Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28282 • Страница 1282 из 1415<  1 ... 1279  1280  1281  1282  1283  1284  1285 ... 1415  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Категорически запрещено обсуждение взлома любых технологий третьих сторон (Dolby/DTS), требующих лицензирования оборудования, т.е. энкодеров и декодеров. Все такие сообщения будут удаляться без предупреждения, при повторении выдаваться ЖК.

FAQ находится на первой странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом X-Fi вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Сообщения, ответы на которые находятся в FAQ или шапке темы, могут быть удалены в любой момент без предупреждения. В случае попыток продублировать удаленное могут выдаваться ЖК.

3D-звук и EAX в Windows Vista/7/8/8.1/10
(https://overclockers.ru/blog/4ealex/sho ... stvo_i_FAQ)

Описание всех настроек карты
(https://overclockers.ru/blog/4ealex/sho ... _Game_Mode)

Как настроить 3D-звук раз и навсегда

Важное предупреждение: если после чистки реестра и драйверов различными программами драйвер или ПО Creative больше не видят карту, или если используется любая версия Windows кроме полностью официальной, то избавьте нас от своих проблем.


Последний раз редактировалось 4e_alex 13.02.2011 23:58, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
... забавно..
Попробуйте через Foobar чего-нибудь проиграть или другой какой ASIO проигрыватель.
Такая же ошибка будет или нормально играет?
Вы софт и дрова родные ставили? С сайта производителя?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Если только с этим рендером что-то, то значит проблема вероятно в рендере. Возможно не поддерживает вашу версию ASIO.

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
OlegLeo писал(а):
Вы софт и дрова родные ставили? С сайта производителя?

Естественно. У ае-9 разве есть какие-то альтернативные драйвера? AECMDMasterInstaller_3.4.83.00.exe с оф. сайта.
Может быть, потому что MultiChannelASIORendererSetup2.00.exe только 2 версии? Там уже 3.8 есть.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
Попробуйте поставить MultiChannel ASIO Renderer v3.8 но он платный. Будет напоминать об этом при воспроизведении до его покупки. Попробовать можно бесплатно.

Добавлено спустя 55 секунд:
да. В архиве есть файл. Или с оф. сайта качайте. Проверьте. Даже интересно..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Этот тогда снесите и поставьте последнюю версию.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Если всё заиграет, убедитесь, что карта каналов выставлена правильно. На X-Fi картах она по умолчанию не верно выставлена, так как Rear C/Top каналы по счёту перед боковыми.
По умолчанию там в карте каналов вообще может быть только два канала выставлено. Это нужно проверить самостоятельно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Что бы выставить карту каналов для всех каналов, нужно включить на воспроизведение многоканальный файл, в противном случае, каналы не появятся на карте. Во всяком случае на версии 2.0 так.

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Юг Украины
OlegLeo
Ище раз, медленно и с картинками.
Матрица микширования для ASIO Audio Creation mode
Вложение:
asio.jpg


Красным прямоугольником сверху выделен вход (он подписан как Input) от вышестоящей программы, например аудиоредактора или плеера.
Слева красным прямоугольником выделен выход, красным жирным - уровень.
Мы видим, что все каналы идут с одинаковым уровнем.

Открываем Рекомендация МСЭ-R BS.775-3(08/2012) Многоканальные стереофонические звуковые системы с сопровождающим изображением и без него
и смотрим таблицу микширования
Вложение:
itu-t.jpg


Смотрим на исходник, то с чего все начиналось - на Patchmix от карт E-MU. Той самой Е-МУ, которую купила креатив, и на базе чипсетов которых делается Х-Фай.
Который внезапно называется EMU20k
Вложение:
patch.jpg

Ищем отличия от панели Х-Фая.
Смотрим на заводские доступные сессии для ЕМУ
И видим специально выделенную для даунмикса с 5,1 в стерео сессию, отличную от Product default
Вложение:
333.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
Вы всем этим спичем с рисунками хотите сказать, что на X-Fi DownMix не корректный? И что Creative облажались? Так что-ли?
Я конечно с E-MU не сравнивал, и не знаю как там звучит, но DownMix 7.1 в стерео на X-Fi звучит с адекватными уровнями.

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
И причём тут вообще канал Rear C/Top?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Загадочный вы какой-то. Чего у вас там на уме, хрен пойми, да и кому это интересно.
Научитесь по русски прямым текстом писать, а не загадками, ребусами и коэффициентами делать намёки на сферического коня в вакууме.
Мне до этих коэффициентов дела ни какого нет. Я разместил музыкантов по панораме, выделил каждому спектр частот, поместил в общее пространство, уровни выставил и вперёд.
Интегралы и дифференциалы для этого знать не обязательно. Это математикам, живущим в своём отдельном, сферическом вакууме видимо это важно. Мне нет.
Звучит тише? Прибавь. Если ручка есть.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
shevalier писал(а):
Красным прямоугольником сверху выделен вход (он подписан как Input) от вышестоящей программы, например аудиоредактора или плеера.
Слева красным прямоугольником выделен выход, красным жирным - уровень.
Мы видим, что все каналы идут с одинаковым уровнем.

А вы не подумали о том, что этот коэффициент уже может быть определён в настройках DSP при конфигурировании динамиков в Console Launcher и THX Setup Console, а эти уровни только возможность их дополнительной корректировки?

Ведь, как показано здесь:
https://sun9-20.userapi.com/qDo6qYKs1xt ... yVw3L8.jpg
По умолчанию все эти ваши коэффициенты выставлены правильно.

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Юг Украины
OlegLeo
Я из вашего потока сознания ничего не понял, но внимательно присмотрелся к вашим картинкам.
Вложение:
Безымянный.jpg

И вообще не понял, откуда у вас даунмикс.

Фубар (многоканальный файл) -> враппер в openAL с добавлением позиции динамиков -> карта в АСМ -> у карты выбраны динамики 7,1
Из того, что я вижу, опенАЛ в АСМ должен подцепить программную обработку с формулировкой

Failed to init OpenAL
Using Creative Software 3D Library

матрицы для даунмикса у вас нет

Еще раз перевидите, что такое Speacker position (расположение акустических систем)

Вы безразразмерный коэффициент отношения громкостей в АС от метров (единиц длины) отличаете вообще ?
Не смотря на одинаковые цифры в 0,7, вы понимаете, почему там три координаты Х,У, и ...?

и карта должна задействовать все выхода, потому как стоит 7,1.
Такое впечатление, что вы отрезаете из 8 АС только 2 и их слушаете.

ПС. Но на ТХД все ли выхода задействованны проверить не могу, сори в топовую карту многоканала не завезли.
ППС. Научитесь наконец выкладывать картинки на движке форума, а непойми куда


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
OlegLeo прошу уточнить по поводу Elite Pro и вашей новой инструкции по проигрыванию на наушники многоканала в играх строго без CMSS-3D - так понял что уши нужно подключать именно через внешний блок, или можно вседки к самой карте???

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
ztaz писал(а):
OlegLeo прошу уточнить по поводу Elite Pro и вашей новой инструкции по проигрыванию на наушники многоканала в играх строго без CMSS-3D - так понял что уши нужно подключать именно через внешний блок, или можно вседки к самой карте???

Исключительно только внешний блок, ибо в нём аппаратный DownMix со всех каналов на выходе на наушники.
Режим только 7.1 при проигрывании многоканала или игры.
CMSS-3D можно включать во многоканальном режиме в Game Mode, и нужно включать если хотите слышать UpMix из стерео. UpMix качественный, превосходит то, что делает Dolby и DTS.
В режиме "Наушники" не включайте CMSS-3D НИКОГДА. Режим "Наушники" вообще нет смысла использовать на Elite Pro и Platinum Fatal1ty, ибо они могут мониторить в наушниках ВСЕ каналы в конфигурации 7.1 + 2 матричных канала Rear C/Top, которые по всей видимости используются в Game Mode для расширения панорамы того, что звучит спереди и сзади и вертикальной составляющей.
Я уже писал об этом много раз. Просто внимательно почитайте ветку. Там всё изложено достаточно подробно и с картинками.

Добавлено спустя 7 минут:
ЕЩЁ РАЗ:
В Elite Pro ЗАБУДЬТЕ про режим "Наушники".
Выставляйте ВСЕГДА 7.1. CMSS-3D в Game Mode по желанию, если нужен аппаратный UpMix или для игр. Для новых игр, возможно больше будет смысла в Audio Creation Mode в режиме с побитовой точностью.
Если по какой-то неведомой причине НЕ хотите ЗАБЫВАТЬ про режим НАУШНИКИ в картах Elite Pro и Platinum Fatal1ty, то хотя бы НЕ включайте в этом режиме CMSS-3D, пожалейте свои уши и восприятие мозгом окружающего пространства.
Для старых с OpenAL, DirectSound и EAX, однозначно Game Mode с CMSS-3D в режиме !!!7.1!!! только для (Elite Pro и Platinum Fatal1ty). Все остальные в пролёте и жрут го*но. Либо подключают внешний DAC по цифре.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
shevalier писал(а):
И вообще не понял, откуда у вас даунмикс.


DownMix оттуда, что у меня !!!Elite Pro и Platinum Fatal1ty!!!
Тут мною уже пол ветки исписано по этому поводу. Вам остаётся только глаза открыть и почитать.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
shevalier писал(а):
Из того, что я вижу, опенАЛ в АСМ должен подцепить программную обработку с формулировкой

Вся обработка АППАРАТНАЯ, выполняется на DSP карты, звучит великолепно. Читайте ВЕТКУ!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
shevalier писал(а):
матрицы для даунмикса у вас нет
Еще раз перевидите, что такое Speacker position (расположение акустических систем)

Вся матрица для DownMix, зашита в DSP карты и может регулироваться, как я это понимаю в THX Setup Console. Ибо DownMix у меня аппаратный, выполняется, как мы уже выяснили на DSP.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
shevalier писал(а):
Вы безразразмерный коэффициент отношения громкостей в АС от метров (единиц длины) отличаете вообще ?
Не смотря на одинаковые цифры в 0,7, вы понимаете, почему там три координаты Х,У, и ...?


Нет. Я не отличаю.
Читайте ветку. Откроете для себя много нового.
Тут столько наивных простаков, считающих себя венцом эволюции, что даже жить становится страшно.
Коэффициенты он спрашивает не отличаю ли я от метров или сантиметров, или пытается мне объяснить, что такое координаты объектов в трёх плоскостях.
Ну давай уж дальше. Объясни что такое лево, а что такое право, а то непонятно всё это время было без тебя. Млять.
КАК ЭТОТ КОЭФФИЦИЕНТ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ ПРИ ОТДАЛЕНИИ, СКАЖЕМ ЦЕНТРАЛЬНОГО КАНАЛА НА 5 МЕТРОВ ОТ ТОЧКИ ПРОСЛУШИВАНИЯ, ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ХОТЬ КАК-ТО НУЖНО ВЫРАВНИТЬ УРОВНИ В ПАНОРАМЕ? А?


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
shevalier писал(а):
и карта должна задействовать все выхода, потому как стоит 7,1.
Такое впечатление, что вы отрезаете из 8 АС только 2 и их слушаете.

Такое впечатление, что вы не умеете читать!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
shevalier писал(а):
ПС. Но на ТХД все ли выхода задействованны проверить не могу, сори в топовую карту многоканала не завезли.
ППС. Научитесь наконец выкладывать картинки на движке форума, а непойми куда

Этот форум для меня только миг между прошлым и будущим. Я сюда не учится пришёл, а поделиться информацией с теми, кто ею пока не обладает. А дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят. Учится мне тут нечему. К сожалению. Хотя я всегда рад был бы узнать что-то новое.

Добавлено спустя 7 минут:
И! Это процессору нужно знать X, Y, Z, я же Человек и мне достаточно взять колону в руки и поставить её туда, где по моей задумке она должна располагаться, X, Y, Z мне для этого вычислять и подсчитывать с формулами необязательно. У меня для этого квантовый компьютер под названием МОЗГ есть, который способен с такими простыми операциями справляться, так сказать, на лету.

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


Последний раз редактировалось OlegLeo 15.08.2020 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
OlegLeo тады облом - дк внешний блок продал - никогда не пользовался им, тер походу искать надо и покупать)))))
еще вопросик по поводу Media PlayerClassic что вы выложили - все сделал как написано в инструкции - в фильмах каналы пропали центральный кудат изчез полностью - разговоров не слышно - работают ток как будто только тыльные каналы - это когда во вкладке "вывод" выставелено как на скрине "мультиченел асио"
как только ставлю "динамики креатив хфай" или "сиситемн по умолчанию" все каналы становятся на место - и все норм... как в етом асио каналы настроить????
Вложение:
Скриншот 15-08-2020 19_40_53.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
ztaz писал(а):
OlegLeo тады облом - дк внешний блок продал - никогда не пользовался им, тер походу искать надо и покупать)))))
еще вопросик по поводу Media Player Classic что вы выложили - все сделал как написано в инструкции - в фильмах каналы пропали центральный кудат изчез полностью - разговоров не слышно - работают ток как будто только тыльные каналы - это когда во вкладке "вывод" выставелено как на скрине "мультиченел асио"

как только ставлю "динамики креатив хфай" или "сиситемн по умолчанию" все каналы становятся на место - и все норм... как в етом асио каналы настроить????


По ASIO вы сможете "нормально" слушать многоканал только на многоканальной акустике или в стерео только через наушниковый выход внешнего блока, который вы продали, чем сами лишили себя адекватного и похоже лучшего на сегодня микса 8 каналов в наушниках в играх и не только.
К слову, знаю много таких, кто эти блоки продавал. Но тут уж ничего не поделаешь, у каждого своя мера понимания. Я на этот блок всегда "молился" и радовался звучанию в наушниках в режиме 7.1. В новых картах такого нет.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
По картинке:
Всё правильно у вас выставлено. Только если стерео, то только внешний блок.
Ещё нужно карту каналов адекватно проставить.
Картинку выкладывал выше.
Ну и madVR правильно настроить под ваши аппаратные возможности. Рендер - лучший.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
shevalier писал(а):
И вообще не понял, откуда у вас даунмикс.

Вы поймите, допускаю, что вы неплохо понимаете как работает OpenAL и EAX, но почему мы вообще ведём об этом речь? Это раз.
Второе. Если бы вы почитали ветку, то узнали бы, что на картах Elite Pro и Platinum Fatal1ty в наушниках на внешнем блоке мониторятся ВСЕ 8 ЖЕЛЕЗНЫХ каналов.
И вот после того, когда вы это осознаете и переварите, то многое переосмыслите, что касается DownMix(а) в стерео на этих картах.
Вам много не надо. Достаточно только ветку внимательно почитать, но а если чему-то не доверяете, то проверяйте сами.

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


Последний раз редактировалось OlegLeo 15.08.2020 20:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
OlegLeo писал(а):
Ещё нужно карту каналов адекватно проставить.

где ето настроить??? в какой вкладке/программе???.... в винде и в креатив лаунчере стоит 5,1 везде.

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
ztaz писал(а):
где ето настроить??? в какой вкладке/программе???.... в винде и в креатив лаунчере стоит 5,1 везде.

Открывайте на воспроизведение по ASIO дорожку 7.1 и проставляете в рендере ASIO вот так:
https://sun9-46.userapi.com/m7tYQObFZmw ... mD6UNc.jpg
https://sun9-72.userapi.com/15QaBrcwnd- ... 3HX2qc.jpg
Все остальные параметры не меняйте. Всякие "Virtual Speaker" должны быть выключены. Там вообще много чего лишнего и не нужного.
Чтобы получить доступ к настройкам рендера нужно при воспроизведении нажать по видео правой кнопкой мыши, нажать "фильтры" и выбрать рендер ASIO, после чего откроется окно с параметрами рендера. Если видео короткое, то можете поставить его на паузу и сделать выше описанное.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Тоже самое окно с параметрами можете открыть через меню проигрывателя/воспроизведение/фильтры/

ВНИМАНИЕ! В Game Mode будет доступно только два канала на выход по ASIO, в Audio Creation будет 18, поэтому для фильмов с многоканальными дорожками по ASIO используем Audio Creation, а для стерео с YouTube, записанных в стерео игр или фильмов, используем Game Mode с CMSS-3D если нужен UpMix стерео до 7.1 (на играх с YouTube или записях со стерео дорожкой, звучит отлично)
Все настройки всех режимов описаны очень подробно выше.

Режим "Интертейнмент" вообще не понимаю зачем в этих картах.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
ztaz писал(а):
где ето настроить?

У вас какая видеокарта?

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


Последний раз редактировалось OlegLeo 15.08.2020 20:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
OlegLeo у мне вот так во всех 5,1 фильмах


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
Переключитесь в режим Audio Cration Mode и сделайте тоже самое. Увидите 18 каналов. Написал уже выше.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Стерео например с YouTube смотрите в Game Mode, если нужен UpMix, а всё многоканальное в Audio Creation.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Чтобы смотреть YouTube по ASIO через Media Player Classic нужно установить SVR с плагином для просмотра YouTube. Писал уже выше. Со всеми подробностями.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Как тут картинки прикреплять?
А то многие тут жалуются, что им подарки дарят с неподобающими почестями.

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


Последний раз редактировалось OlegLeo 15.08.2020 23:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
OlegLeo для 6каналов так???
Вложение:
6канал.png

и еще вопрос по креашион моде етому там опорную частоту автоматом вродь выставляется так???
и стоит ли там bit-matched playback галку ствить или нет??

видеокарта профильная стоит 1080ти... а что с видео???


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


Последний раз редактировалось ztaz 15.08.2020 21:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
ztaz писал(а):
для 6каналов так???

Да. Всё верно.

Добавлено спустя 42 секунды:
Да, автоматом. Если в настройках ASIO рендера не указана опорная частота его работы (оставьте "Авто")
Да, стоит.

Добавлено спустя 50 секунд:
И закрыть все входные каналы.
И отключить мониторинг выходных. Он ухудшает качество звучания.

Всё это было уже написано выше.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вы не ответили на вопрос:
Видеокарта у вас какая?

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


Последний раз редактировалось OlegLeo 17.08.2020 1:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
OlegLeo писал(а):
Видеокарта у вас какая?

написал выше - 1080ти
в профиле расписано все
а видеокарта зачем???

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
У вас так?
https://sun9-28.userapi.com/FwGnLQArhfM ... xwaV7Y.jpg

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
OlegLeo писал(а):

да все верно и еще два браузера по 150 вкладок открыто)
звук поменялся конечно в лучшую стороно прям норм так - по сравнению с BS.Player PRO+ас3 + svm почти всегда влючал

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


Последний раз редактировалось ztaz 15.08.2020 21:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
ztaz писал(а):
а видеокарта зачем???

Ну как.. Чтобы картинку показывать.

Добавлено спустя 43 секунды:
ztaz писал(а):
да все верно и еще два браузера по 150 вкладок открыто)

А. Ну понимаю )

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если будете использовать SVP с плеером, нужно либо оба запускать от имени админа, либо оба НЕ от имени админа, а то они друг друга не увидят.
SVP от имени админа не хочет запускаться из панели задач. К сожалению.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
ztaz писал(а):
звук поменялся конечно в лучшую стороно прям норм так - по сравнению с BS.Player PRO+ас3 + svm почти всегда влючал

Рад за вас.

Добавлено спустя 35 секунд:
Если уши используете, верните себе блок.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ну SVM я выключаю когда музыку слушаю, что бывает редко, так же когда фильмы смотрю в хорошем качестве и в играх, кроме киберспортивных.
В PUBG всегда с SVM играю.
YouTube тоже по ASIO с SVM смотрю в Game Mode с CMSS-3D (как правило).

_________________
Выжимка для альтернативно одарённых форумчан:
https://youtu.be/we66WEwuC04
Creative X-Fi Demo CMSS-3D 7.1 HardMix:
https://youtu.be/T0r-9HWhlXo


Последний раз редактировалось OlegLeo 15.08.2020 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28282 • Страница 1282 из 1415<  1 ... 1279  1280  1281  1282  1283  1284  1285 ... 1415  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яков и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan