Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Собственно тема такова:

Можно-ли прикрутить к усилку-декодеру от DTT 3500 колонки, например от IHOO 5.1 и будет-ли в этом смысл, или просто поменять комплект ?

Звуковуха у меня Аудига 2, вот и переживаю, вроде как говорят что саб будет глючить... Так может просто колонки прикрутить к этому исилку ? Или вообще другие колонки купить ?

Подскажите плз., кто знает...



Партнер
 

А зачем тебе оно надо? Ведь качество звучания DTT3500 вполне приемлимое - может проще всю систему сразу поменять, если конечно финансы позволяют


 

Ну музыка на DTT звучит слабовато, особенно на небольшой громкости, пищалки, все таки, не дают полноценного звука... Для кино и игр - да !! супер, но вот в музыке проигрывают...


 

Я-бы все-же присмотрел-бы к IHOO какой-нить усилок помощнее...Помнится не такие-уж чувствительные у СВЕНА колонки..


 

MoXHaTuK , т.е. думаешь усилок от DTT их завести не смогет ?
ага уже что-то конкретное...

Да я бы с удовольствием купил бы и ямаховский усилко и колонки соответствующие, но на данный момент финансовая масса средств не позволяет, значит надо выходить текущими методами );-)))


 

2DarkLight
В свое время я нашел старую "Элегию 102" ( :haha: ) и пустил звук через нее(правда получилось просто стерео)
Мога у тебя где-то что-то подобное завалялось.На время спасет,пока деньги копятся.. ;)
Кстати говоря IHOO вроде имеет свой усилок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan