Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
аудигу первую брать надо :). у лива зук похуже и он медленней. сразу заметил разницу между ливом и аудигой- на последней звук мягче :). а скорость- в GTA3 когда включаешь EAX c ливом скорость просто катастрофический падает, а с аудигой нет, даже с EAX3 (его так в GTA назвали :) )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2003
Откуда: Koenig
слон
Цитата:
а скорость- в GTA3 когда включаешь EAX c ливом скорость просто катастрофический падает, а с аудигой нет, даже с EAX3

Это естественно - при воспроизведении до 64 каналов загруз процессора у Live 5.1 до 40%, Audigy 20%, Audigy 2 10% и только у MCP-T показатель доходит до 5%. Делайте выводы господа.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Sel опять началось. ты хочешь сказать, что встроенный звук уделает аудигу по скорости?
ИМХО неверю чтобы встроенный звук уделал creative'овскую звуковуху. (а кто у нас еакс придумал?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2003
Откуда: Koenig
слон
Я не думаю - видел результаты тестов и причем это не просто интегрированный звук, а довольно функциональное изделие, поэтому и назвали его как Media and Communication Processor. Это уже не мое ИМХО, все подтверждено тестами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2003
Откуда: Краснодар
Audigy 2 106 Db 192Hz EAX 3.0

_________________
чем дороже комп - тем жирней пернатые :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2003
Откуда: Koenig
Киря
Во первых не
Цитата:
192Hz
, а 192 kHz, во вторых если привел эти характеристики надо было дописать, что эти характеристики относятся только к стандарту DVD-Audio который может содержать данные в формате стерео вплоть до 24 бит, либо в 6.1 формате 24 бит 96 кГц.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
слон
Цитата:
в GTA3 когда включаешь EAX c ливом скорость просто катастрофический падает


:shock: Странно, у меня скорость в GTA3 практически не падает. У меня что - лайв какой-то особенный?

слон вообще я с тобой согласен - сейчас лучше взять аудиджи 1. Сам коплю денежки на сие устройство, так как у приятеля послушал на ней музыку и мне звучание понравилось гораздо больше чем на моем лайве.
А второй аудиджи пока слишком дорог.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan