Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 62951 • Страница 2049 из 3148<  1 ... 2046  2047  2048  2049  2050  2051  2052 ... 3148  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Эта ветка предназначена исключительно для обсуждения Hi-Fi аудиотрактов, ориентированных на прослушивание музыки.

Возможно обсуждение как стерео, так и многоканальных систем, включая стерео+сабвуфер, квадро, иные конфигурации. Основное правило - определяющим фактором выбора обсуждаемых здесь систем является музыка.

Если вы впервые заинтересовались Hi-Fi компонентами, то, возможно, вам будет интересно ознакомиться с кратким FAQ по основам выбора Hi-Fi техники.

Для некоторых вопросов есть отдельные ветки:
Если вы собираете или модернизируете систему для домашнего кинотеатра - Hi-Fi: Домашний кинотеатр. Системы, включающие ресивер, обсуждаются там.

Если ваш бюджет ограничен менее чем ~$500 за стереопару (для новой техники), будет лучше обратиться в ветку Выбор и эксплуатация мультимедиа акустики.
Фотографии Hi-Fi систем пользователей отделены от основных обсуждений.

В этой теме обсуждаются только те компоненты, влияние которых на звук общепризнано и подтверждается измерениями.
Это источники, фонокорректоры, ЦАП/АЦП, предусилители, эквалайзеры, кроссоверы, усилители, акустические системы.
Обсуждение проводов в этой ветке допускается только в части совместимости разъемов и расчета коэффициента демпфирования (необходимой длины и толщины).

Обсуждение спорных моментов, связанных с влиянием или не влиянием на звук проводов, фазы, фирменности дисков, любых "улучшайзеров" и т.п. отделено в ветку Hi-Fi: околотехнические дискуссии.

В ней же проводится теоретическое обсуждение схемотехники, тематической литературы и иного, кроме обсуждений с целью практического сбора самодельной техники.


Последний раз редактировалось Varg 04.09.2021 23:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Изменения в структуре раздела



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Хотелось бы верить, но если бы мне надо было чего то впарить, то я бы нашел и скатерки и иконки если надо :D
Но блин, заманчиво заманчиво конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
seebox писал(а):
фоточки на столике со скатеркой прям жесть как соблазняют - насторожило ещё гиперактивные ответы прям тут же бабя надя с сургута

там таких буратин как ты видать у него пруд-пруди. Как в анекдоте про Раскольникова: "одна старушка-рубль, сто старушек-100 рублей". ;)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Иван555 писал(а):
Но блин, заманчиво заманчиво конечно.

да проходили такое. Помнится в Казани чел что-то за копейки продавал отдавал. Дай, думаю, сначала позвоню, а потом, может быть, съезжу. Звоню, а там мне в ответ: "у вас неверные сведения, я ничего не продаю". Вот такая борода: то есть чужой номер, чужой ак. "Он просто разместил объяву". :crazy:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


Последний раз редактировалось bibukov 22.03.2018 8:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
bibukov да ладно, сам поди там слюной изошел уже :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Иван555 естественно. Помню ещё несколько таких случаев. Просто не стоит на них реагировать, это тупо лохотрон.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Тоже склоняюсь к этому.
Даже баба надя, прытко строчащая в инетах, в состоянии загуглить реальную стоимость подобного аппарата. Даже бабка свою выгоду в этом деле бы не упустила.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
seebox а ты ради прикола, звякни или напиши ей, как насчет приехать пощупать аппарат?
Интересно, что ответит :-)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Скажи типа у тебя знакомый есть в ее городе, он разбирается в этом, типа заехал бы посмотрел :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Иван555 писал(а):
seebox а ты ради прикола, звякни или напиши ей, как насчет приехать пощупать аппарат?
Интересно, что ответит :-)

да так получилось что как бы западло уже писать - я тамо жестко отказался на отрэЗЗ)

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
seebox понятно. Значит настойчиво впаривали.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
вот профиль продавца
https://www.avito.ru/user/bb6125a9a4990 ... =messenger

эта объява с пионером у него то появляется то исчезает странным образом, в сообщении дает почту этой дамочки которая в сургуте)) Так что кто хочет может попробовать ему написать, для интереса какую почту он скинет вам.

Либо может это хакеры какие внедрили левый товар в профиль нормального человека?Ведь и такое наверно уже реально?

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Дома гляну, что там :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Иван555 писал(а):
seebox понятно. Значит настойчиво впаривали.

главное впервую очередь меня смутило быстрая отвечаемость с левой почты

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Мне знаете что думается мужики, такой аппарат бы наверное и в ломбарде за четыре тыра влегкую взяли. Так что она мозги парит однозначно, продавая в инетах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
ребят, если оно выглядит как развод, пахнет как развод и по всем прочим признакам напоминает развод, то мб таки стоит задуматься о том, что это развод. Вероятность быть кинутым в разы превышает вероятность успеха. Подозревать неладное стоит всегда, но здесь же, как я понял, целый ворох моментов. Так-то сумма небольшая и мб вы готовы с нею легко расстаться, но тогда мб лучше я вам скину норме своего кошелька, сразу залейте туда? Вам результат тот же, но порадуется тогда не какая-то неизвестная баба с Чукотки, а любимый мембер :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
inane разумные вещи говоришь.
Пожалуй и впрямь лучше кому из своих бабок дать :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
а это что за славный аппаратец https://www.avito.ru/yoshkar-ola/audio_ ... 1021716683
наверное из духовки дядюшки ляо если судить по кнопке включения - инфы даже в гугле нет

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Че там за Пионер такой, дайте ссылку на само объявление

seebox Какой-то китаец или типа того

http://stereo.ru/before/profile.php%3Ft ... 20973.html
http://www.hifinews.ru/article/details/6151.htm

Ты принципиально ищешь какой-то хлам?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
ultrafx писал(а):
Че там за Пионер такой, дайте ссылку на само объявление

в том то и дело ссылка то есть то пропадает - объявление полтергейст то появится то автор удалит, как выставит снова скину

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ultrafx писал(а):
Ты принципиально ищешь какой-то хлам?

наверное - пока выбор между philips fa 931 и pioneer vsx 420 выбор к сожалению не в пользу первого хотя тот выглядит огонь!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
хотя вот Kenwood KRF-A4030 подвернулся по вкусной цене с небольшим косяком крутилки

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
seebox Странный какой-то выбор. Почему именно эти два?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
У "pioneer vsx 420" КПД больше 100% :)? При потреблении в 260W может выдавать по 130W на канал :)?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
ultrafx писал(а):
seebox Странный какой-то выбор. Почему именно эти два?

просто они обо отправляют, другие ломаются с доставкой, по честному филипс выглядит офигенно но стоит 8р доставка китом 2400р - не бюджетно для меня, пионер стоит 5500р - вот собственно и всё

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
elek писал(а):
У "pioneer vsx 420" КПД больше 100% :)? При потреблении в 260W может выдавать по 130W на канал :)?

да я не спорю там врятре 70вт то есть, я ща про кенвуд загуглил
#77
Kenwood KRF-A4030 100вт 4ом 80вт 8ом
пишут что славный аппарат - только два кондера обязон менять на большей ёмкости !

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Может есть смысл собрать что-то на TDA8954.
Там обещают по 210W на канал.
Типа такого кита.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 62951 • Страница 2049 из 3148<  1 ... 2046  2047  2048  2049  2050  2051  2052 ... 3148  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan