374  1375  1376  1377  1378  1379  1380 ... 1415  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Категорически запрещено обсуждение взлома любых технологий третьих сторон (Dolby/DTS), требующих лицензирования оборудования, т.е. энкодеров и декодеров. Все такие сообщения будут удаляться без предупреждения, при повторении выдаваться ЖК.

FAQ находится на первой странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом X-Fi вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Сообщения, ответы на которые находятся в FAQ или шапке темы, могут быть удалены в любой момент без предупреждения. В случае попыток продублировать удаленное могут выдаваться ЖК.

3D-звук и EAX в Windows Vista/7/8/8.1/10
(https://overclockers.ru/blog/4ealex/sho ... stvo_i_FAQ)

Описание всех настроек карты
(https://overclockers.ru/blog/4ealex/sho ... _Game_Mode)

Как настроить 3D-звук раз и навсегда

Важное предупреждение: если после чистки реестра и драйверов различными программами драйвер или ПО Creative больше не видят карту, или если используется любая версия Windows кроме полностью официальной, то избавьте нас от своих проблем.


Последний раз редактировалось 4e_alex 13.02.2011 23:58, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
Товарищи, господа и дамы. Вопрос созрел. Будет ли работать Titanium HD вместе с блоком от Fatality Champion? Не нашел сходу такой информации. Разъём у неё на борту внешне вроде такой-же, 9 штырьков в 2 ряда.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2023
Amon Amarth писал(а):
Будет ли работать Titanium HD вместе с блоком от Fatality Champion?

Это распиновка разъёма для блока звуковой карты "Creative Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series":
https://sun9-79.userapi.com/impg/fRmW0K ... type=album

Узнавайте какая распиновка у вас и найдите хотя бы 10 отличий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
yehyne писал(а):
Да о чём вы говорите.. Во-первых, в софтовых играх CMSS-3D ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, от слова совсем. Чего вы там тестировали

я вижу разницу, мне этого достачно
yehyne писал(а):
В этом корень всех проблем взаимопонимания мира. В женской логике толпы.

юрик, ты слишком дохера себя умным считаешь, заканчивай)

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2023
EaST писал(а):
я вижу разницу, мне этого достачно

Это вера - религия - прагматическая логика - самообман.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Отлично, тебе правда надо ник god делать не смотря на баны, ты именно такого о себе мнения)

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2023
EaST писал(а):
ты именно такого о себе мнения)

Мнение - это мнить, представлять, воображать. Мнение - удел верующих прагматиков.
Они всегда путают меру понимания мира - знания, с виртуальным, присущим им самим воображением - мнением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
yehyne писал(а):
Узнавайте какая распиновка у вас и найдите хотя бы 10 отличий.

Вот распиновку я как раз найти и не могу пока. Думал вдруг кто-то проверял уже )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2023
Amon Amarth писал(а):
Думал вдруг кто-то проверял уже )

Самоубийц нет. Попробуйте склонить кого-нибудь к самопожертвованию и посмотрите , что будет, а по результатам уже судите, стоит оно того или нет.
Но вам придётся верующего найти, чтобы он проверил работоспособность за вас на себе. Эдакая сакральная жертва - козёл отпущения - агнец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
Ну вот, а говорили - самоубийц нет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Amon Amarth писал(а):
Будет ли работать Titanium HD вместе с блоком от Fatality Champion?

нет у титаниума своя панель а на титаниуме это своего рода как на матери вы моете тупо подрубить переднию панель

Добавлено спустя 7 минут:
Amon Amarth писал(а):
Вот распиновку я как раз найти и не могу пока. Думал вдруг кто-то проверял уже )

на вашей карте нет на конекторе на внешнию понель сигналов SPDIF.там тупо анлоговый выход дубля вашего с раъема.а для этой панели нужен именно SPDIF иначе вы не как не запустите этот модуль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
DooC писал(а):
нет у титаниума своя панель а на титаниуме это своего рода как на матери вы моете тупо подрубить переднию панель

Да уже вроде понял, но спасибо за ответ. Просто был вариант обзавестись такой панелькой почти на халяву, но нет так нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Amon Amarth писал(а):
Просто был вариант обзавестись такой панелькой почти на халяву, но нет так нет

проще взять колонки от креатив те же 2.1 с внешним управлением их и подрубать к ним наушники.так как на переднию панель у них происходят сильные наводки при подключение любых девайсов по USB на передней понели


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Доброго времени суток! Прошу сильно не пинать, но никак не могу найти инструкцию как сделать вывод звука с TitaniumHD и на наушники, и одновременно на телевизор через HDMI. Видеокарта MSI GTX 1050 Ti. На ТВ надо просто стерео. Пока ребенок играет на компе, хочу смотреть параллельно и по телеку, но почему-то звук не идет.

_________________
i5-4690K/MSI Z97 GAMING 5/16Gb/MSI GTX1050Ti/SSD Plextor M6S Plus 128Gb/SSHD Seagate 2 Tb/X-Fi Titanium HD/ Sennheiser RS 170


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
titanium3d писал(а):
не могу найти инструкцию как сделать вывод звука с TitaniumHD и на наушники, и одновременно на телевизор через HDMI.

у карты свой кодак по HDMI а у TitaniumHD его нет тока вход.если вам нужно подрубить уши к телеку через вывд звука по HDMI с 1050.то на телеке подрубаете к выходу для наушников по аналогу на свои уши.а так вам может помочь такая приблуда https://aliexpress.ru/item/100500449160 ... 9344478953
подрубаете с выхода своей TitaniumHD и передаете по голубому потоку на свои любые наушники


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
DooC писал(а):
передаете по голубому потоку на свои любые наушники

Нет, на наушники в компе и параллельно на динамики ТВ

_________________
i5-4690K/MSI Z97 GAMING 5/16Gb/MSI GTX1050Ti/SSD Plextor M6S Plus 128Gb/SSHD Seagate 2 Tb/X-Fi Titanium HD/ Sennheiser RS 170


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
titanium3d
Вы хотите смотреть на ТВ как играет ребенок, я правильно понял?
Первый способ
https://habr.com/ru/post/371053/
Если будут сильные задержки, то пробуйте Audio Repeater KS
https://vac.muzychenko.net/en/repeater.htm


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2023
titanium3d писал(а):
как сделать вывод звука с TitaniumHD и на наушники, и одновременно на телевизор через HDMI

Тут столько професси анальных советчиков, что даже страшно свои 5 коппек вставлять.
1. Лучше подключи по оптике, в телеке она обычно есть.
2. Если оптика не подходит, то выводи по этой инструкции с геморром: https://dzen.ru/media/id/5f10d915b76e60 ... 764ab1a5c1
3. Не забудь снять галочки в консоли Creative, чтобы наушники не закрывали основной выход, ибо по цифре вылетает основной.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
pepelatz писал(а):
Первый способ
https://habr.com/ru/post/371053/

Спасибо за помощь! Теперь разобрался и все работает как надо.

_________________
i5-4690K/MSI Z97 GAMING 5/16Gb/MSI GTX1050Ti/SSD Plextor M6S Plus 128Gb/SSHD Seagate 2 Tb/X-Fi Titanium HD/ Sennheiser RS 170


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Фото: 0
Народ, где найти дрова на Titanium HD для вин 10(х64) ? Чтоб и лаунчер встроен был ?

_________________
I7 13700KF Asus TUF Gaming Z790-Plus WiFi
LianLI 360
Kingston Fury KF564C32-16 32 ГБ 6400
Palit RTX4080 GameRockOC 16Gb
Seasonic PRIME Gold 850 W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
Bergauf
https://danielkawakami.blogspot.com/2021/08/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28283 • Страница 1377 из 1415<  1 ... 1374  1375  1376  1377  1378  1379  1380 ... 1415  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan